Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любящая мужа

Наши люди
  • Число публикаций

    379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любящая мужа

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    418137282

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Минск, Беларусь

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Декупаж-2.

    Скалярия Спасибо!! Лена, эти карты я покупала в этом магазине.
  2. Декупаж-2.

    Пробежалась по репутациям, поэтому тут уже повторяться не буду Получила эстетическое удовольствие!! Все большие умнички!!! очень рада новичкам в нашей ветке!!! Особенно впечатлил клатч Ленин, браво! Не удивительно что все пялились Я снова со своими зеркалами))) На этих рисовая декупажные карты. Сначала я одну попробовала на загрунтованном зеркале, потом сразу на дерево. Мне показалось это даже интереснее, проступающее сквозь рисунок дерево понравилось, и вторую карту я уже клеила тоже без грунта, но на белом она мне совсем не нравилась, слишком яркая становилась и терялась ее романтичность. Ну а тк карты оказались очень самодостаточными, то решила ни смешивать с другими мотивами и ничем, кроме золота по краю, не нагружать.
  3. Декупаж-2.

    Скалярия клевый блокнотик получился!!! *надо и мне эти картинки попробовать Vau отличные работы!!! девочки, приятно заманивать новеньких в ряды декупажниц, правда? )) у меня на мамском местном форуме уже кучу народу за мной потянулось
  4. Декупаж-2.

    Сиреневый кис не, зеркала я в Москве уже делала. мы ж переехали сюда. Я все подпись забываю исправить. и да, И да, был бы у тебя получила бы ты такой заказ - быстро бы доехалось)))))))
  5. Декупаж-2.

    Сиреневый кис про икею. это у вас в Мск все есть а у нас в Минске многого нет, вот и возят люди, которые работают тут, а в Минск домой на выходные едут, за денежку чего душа пожелает))) а доставка в икее есть, но если я правильно поняла - приехал, купил и если надо доставят и стоит немало.
  6. Декупаж-2.

    Скалярия Лена, спасибо, мне очень приятно!!! KuklaTanya чайная емкость и шкатулочка особенно по душе пришлись!
  7. Декупаж-2.

    еще покажу 2 зеркала. "Орешки для золушки" и "Рим". с орешками было предпоследним, придумалось совершенно неожиданно))) Салфетка у меня эта лежит уже года 4, но все никуда не придумывалась. А вместо этого зеркало должно было быть черное с золотыми узорами, но тк качество самой салфетки было не очень, то что бы не просвечивал сквозь нее белый грунт, я прокрасила его золотой краской. Салфетку испортила, причем уже после того, как идеально приклеила(( ну а когда приложила к золотому фону орешки, то поняла вот оно!!! Орехи прям заиграли ! думаю, у многих так бывает, когда работа сама решает какой ей быть? салфетка целиком, краски, лак. Ну и "Рим", как фрески я уже показывала. шпатлевка, втирала краску коричневую, только в этот раз нанесла краску, подождала, что б она подсохла и потом ее стирала тряпочкой. декупажная рисовая карта.
  8. Декупаж-2.

    Якобиния пожалуйста! Рада была помочь! Теперь буду ждать результатов рекомендую обратить внимание на непрозрачную тарелку для прямого декупажа отлично подходит! дно практически не выделено http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00133123/ и прозрачную (мне ее оба раза почему-то не привозили, но может вам повезет) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00133123/
  9. Декупаж-2.

    Якобиния может тогда позвоните этой девушке и спросите почту ее?
  10. Декупаж-2.

    Скалярия Лен, ну что я могу сказать, разбаловала ты свое семейство, однозначно))))) Очень нежная получилась бутылочка!!! и ежедневник клевый!!
  11. Декупаж-2.

    По репкам прошлась тут дублировать не буду уже. Мыдволфп с племянником, пусть растет здоровенький! Якобиния досочки можно превратить в вешалки для полотенец на кухню или в ключницы *очень милые и воздушные получились! Ну и я не с пустыми руками Летнее - полная прорисовка салфетки и небо сама рисовала, так понравился результат, что сделала еще одно такое же, только небо чуть отличается, более светлое, но уже не фотографировала. ну а черно-белое - мой первый фаворит из моих 50 зеркал даже были сомнения - оставить себе или все-таки отдать )) салфетка лежала года 4, все никак не могла найти ей применения, а тут прям осенило
  12. Декупаж-2.

    Одри, про кракелюрную пару стамперии - мне очень понравилась!!!! вот тут их, к сожалению, на фото не очень видно, на машине можно рассмотреть, но они получаются такими тоненькими, благородными, как на фарфоре. ну а размер зависит от толщины второго слоя. и да, через сутки после нанесения второго шага и втирания в него битума лучше сразу лаком не покрывать, а дать второму слою досохнуть еще пару часов или даже ночь, что б наверняка, ну а если время не будет позволять, то или лаком-спреем или тоненький слой акрилового. а то я погорячилась в первый раз и покрыла таким хорошим слоем лака акрилового и он весь потрескался, работа была испорчена, а трещинки получились клевыми((( Пока использовала его только 3 раза, но без промахов!
  13. Декупаж-2.

    Девочки, я просто в культурном шоке!!!!!! 2 дня любуюсь вашими работами!!!! Постаралась каждого отметить в репутации, жаль, что только один раз в сутки можно((( Столько красоты наваяли! Так радостно видеть, как растет мастерство, заказы и продажи!!!! Вы все большие умнички!!!!!! ДОбрый день всем Я опять выпала надолго, перед НГ был большой заказ на 50 зеркал икейских, срок 3 недели Справилась на 3 дня раньше и в середине после первой партии 2 дня. Очень меня порадовало, что все 50 можно было делать на мой вкус были серии работ, но старалась максимально разнообразить. Теперь занимаюсь подготовкой к НГ с ребенком снежинки, рождественские кексы и штоллены, имбирные пряники и отдыхаю от декупажа А шампанское у меня в этом году только одно в связи с переездом. Распе6чатка, акрил, брызги зубной щеткой, шпатлевка, лак. ну и пару зимних зеркал. Шпатлевка, салфетка, акриловые краски и лак. брызги щеткой.
  14. Декупаж-2.

    Дежа, обязательно надо попробовать на потрескавшихся заготовказ что-нибудь сделать!!! может получиться потрясающий результат, ну а если нет, то и выбросить не жалко))) но попробовать стОит!!! ULITKA у меня кисточки всегда в воде KuklaTanya , вот это производительность!!!! а фантазия какая потрясающая!!! ваза Африка впечатлила!!! Скалярия, твои шкатулки - это уже фирменная фишка!!!! очень красивые!!
  15. Декупаж-2.

    Скалярия мне тоже Девочки, вы в репе спрашивали про фреску. На самом деле там все очень просто Я наносила шпатлевку (я покупаю обычную в строительном магазине) жесткой кистью (щетина) мазками в произвольном порядке. Потом это все сохло. Дальше я делала фон, как описала выше, нанесла краску и втирала ее влажной тряпочкой, что бы подчеркнуть рельеф. Далее клеилась декупажная карта (именно здесь рисовая, но я думаю это роли не играет). Когда все высохло я взяла наждачную бумагу не самую мелкую, а такой средней зернистости и начала шкурить по всей поверхности (в том числе и по рисунку), специально побольше стачивая выступающие части. Еще раз напомню, что лучше под рисунок делать поменьше складки, что бы лучше было видно рисунок, хотя тут уж как у кого задумано я делала по этому и этому мастер-классам.
×