Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисица с улыбкой

Наши люди
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисица с улыбкой

  1. Крёстные - вторые родители?

    Лучше та, которая к детям ближе! Знаете, я была бы довольная любыми крестными, лишь бы они появлялись с моей жизни и общались бы со мной. И приближенность к церкви - это самый последний критерий для моих крестных. Причина: я крещена, но никогда в глаза не видела своих крестных. Ни мать, ни отца. Крестная мать - это мама моего двоюродного брата, которого воспитывал отец (дядя мой) и моя бабуля. Сама она самоустранилась от воспитания. Крестный отец - это какой-то Костик. Кто он и откуда взялся - вообще не знаю. В общем, мне с крестными не повезло. Для своих детей буду выбирать тех людей, которые потом будут появлять в жизни ребенка. Навещать надо, а нянчить детей - это буду просить, но не требовать. В конце концов, у других людей тоже есть своя личная жизнь.
  2. За что мы обижаемся на своих половин?

    люблю жизнь Единственный вариант - свести их для разговора. Чтобы они сами поставили все точки над й, высказали претензии и прочее... Или же просто оставайтесь "жилеткой для слез", человеком, которому можно выплакаться. А вообще вашей роли не завидую - если начнете сильно вмешиваться, или давать советы, которые не подойдут - обвинят прежде всего вас... ИМХО
  3. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Ну не белье конечно, а одежду я у мужчины покупала... На рынке, шортики. И примеряла там же - и ничего! Мужик - супер! И захвалил всю, и одежду подобрал именно ту, которая классно на мне сидела... В общем, не жалею! Да и тут - снова не соглашусь! Я в школе ходила в спорт-зал. Инструктор у девушек - был именно парень. Да и тренировка такая была, что выползали мокрые, как крысы. Не щадил, но и помогал здорово. В общем, я только за тех мужчин, которые освоили женскую профессию! Хотя согласна с тем, что
  4. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Дефектолог Удачи Вам! Буду держать кулачки! А в нашем городе - в прошлом году проводили впервые конкурс "Белладанс - 2008". Я была зрителем... Надеюсь в следующем году выступать! Мы к весне готовим групповой танец, поодиночке еще малы и неумелы - а вот группой хорошо получается! Жду фото!
  5. Совы и жаворонки

    Ну и я тоже что-то непонятное... Говорю, что сова, а на деле... Я либо вообще не сплю, или по минимуму, либо сплю круглыми сутками! И с утра - когда убитая до нельзя, вообще ничего не понимаю. Либо - батарейка Энерджайзер!
  6. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Одиночество У меня 4-ый размер груди и я нисколько не стесняюсь! Даже наоборот больше учу движения груди, чем все остальное... И у меня есть животик и я от него не стараюсь избавиться... А зачем? Какой это будет танец живота, если живота - то не будет??? А пресс не качается. По себе я заметила, что животик стал красивее, но ничуть не убавился. Зато тряски смотрятся просто супер!
  7. Sensi Я стараюсь... Надеюсь я помогаю действительно тем, кто нуждается! Сейчас правда "кризис" настал - попрошаек больше стало... Расскажу про некоторых из них. Я подаю почти всегда одному мужчине на баяне с обалденным голосом в стиле пластиной годов 60-х. Вот его я готова слушать постоянно, он часто мне встречается. Он вроде здоров, и такой способ заработать деньги я не считаю попрошайничеством - он их честно зарабатывает. Есть еще несколько женщин - тоже часто встречаются. Есть у нас переход на рынок - наземный. Грязи там нет, сухо, тепло. Вот там и прижились несколько теток: постелят под задницы тряпку, усядутся и сидят. Ничего не делают, коробка рядом - ждут когда деньги сами начнут падать. Никогда не дам! Из принципа не дам! За то время, что она просидит - можно реально заработать какие-то деньги. Пусть меньше - но честно. А есть еще одна... Девушка - не старше 30. Я ее давно приметила... Денег не даю, но сердце кровью всегда обливается, а слезы сами на глаза наворачиваются... Но не от жалости к девушки - к ее ребенку! В общем, она сидит в переходе около гипермаркета. Причем всегда - в плохую погоду: ветер, холод, дождь и снег. В солнечную я ее не замечала... У нее на руках ребенок - грудничек. Мне его безумно жаль, что мать именно в самую паршивую погоду его тащит деньги зарабатывать - люди-то дают и хорошо дают! А я не могу... Почему-то кажется, что те деньги, что она соберет - не для ребенка... Но я всегда себя виню, что не дала. что-то мучает, скребется внутри... Скажите - я права или нет?
  8. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    У меня любимый стоят на бирже труда. Платили пособие, небольшое - но все же! Постоянно гоняли по работам, чаще - впустую. И не всегда именно по той специальности, что ему нужна... Хотя свою работу он все же нашел именно по бирже. Его в гараж "скорой помощи" послали. Профессия по специальности. Работает с июля, профессия устраивает. Зарплата небольшая, но есть надежды на улучшение... Хотя все же надо учитывать, что в разных городах все по-разному...
  9. Маскарадные костюмы

    А я буду, точнее планирую, отмечать НГ у любимого с его семьей... А вот в чем буду - это уже другой вопрос. Мне подруга сошьют как раз к НГ костюм для арабских танцев: лиф, юбка, "занавеска". Черное с серебром... Должен быть красивым. А вот стоит ли его одевать на праздник? Да, он будет выглядеть празднично, особенно в совокупности с хорошим макияжем и прической. Но как ты в лифчике разгуливать перед всей семьей как-то не по себе будет... Не знаю, в общем! А еще мне подруги подарили платье. Эротического фасона. Голая спина и очень короткое. Тоже черное. И тоже стыдно одевать!!! В общем, я все в сомнениях... А покупать что-то новое, боюсь, денег не хватит... Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации! Что делать?
  10. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    Я не люблю врать... И почти этого не делаю! Хотя все же, наверно, умею! В детстве я не нуждалась во вранье. Я была мало общительная, поэтому мне не перед кем было выпендриваться... В школе тоже этим не страдала. Если я забывала дневник, то я действительно забывала. "Двойки" и прочие неприятности из школы перед родителями я скрывала, конечно. Но недолго. Дневник все равно прочитывали и позже вставляли "люлей". Кстати, мне вставляли даже без причины. Поэтому в моих интересах было говорить правда, только правду и ничего кроме правды! Позже, когда появилась подруга и я стала более открытой - тоже эту привычку не приобрела. Хотя научилась приукрашивать! Не видела я смысла врать о том, что куча парней бегает: когда я приобрела формы - так оно и было. Хотя я ни с кем не встречалась до 18 лет. В прочих успехах тоже не врала. Могла и проблемы сказать... И вообще я такой человек, как говорит бабуля: "вся попа на распашку!" (извиняюсь!) Ну а сейчас я даже скрываю правду редко. А врать - так вообще смысла не вижу!
  11. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Бабуля обожает ругать меня за то, что я "все в отца"! Все плохие черты - естественно, отцовы, а от матери ничего не досталось. А мнений, на кого я похожа - просто куча! Все, кто хорошо знают маму - утверждают, что в нее. Те, кто видел меня с батей - тоже самое говорят про него. А я на самом деле унаследовала только некоторые черты от обоих, и поэтому я - это просто Я! И хватит с меня! Кстати, интересно очень, а какое дите получится от нас с любимым?
  12. Чем отличаются мужчины от женщин

    Ленточка 007 Наверно я не правильная женщина, потому как Я сначала брюки, потом - верх. И зубную пасту, как и все крема, давлю именно с конца и аккуратно, чтобы в хвосте не оставалось лишнего. Капыч А вот с этим я согласна! Мое солнце как заходит - так и идет в конец салона (если 1 дверь), или же сразу сзади заходит. А я вот не люблю в "хвосте" мотаться! Мне проще в начале "зависнуть". А другие отличия... Они (простите) писают стоя! Хотя - не спорю - есть исключения! Еще говорят, что женщины более исполнительны, ответственны и аккуратны... Мы с любимым - этому правилу исключение! Так как он - все выше перечисленное, а я, естественно, все с точностью до наоборот!
  13. Когда вам купили вашу первую взрослую одежду?

    Хм... Сложный вопрос.. Помню, что лет до 13 - вообще не интересовалась женскими вещами и ходила в старых свитерах, купленных бабушкой (вкус напрочь отсутствует) и брюках. Была полненькая, с большой грудью (фигура, кстати, не изменилась), но подчеркивала только недостатки. Одеваться более-менее начала лет в 15. Джинсы и мужская рубашка, завязанная узлом на груди. А уже покупать красивую женскую одежду начала сама в универе. Лет 17-18. Как раз в то время как с цепи сорвалась: полупрозрачные блузки, супер-мини-юбки и прочее - все ярких цветов. Кошмар, короче! Сейчас одеваюсь почти в том же стиле, но спокойнее во много раз. Полупрозраные блузки редко ношу, но люблю декольтированную одежду - все же на 4 размере это красиво смотрится! Да и ноги у меня красивые (так говорят). Кстати никогда не ношу то, что покупает бабушка. В лучшем случае она не угадает с размером... Про худшее - промолчу!
  14. Сотрясение мозга. Ушиб мозга. ЗЧМТ/ОЧМТ. Травма головы

    Антошкин Хороший вопрос, но ответа увы! - не знаю! Кстати, недавно ходила с жалобой насчет сердца (болит, ноет, задыхаюсь часто, сердцебиение шалит и т.д) - оказалось, что я "абсолютно здорова" и "все это только придумала". В общем, в свою больницу не хожу, на платное денег нет. Понтий Пилат У меня давление почти всегда пониженное. По крайней мере, уже несколько лет.
  15. Идём за покупками: с кем, как?

    Я за покупками почти всегда хожу с любимым! У него действительно хороший вкус. Тем более, кто на меня будет любоваться чаще, если куплю обновку из одежды? Конечно он! Вот он и выбирает, чтобы и мне шло, и ему нравилось на меня смотреть! Кстати, мы не только за вещами ходим парой, но еще и за едой, и за подарками друг другу. И я считаю, что лучше подарок я буду знать, но он будет красивый, то, что я хочу; чем будет сюрприз, но такой, что я на него не взгляну!
  16. Сотрясение мозга. Ушиб мозга. ЗЧМТ/ОЧМТ. Травма головы

    Здравствуйте! Ну раз такая тема есть, то можно я тоже задам свой вопросик? У меня почти такая же ситуация, как и у Длинныйчулок. Когда маленькая была, хорошо навернулась, мне кажется даже было сотрясение (точно не помню), все детство маялась с дикой головной болью... А несколько лет назад я опять получило пострясение. Даже стыдно признаться по какой причине: я в санатории с ребятами пиво пила, опьянела, рухнула на кровать - но получилось, немного промазала и со всего размаха головой об стенку. Потом помню, как Ихтиандра звала (я НЕ перепила), а после вообще в обморок упала. Получается у меня 2 незалечанных сотрясения. И если раньше просто дико раскалывалась голова, то сейчас - я стала очень рассеянной, не могу запомнить простейшее (кстати, из-за это часто ссорюсь с любимым). Головокружение постоянно. На танцах не могу даже несколько секунд постоять на одной ноге - нарушена координация движения или отсутствует равновесие... В общем, все хреново... А что делать - не знаю. К врачу ходила - я вроде как "здорова". А все равно замечаю, что не все хорошо, как написано в карточке... Что посоветуете?
  17. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Моего любимого этот вопрос все же волнует... Хоть у меня не всегда получается, но он старается каждый раз доводить меня до пика. Мне очень нравится, хотя иногда и без оргазма мне все равно хорошо, получаю удовольствие от самого процесса. Кстати, а очень часто мы "финишируем" одновременно - я даже не знаю, как он это подгадывает, но я такие моменты люблю!
  18. Новый год: любим или мучаемся?

    Еще не уверена, но знаю, что буду не дома и с парнем. Может как в прошлый год - с его семьей, а под утро - домой придти... А может, с друзьями встретиться и погулять. Кстати, друг как раз предлагал в кафе пойти...
  19. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Я в начале осени купила сапоги - ботфорты. Красивые, но стоили 1600... На большее я пожмотилась. 1,5 месяца назад носила в ремонт: еще 400... Вчера они окончательно развалились без права на восстановления (это как раз-таки тот случай, когда проще новые купить, чем эти восстановить) В общем, все, приехали... Откапала из запасов старую обувь, хожу в ней... Новые буду брать только в конце ноября. Вопрос: хочу купить подороже, но вот действительно ли они будут долго носиться? Или проще подешевле: разобьются - не жалко? Кстати, я ОЧЕНЬ много хожу, люблю гулять, поэтому обувь летит только так... Что посоветуете? Скрытый текст Предпочтение отдаю именно сапогам. И желательно, чтобы колено прикрывали чуть-чуть... Варианты: ботинки и кроссы мне не подходят по одежде...
  20. Народная медицина, траволечение, целители

    Ух ты, сколько "комплиментов" в адрес Малахова! А я-то с добавкой пришла! Я не скажу, что этот человек мне не нравится. Просто это будет ложью - ведь он меня БЕСИТ! И сам как человек и личность - и его программа! То, что уринотерапия вредна - уже сказали выше, но он ее агитирует как панацею от всех болезней. Моя мама (Царствие ей Небесного!) ну очень была поклонницей этой гадости. И пыталась всю семью вылечить, простите, мочой. Сейчас каждый день бабуля сидит около ТВ с бумагой и записывает рецепты. Благодаря Малахову, нас с братом (дядя не дается) лечит не только всякими травами и настойками, а еще, например, керосином. Внутрь. Меня один раз под страшной ссорой напоили все же... Я болела сильно, вот и поддалась... В общем, моем мнение - Малахов и его передача - зло для населения. А вот бабулек жалко, они верят, блин!
  21. А вы пользовались шпаргалками?

    По шпорам я - ас уже! ) Хотя все преподаватели еще со школы говорили, что я способная, но ленииивая! Итак, я использовала много видов шпаргалок. И "пиджачки" с "юбочками" были - где нужная информация засовывалась либо по карманам и спец.отверстиям, либо приклеивалась к краям. Удобно, практично. Опять же те же "бомбочки": писала заранее, потом удачно подкладывала лист. Потом что-то на подобие их: брала 2 листа, на одном жирно писала ответ, а другой потом тупо обводила на контрольных. Всеми любимые "гармошки" тоже с радостью использовала. Писанину на руках/ногах... Эх, всего даже не вспомнишь! Но самый писк был, когда в прошлом семестре я сдавала экзамен той преподше, у которой невозможно списать. Это та, которая подолгу стоит над душой, осматривает все принадлежности, бумагу и т.д. на наличие шпор... В принципе, это даже нельзя назвать шпаргалкой, как таковой. Просто нужен телефон с гарнитурой, желательно волосы той длины, чтобы закрывали ухо и провода. Ну и человек, который будет необходимый вопрос надиктовывать по телефону. Надо просто исхитриться продиктовать тему. Кстати, другой вариант с телефоном - более дешевый - это самой медленно и четко надиктовать все вопросы и потом слушать свои ответы. Ох, много же я накатала!!! Еще че вспомню - обязательно добавлю!
  22. Голос: высокий, низкий

    У меня.... У меня нормальный среднестатистический голос! Ну на мой взгляд. На моей памяти почти все парни, которые за мной ухаживали - все балдели от голоса. На вопрос: "и какой же у меня голос?" были такие ответы, как: красивый, нежный, приятный, сексуальные, детский, спокойный и убаюкивающий. Вообще вариантов много была. На самом деле голос простой, но в зависимости от ситуации и звучит по-разному. Мне он нравится, другим вроде тоже. __________________________________________ А еще вспомнила!! У меня хорошо поставлен командный голос (спасибо брату - на нем тренировалась!). Вот этот голос обожает любимый! Конечно, когда не на нем тренируюсь, а например, в маршрутке, когда надо сказать где остановиться. А что: все девушки что-то нежный голоском под нос бубнят и часто проезжают остановку, а я говорю четко, строго и голос хорошо поставлен. Люди смотрят в шоке: ну не часто встретишь молодую девушку с голосом генерала. НО я еще ни разу свою остановку не проезжала!
  23. Наши отношения и проблемы с братьями

    madina_ast У меня брат такой же... Тоже 10 лет разницы. Я уже давно перестала вмешиваться, а родители встрепехнулись, когда он и их начал посылать. Сейчас ничего, скоро переходный возраст, но меня, как ни странно, со временем начал уважать. Может даже из-за моего пофигического настроя. А что - раньше не лезла к нему, а сейчас он сам уже прется за советом или просто поболтать. Вот я и думаю, может, стоит успокоиться? Ну раз мама и папа удовлетворены ребенком, то чего уж Вам трепыхаться? Займитесь собой, своими делами и перестаньте за ребенком нянечкой бегать. Кстати, будете меньше ругать, и уважение появится - вас же тоже перестанут ругать.
  24. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    А мне позавчера... И не "по причине", а "просто так"! Любимый розочку подарил очень красивую... Так приятно! Я свое солнышко люблю и не отдам его никому!
  25. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Часто бываю в кафе, рядом с универом... Туалеты там - заглядение! Запах приятный, чистота... Раковина с жидким мылом и сушка для рук. Все хорошо, все замечательно... Но был минус - видеонаблюдение. Значит, сидишь в кафе, приспичило. Идешь в дамскую комнату, присаживаешься и... Прямо напротив вывеска "виделся видеонаблюдение". Все! Желание отпадает моментально! Думаю никому не будет приятно, если за вами будут наблюдать... Причем при таком интимном занятии... Кстати, недавно была в этом кафе, зашла руки вымыть - О! А записку-то сняли! В общем, нажаловались посетители. Теперь либо совсем все это убрали, либо только записку... Но на душе легче стало!
×