Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничья

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ничья


  1. Давид, 3 года. Одни из любимых мультиков- "Винни -пух" и "Фиксики". Говорит еще не очень хорошо, отчасти фразами из этих самых мультов. Вот какой у нас недавно состоялся разговор.

    Сидит на горшке "по-большому", я стою с бумажкой наготове. Встает мой Давид:

    -"Мам, это горшочек мёда!"

    -"Нет, Давид, это горшочек г-на..." blush.gif

    -"Ну ты гений, мам!" laugh.gif


  2. Мне сегодня приснился занимательный сон!

    Снится, что я в плену у маньяка или бандитов каких-то. И тут мне удаётся сбежать! Бегу я, бегу, смотрю - остановка. Решила подождать маршрутку или автобус. А на остановке газетный киоск. shiz.gif Ну, думаю, куплю- ка я заодно новый номер "Моей Семьи"! Беру газетку, а стоимость мне называют в 5 раз больше, чем обычно! Да и сама газета в разы толще. g.gif Странно...

    Открываю, а там математические формулы, вычисления какие-то. Ну, думаю, дожили. В школе непонятно зачем этим столько лет мозги пудрили, теперь и в газете навязывают! А зачем это мне? Я же филолог! ranting.gif Проснулась, а в голове почему-то 2 слова: "карданный вал" и "клепсидра". Всё, заработалась bangin.gif


  3. Недавно услышала про вечеринку в стиле "Самый страшный свитер". С тех пор мечтаю организовать такую! На лето можно адаптировать как "Самая кошмарная футболка". laugh.gif Уверена, будет интересно, ведь есть где фантазии взлететь!


  4. Калёное железо,

    у меня все гараздо примитивнее. Я работаю с готовой основой (в основном, белая и прозрачная). Растапливаю её на водяной бане, добавляю все желаемое (масла, красители, ароматы, травы, глины, фруктовые пудры, перламутры, скрабы и т.д.) И разливаю в формы до полного застывания.

    На нулёвку я врядли решусь. Не хочу и боюсь работать с химией (я аллергик в последнее время страшный, а на основу реакции нет), да и детка двухлетняя под ногами крутится, одной остаться мне только поздней ночью удаётся.

    Но нулёвщиками восхищаюсь и тихо завидую cool.gif


  5. Класс! Это холодное или горячее? Таким мыться, наверное, одно удовольствие. А запах, могу себе представить rolleyes.gif

    А бутер доживёт ли до Нового года?

    Этот чисто для рекламы сделан. Я постоянно новинки делаю, выставляю фото на своей страничке для продаж. Делаю без ароматизаторов, потом переплавляю в другое мыльце для рекламы. Так что этот бутер уже не дожил laugh.gif

    Своим покупателям я под заказ потом делаю.


  6. Последний раз дарил муж на 8-е марта. Три вазончика разных цветов в корзинке. Стояли до вчерашнего дня. Надоело, что на каждое моё:" Ты не даришь мне цветы", он указывает на эти вазончики. Взяла и выбросила их вчера (правда, они уже и подвяли прилично.) Теперь не раньше августа увижу цветы, на свой День Рождения (да и то, не факт). g.gif

×