Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисица с улыбкой

Наши люди
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисица с улыбкой

  1. Подарки. Презенты. Подношения.

    А вот у меня сейчас стоит вопрос - как отблагодарить врача за то, что меня лечили? Начнет с того, что когда я узнала о диагнозе (у меня замершая беременность была), я не поверила и, как следствие, психанула, написала отказ от госпитализации и уехала. Спустя несколько часов я вернулась. Меня приняла, положили в палату, а не в коридор, как многих. На следующий день почистили. Собственно лечащий врач и делала чистку. По УЗИ - вроде чистка сделана хорошо. Через неделю меня выписали. На следующей неделе мне ехать за результатами экспертизы. Ну и хотела сразу врача отблагодарить. В общем, у меня несколько вопросов: не поздно ли через неделю после выписки благодарить и чем, как и в какой сумме это делать??? Я в такой ситуации еще не была, поэтому очень надеюсь на советы!
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    мойниксамыйлучшийвмире Пойду к другому врачу, попрошу назначить другое лечение... Или что-то добавить к свечам... Отправили на какое-то исследование. На следующей неделе идти за результатом. Потом со всеми этими документами пойду к другому врачу. Если честно - я уже ничего не знаю. Буду все анализы сдавать - может врач что-то путное скажет - ПОЧЕМУ все так произошло? В прошлом году муж болел манонуклеозом. Вроде в крови больше ничего не осталось - но это тоже могло быть причиной...
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Шеридан Я по прописке туда больше и не сунусь. На следующей неделе записалась на прием к другому врачу, как раз заберу результаты анализа того, что из меня удалили... lessy На УЗИ была, сказали все удалили, остальное само выйдет. Насчет гноя спрашивала - мне ответили "Ну а что ты хочешь? У тебя же была гнойная беременность!" Больше не пойду туда - ни к этому врачу, ни в больницу в целом. Меня после операции (под общим наркозом) приволокли на ногах, кинула на койку и прокладку сунули между ног. Я этого не помню - девочки по палате рассказали. Сами были шокированы таким отношением. Зато уже при мне после чистки привезли абортницу - на каталке - так вокруг нее чуть ли не плясали. Мне не нужно особое отношение, но нормальное хотелось бы...
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, а я к вам в ветку плакаться пришла... Примите, пожалуйста! Мне 24 года. В феврале впервые забеременела. Хотела малыша, ждала... Постоянно болел живот, врач сказала, что все нормально - на сохранение меня не положили (рано еще), прописала папаверин. 11 апреля должна была пойти вставать на учет. А у меня с утра кровь пошла. Испугалась, вызвала скорую... В общем оказалась замершая беременность. Замер на сроке 6 недель, у меня должно было быть 10 недель. 12 апреля меня почистили. В этот понедельник выписали. Сказали, что с моим диагнозом долго не лежат. Сейчас у меня температура 37.3, болит живот. Если много хожу или как-то перенапряглась - идет кровь и гной. Больничный закрыт, а из лекарств мне прописали свечи Гексикон. Скажите пожалуйста, такого лечения хватит или мне еще должны что-то выписать? Меня очень смущает лечащий врач: ничего толком мне не говорила, субботу-воскресенье ко мне никто не подходил, а в понедельник мне с утра сказали, что меня выписывают... В общем, девочки, подскажите, что мне делать дальше и как дальше лечится?
  5. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Smelei Спасибо за Ваш ответ! Кровь я проверяю регулярно, я донор. Про гемоглобин не знаю, вроде не было таких проблем, но проверюсь обязательно! Головная боль у меня почти постоянная, а вот состояние, которое я описывала выше постом - такое редко и я не могу "предсказать" когда оно будет. Ухти--Тухти Забыла упомянуть в прошлом посту: я еще страдаю бессонницей. По поводу ее я ходила к неврологу по месту жительства, рассказывала и про боли и головокружения... В общем, его вердикт был, если убрать "умные" слова - Все это я придумала, на самом деле ничего у меня нет и я бешусь с жиру. А чтобы лучше спать посоветовал заняться спортом или танцами. Занялась танцами, на бессоннице это никак не отразилось, а вот на занятиях мне становилось плохо. Сначала отказалась от участия в одном танце из-за головы - я почти падала от головокружения; а потом вообще перестала ходить.
  6. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Девочки, помогите разобраться! У меня уже много лет болит голова. Где-то лет 7-8 назад еще в обмороки падала, но это прошло. В последнее время головная боль усилилась, головокружения и появилась боль в висках (сверлящая), тошнота. Недавно в кино ходили с мужем: до и на сеансе - все нормально, вышли - меня начало чуток покачивать. Дошли до магазина. А там, когда я за чем-то наклонилось - мне вдруг резко стало плохо: чуть не упало, головокружение сильное, тошнота, слезы появились... Чтобы это могло быть? Я всегда грешила на ВСД. Сейчас не уверена. Могло бы это быть мигренью или чем-то посерьезнее? Кстати, с давлением у меня все в норме - хоть в космос. Я не переутомляюсь на работе, высыпаюсь. В ближайшее время собираюсь идти в больницу, но проблема в том, что по прописке моя больница находится на другом конце города, да и врачи оставляют желать лучшего (вы не думайте, я к врачам обращалась, но они ничего существенного не смогли сказать). Посоветуйте к какому врачу мне хоть сунуться и что проверять в первую очередь??
  7. Теория "твоей половинки"

    Я тоже очень сомневаюсь и в менее важных вопросах, а на этот - вообще не смогу дать положительный ответ. Мне 24 года, 3 года жила в гражданском браке и считала, что он - моя половинка... В общем, мы расстались не очень хорошо.. Сейчас уже год серьезных отношений, опять же живем вместе, но уже с другим. Люблю, но утверждать, что он моя половинка не буду. Так что мой ответ - Поживем - увидим.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А мне кажется, что не стоит писать... 2 года - слишком маленький срок, рано еще. Тем более если учесть то, КАК вы расстались. Попробуйте почесать руки подальше от компьютера, может это желание пройдет? Я с одним парнем рассталась плохо, где-то через 2 года его нашла в сети. Тоже руки зачесались, написала... Так он общался со мной с таким высокомерием, что аж противно стало. Как будто помои вылил на меня. Хотя когда разошлись - он долго пытался вернуть меня, унижался. А как написала, так он постарался унизить меня... Ornella Вот и мой бывший так про меня подумал. Больше я бывшим никогда не пишу.
  9. Неприкаянный А может вначале отношений лучше использовать презерватив? У меня с молодым человеком так и начиналось - нравиться или не нравится, но безопасность превыше. После какого-то периода, когда пришло доверие - подняли тему секса без презерватива. Оба проверились, здоровы. Ничего криминального в походе к врачу я не увидела. Тем более когда мы перестали предохраняться презервативами - у меня появилась молочница. Вещь неприятная и лечились мы вместе. Вот после этого никакие совместные походы к врачу на сдачу анализов уже не пугают.
  10. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Солнце Удача, судьба Бог, Абсолют, Центр, созидание творчества, удача, позитивный исход, Воля. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм. Очень интересно!
  11. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    После года в гражданском браке, когда мы жили тремя семьями в одной квартире и когда я одна практически не оставалась - сейчас я наслаждаюсь одиночеством! Тетушка работает или уезжает на дачу отдыхать, а я в это время либо сплю, либо за компом сижу, либо убираюсь (одной так хорошо, никто не мешается!). Иногда устраиваю СПА-салон на дому, чищу перышки. Иногда включаю музыку на всю громкость и горланю песни! О, это сладкое слово "Свобода"!
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    С гражданским мужем рассталась, а вот с его другом продолжаю дружить. Именно он меня поддержал в нелегком решении, за три года раза три я собиралась уходить, он мне советовал... Но я часто оставалась и терпела... Зато когда ушла, друг за меня больше меня радовался, но пообещал побить, если я удумаю снова вернуться! Когда начала встречаться с новым молодым человеком, друг тоже с ним познакомился. Пообщавшись, он одобрил мой выбор. Сказал, что именно этот человек меня сделает счастливой. Всегда поддерживает, всегда можно с ним пообщаться, пива попить сходить. Просто хороший человек. За три года нашего знакомства ни разу не было того, чтобы я усомнилась в его честных намерениях. Знаю, что нравлюсь ему - и все. Ничего большего. И это мне тоже нравится в наших отношениях, потому как я в нем вижу только друга. Наверно, дружба между мужчиной и женщиной все же существует?
  13. Какая музыка у вас в наушниках?

    Как-то редко стала музыку слушать... Больше всего люблю в тишине сидеть. Если же что-то играет, то это может быть что угодно. Как говорится, под настроение: рок, попса, инструментальная музыка, детские песни... В последнее время полюбила арабскую музыку. Часто слушаю Казантип и прочие дискотечные трэки.
  14. Семья (не)привередлива в еде

    У меня бывший привередлив... Допустим до него я не умела готовить, но потом его мама меня научила так, что уже не отличишь, кто кушать приготовил - я или она. Все вкусно, все сытно, но бывший любил выкаблучиваться. Он все съедает, потом узнает, кто готовил и если это делала я - значит приготовлено отвратительно, есть это невозможно, руки у меня из попы растут. Ему нужно разнообразие, если приготовят то, что он не любит, а вся семья ест (жили с родителями), то он из принципа останется голодным. Требовал от меня, чтобы я подстраивалась под его вкусы, хотя я тоже достаточно привередлива... Зато сейчас молодой человек ест ВСЕ. Не выбирает, вкусно или не вкусно, не гнет пальцы и так далее... Даже сказал, что я могу не заморачиваться с едой, просто отварить пельмени или макароны и все! Не парень - а мечта идиотки! Не думайте ничего плохого, я этим не пользуюсь. Питается он у меня хорошо!
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я люблю рядом с мужчиной ощущать себя слабой, хрупкой женщиной, но для этого мужчина должен выглядеть МУЖЧИНОЙ. Обожаю сильные мужские руки и рельефную спину. Люблю красивую смуглую кожу, красивые ноги, желательно без волос и не кривые. Нормально отношусь к волосам на теле, если он располагаются только на груди и немного ниже и в небольшом количестве. Даже небольшой животик начал нравится... В общем, мой новый парень полностью соответствует этому описанию. Хотя внешность не главное - у него отличный характер и такие красивые глаза, просто сводящие меня с ума... Кстати, терпеть не могу мужчин, которые весят приблизительно как я (во мне 60 кг) - не воспринимаю их как мужчин и все. Неземная красота Полностью с вами согласна!
  16. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    У нас на несколько дней вперед билетов нет. Даже на сеанс в 12 ночи - людей полный зал! Наверно, это единственный фильм, который столь популярен... Да и мы достали с трудом билеты на предпоследний сеанс, но это того стоит! Больше всего понравился пейзаж, это такая красота... Все настолько нереально прекрасно, и настолько реально, что все время руки тянулись прикоснуться к дереву, цветам, животным... Мурашки табунами бегали на протяжении всего сеанса, настолько он захватывает! Мне очень понравился фильм! Я еще хочу туда, на Пандорру!!!
  17. Зачем вы смотрите телевизор?

    А я на работе была в новогоднюю ночь. Телевизор был, честно, только вот его никто не смотрел. Старший диспетчер спать ушла, ребята почти все разбрелись, а те, кто остался мне настроение поднимать - им он не нужен.Гудит что-то, да и фиг мс ним. Зато мы так задушевно посидели, поговорили... Пока их на пожар не послали! Но Новый год все равно не плохо отметили, поутру, когда дежурство сдали. Кстати, а что-то интересное было по телевизору или я ничего не упустила?
  18. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А я недавно узнала, что у моего первого мальчика сынишка родился! Женился Антошка еще в июле, а в октябре стал папой. Очень рада за него! Знаю, что он будет хорошим мужем и отцом! Да и друг он для меня тоже хороший, ну и что, что сейчас мы почти не общаемся. Расстались мы очень хорошо, просто не судьба и не пара мы были... Все равно за него очень рада!
  19. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    А у меня знакомая, просто помешана на восточных мужчинах. Она перекрасила волосы в жгучий черный, глаза подводит и вообще внешность очень даже восточная. Занимается арабскими танцами (там и познакомились). Знакомиться только с нерусскими, и в инете тем более. Встречается соответственно только с ними. На наших внимания не обращает вообще. На мой взгляд это уже крайность: она себя замужем видит только за восточным мужчиной, она грезит о парандже, готова хоть прямо сейчас сменить веру... Против них я ничего не имею, был у меня друг с Кавказа(жаль, что пути разошлись - такой он хороших), но вот веру поменять - это перебор. Я не люблю таких людей. Насчет знакомой - я надеюсь, что это со временем пройдет, ей сейчас всего 15. Вот только надежда как-то слабеет - она еще больше на своей идее помешалась... А она девушка с характером. Она промолчать не может - это раз и во-вторых, она привыкла, что за ней табуны бегают и флиртует со всеми, а такое там тоже не любят...
  20. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    К нам кадр пытается устроиться на работу, в мой отдел! Уже два раза приходил! Сначала подошел к начальнику отдела, тот с ним пообщался - отшил. Нужно высшее образование, связанное с компьютерами. У парня образования нет, на вышку только собирается поступать. Знания тоже не радуют. Да и студенты не устраивают, необходимо постоянное присутствие на работе, да и студент один у нас уже есть. В общем, не подошел по данным. Этот же день, начальнику звонок: брат что ли позвонил? Хлопочут насчет того парня, просят дать шанс. Хорошо, дали. Когда он подошел снова (на другой день), начальник отдела повел уже к Самому Главному Начальнику по всей области. Тот с ним пообщался - вердикт тот же. Нет вышки - нет вакансии. ___________________________ Начальник отдела в отпуске, иду сегодня по коридору - Ба! Знакомые лица! Опять тот парень чешет, но уже с третьим человеком из кабинета напротив... Однако настойчивый кадр попался!
  21. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Мне ни разу ни документы, ни мобильные не попадались, а вот тетушка на выходных телефон нашла. А сама в нем ни разбирается! Встретились, отдала мне его. Я полазила, нашла телефон "доченьки", позвонила. В общем, в этот же день отдала его. Вознаграждения не давали, да я и не требовала. Мне спасибо сказали - и то хорошо! Просто понимаю, что восстанавливать симку и утерянные номера телефонов очень сложно.
  22. С чем вы любите принимать ванну?

    А я до ванны только "дорвалась" (всю жизнь купалась в тазике, кошмар!)! Теперь отрываюсь по полной: пена разнообразная, упаковки соли... Весь этот хлам покупаю тоннами! По отдельности, либо вместе, почти каждый день... Очень люблю! Кстати, спасибо за совет, надо с маслами попробовать. Тем более сплю я беспокойно, а лаванда успокаивает хорошо... В общем, эксперименты продолжаются!
  23. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я в этом году защищалась - на 4. Так что теперь я инженер! А вот тема диплома была такая: Адаптивная управляющая система взаимодействия оператора АСУ с информационным потоком производственного процесса. Кошмар, а не диплом!
  24. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Ну все, оттанцевали мы свой первый танец. Страшно было! Но вроде как справились (не без косяков, конечно же! ) Танец - ну очень просто, в основном ходьба (ой как вспомню, как мы завывали в начале, сложно нам было!) Видео есть, качество не очень, но снимали на цифровик. Если хотите посмотреть - оно у меня в контакте лежит. Скрытый текст Для желающих посмотреть: страничка закрыта для просмотра, сначала надо добавить в друзья меня (желательно с пометкой - форум и ник, чтобы я не запуталась). А видео так и называется "мое первое выступление"
  25. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Дефектолог Жаль... А мне до вас ой, как далеко! Ничего, догоню! У меня в это воскресенье первое выступление! Если я сама не опозорюсь (выступаем группой, за других не отвечаю), значит дело пойдет! Хотя страшно... В первый раз, еще не знаю сколько людей будет, да и я полуголая... Брр! В общем, как все пройдет, обязательно отпишусь!
×