Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трошка

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Трошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    438873096

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Урал,Пермь

Недавние посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Я точно так же! И всегда от Деда Мороза все самое лучшее - а мама, не то, что надо дарит. В этом году решила поменять все кардинально. От мамы - хороший подарок. От Деда Мороза - письмо в садике писали. Захотел гантели, как у брата. Купила гантели. Не знаю, рад будет или нет! Но все желания исполнены!
  2. Очень боюсь - что получится именно так! Да и сама разводилась - знаю я эти рассказы мужчин про то, что жены не занимаются детьми, гуляют, спят, не убирают. Спасибо ВСЕМ огромное за советы. Пока нахожусь в потрепанных чувствах. Дорог мне этот человек. Хочется верить, что и я ему буду не безразлична! Это поведение пока что остается мне ближе всего!
  3. Конечно, это и есть самое обидное.... я надеюсь, что, может, мы еще поговорим об этом. как-то уже стоит расставить приоритеты! даже если они будут не в мою сторону.
  4. Детей-то двое. Старшая дочь - от первого брака жены.Ей 16-17, кажется. про нее он совсем не вспоминает! так мне и не нужны были! Он сам заговорил про семью. Думаю, что все же сына своего я в сторонку пока отведу.
  5. Да, думала будет повод со мной хотя бы познакомить, хотя бы издалека. вчера попыталась с ним поговорить. Начала издалека, про нас, про то, надо ему или нет. Сказал, что надо. Но когда разговор зашел про БЖ - начал закипать. Сказал, что дочь у него, т.к. она (БЖ) постоянно сидит у подруги. На мои предложения, что иногда и БЖ может посидеть с дочкой в будни мне было сказано, что из-за меня и так дочь с бабушкой часто оставляет, а мне говорит, что дочка у мамы своей. Все закончилось бросанием трубки и оскорблением. Честно, осадок на душе еще какой. Не знаю, как и что будет дальше. Видимо, все так не в дочери проблема.
  6. я тоже сегодня думала, а вообще нужно ли ему общение с моим сыном? Может, и вправду, отделить и свою жизнь? Мой сын очень быстро привык к нему. Пусть наши отношения не касаются ни наших детей, ни наших родственников...
  7. нет, мама ясно сказала, что дочь будет жить с ней. график работы как у всех работающих мам, вполне дочь может ночевать дома.
  8. вместе чуть больше полугода. меня терзают те же сомнения. И вроде отношения хорошие. С дочерью не знаю почему не знакомит. Вроде, времени нет. А может, "праведного гнева" боится, понятно, со стороны БЖ. Боюсь, что такое отношение к дочери - это всего лишь проецирование отношения к женщине.
  9. С удовольствием забрала бы. Тем более БЖ предлагали такой вариант (Оставить дочку папе) Она против. Хотя, девочка и так живет с папой. Про наши отношения БЖ очень хорошо знает. Все его друзья со мной знакомы. А живут они все вместе, рядом. Переезжать к его маме - категорически нет. И не потому, что я не хочу. Жилищные условия не позволят. Да и у нас с сыном есть где жить. Вот интересный вопрос про знакомство с дочкой. Предлагала я сходить и в цирк, и погулять. Но не торопится он соединять эти две стороны жизни. Подарки, естественно, дарятся не от моего имени. Пытались и так. Но у меня создается такое ощущение, что мне делают одолжение.
  10. Так и получается, что по суду - ребенок с мамой. Алименты не официально - платит. А на самом деле - дочка с папой - папа - дома. По всей видимости - они договорились. После садика, с сентября, дочку будет забирать бабушка - на ночь у нее. Не хочу поднимать вопрос ребром.Боюсь, наверное. Хотя сама всегда говорила ему - что если дочь у тебя, то надо ехать домой. А теперь от этого и страдаю.
  11. Верящая в чудеса Про развод , получается, заговорила я. БЖ ему говорила, что ей нельзя разводиться - т.е. что-то связано с материнским капиталом. Оказалось - что не связано. Они договорилимь, что она подаст на развод. Подала. Ждут решение. Я не один раз спрашивала, может, я отойду в сторонку, может, помиритесь.... Меня убждали - что нет, "Умерло, так умерло" (отнощения всмысле) Да, встречаемся в выходные и на моей территории.
  12. Добрый день, Форумчане! Помогите, пожалуйста, советом! Ситуация у меня следующая : Я в разводе, есть сын, скоро шесть лет. Есть мужчина. Не живет с семьей уже два года. Вроде, все гладко. Из семьи не уводила. У него дочь - три года. Начали встречаться - я знала и про БЖ и про дочь. Живет он со своей мамой, а БЖ оставляет дочь на всю неделю с бабушкой и , соответственно, с папой. Первое время - встречи урывками. Но время идет. А мы можем встречаться только тогда, когда дочь не гостит у бабушки, т.е. это только один-два дня на неделе. Мой сын начал привыкать, спрашивает постоянно про него. Я вот начинаю задумываться - а как дальше? Хочется жить вместе. Его дочь я не видела, но стараюсь интересоваться ее жизнью, делаю подарки. Он тоже внимателен к моему ребенку. Но на этом все! Дальше не идем! Дочь дома - папа тоже. Я не знаю, как мне быть в такой ситуации. Такое ощущение, что ворую что-то счастье. Пыталась поговорить - мне сказал, что ВСЕ БУДЕТ! А как оно будет - не ясно! Запуталась!
  13. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения - 23 февраля! Дочь военного. Но, с удовольствием "перенесла" бы на другой день. Когда жили в военных городках - все друзья всегда были дома - праздник у пап. В школе поздравляли "заодно". Мне кажется, что мужчины, которые рядом со мной - чувствуют дискомфорт. У меня все таки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
  14. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Я потеряла маму, когда мне было 6 лет. Говорят, что первое время я очень много про нее рассказывала. Но потом все в памяти стерлось, сейчас даже не помню как она выглядела. Я говорю не про фотографии, а именно образ, мимику, голос. Совершенно не помню. Где-то слышала, что мы остаемся детьми до тех пор, пока живы наши родители. Полностью с этим согласна. Остался папа, который очень обо мне заботился. Мы достаточно близки. Он женат уже и есть еще одна дочка. Но он изо всех сил пытается поддерживать со мной связь. Чем становлюсь старше - тем больше ему благодарна. Думаю, что если бы мама была жива, все было бы по-другому. Я была бы другая. Сейчас смотрю на своего сына, ему тоже почти 6. Ребенок.Маленькая лялька. Сама же думала, что уже достаточно большая была! Конечно, мне не хватает близкого человека. Пару раз пыталась заменить маму другими женщинами. Потерпела жуткую неудачу и решила остановится. Нет у меня чувства защищенности. Смотрю на своих родственников, какая--то связь у них есть, а я не знаю к кому примкнуть. Очень часто во сне обращаюсь к маме за помощью. Верю, что оберегает.
  15. Знак зодиака и характер ребенка

    Присоединяюсь! Сын телец, родился в год Обезьяны! Упрямство в крови! Причем, с рождения уверен, что ОН самый главный, умный!Порою не просто не слушается, а специально делает наперекосяк! Спросит, убедится, что так делать нельзя, и все равно за свое!
×