Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KaunisKoira

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О KaunisKoira

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Свет
  1. Чрезмерная любовь к животным

    Более, чем часто приятнее провести время и поговорить со своей собакой, чем со многими из своих знакомых (не спорю, может знакомые такие): и для здоровья полезней (гуляй много, а за жизнь поговорить алкаголя не трэба) и своими проблемами нудно не грузит.
  2. Любимые породы собак.

    Да как же фотки вставлять??? Уж измучилась вся. как хочется не только на людей посмотреть, но и себя показать. Кто-нибудь, будь ласка. подскажи.
  3. Любимые породы собак.

    ЛюР Точно, я тоже от них тащусь. По мне так лучше их нет. У меня длиношёрстная. Длиная, мягкая, умная! А ХАРАКТЕР!!! Сплошное противостояние. Ушки на макушке держать надо постоянно. Зато держит в тонусе.
  4. Агрессивность домашних питомцев

    [По поводу такс. Эти собаки действительно опасны, поскольку являются провакаторами. Имею длиношёрстную таксу, с виду просто безобидная игрушка, хотя по сути, дома умнейшее существо, реагитрующее на каждое слово. В этом доходит до смешного, но не об этом. Я несколько раз приглашала его родственников в гости, а две таксы уже стая. И тогда начинается беспредел. Тут уже не важно какого размера собака, мы атакуем и на всё наср..... Я своего если спускаю с поводка, то как только вижу крупную собаку, то беру его на руки. А когда мне говорят "Ничего-ничего, он не не тронет вашу собачку" Я отвечаю:-Ничего-ничего я подержу." Он по характеру совсем не агресия, но ктож его знает, кто и за что ему не понравился. То мимо пройдёт, хвостиком помашет, а то облает и обрычит в надежде, что всегда сделает ноги. А если нет?! А уж если их двое или трое, то "мы и кабана загоним"
×