Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галя

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галя
  • Где живёт
    г. Москва )))
  1. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Злобынюшка Вы в это так поверили Даже если бы гроб, не думаю, чтобы вы сразу же окачурились А меня Солнце
  2. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Мне тоже повезло - работаю почти рядом с домом, на машине - 10минут. Ну а если на маршрутке то минут 40, с остановками. Работаю в соседнем районе Из за свободного графика и близости от метро работаю уже 2 года.. Поэтому и терплю, пока что...
  3. Платная и бесплатная медицина

    Анютины_Глазки Ну это не совсем так разница все таки есть, и даже очень большая. Отношение к пациенту Скажу честно, я ни разу не была у бесплатного гинеколога. Хожу только в платный центр. Туда хотя все мои подруги, т.е центр проверенный. Деньги не выкачивают и рядом с домой (15 минут). Вот сейчас пытаюсь попасть в поликлинику к невропатологу Это целая эпопея Надо записаться, в определенный час, до работы врача, на следующую неделю. Это сколько раз надо отпрашиваться? Как все таки не организованно.. Совсем не думают о людях Видимо к бесплатному врачу я уже приползу, потому что пока я туда все таки доберусь, меня уже скрючит.. спина
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Алания Согласна с вами полностью. Тоже очень не нравиться этот актер, и в фильмах он снимается каких то однотипных. Начало при чем этого фильма ничего, но чем дальше, тем тупее И еще добавлю к списку ужасных фильмов " Никто не знает про секс 2" с К. Собчак. При ее известности и деньгах, зачем же сниматься в таком... Ужос что снимают!
  5. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Хива Мне это тоже очень знакомо У меня директор как-то при устройстве на должность секретаря спросил, почему это психолог (а я только получаю образование) решил устроиться на секретаря? Странный вопрос.. чтобы деньги получать А по специальности я работать не собираюсь, я только ВО получаю Не все же по специальности работают
  6. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Мысль На самом деле, Вам не повезло, да и люди оказались не чистыми на руку Бады бывают очень хорошими. У меня аллергия, с детства. Как-то было обострение, таблетки помогают, но плохо. Мне так хорошо помог препарат "Рекицин", просто чудо, все симптомы прошли за 1-2 дня. Это не таблетки, это типа отрубей, абсорбент. Может и еще кому то поможет
  7. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    LiK Ужас какой! Интересно, как эти данные относятся к работе? Леся может быть, может быть, но и приукрасить иногда тоже нужно , потому что пока найдешь эту "стоящую" компанию, в таких побываешь
  8. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Мадам Пивоварова Вы знаете как нам это было странно! Она ждала ответа месяца 1,5 -2 они говорят, надо еще приехать, с другим начальником поговорить, или "мы еще думаем" и т.д. А звонила служба безопасности.
  9. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Леди Яна Вроде бы это не правомерно и они не имеют право этого делать но точно не уверена, смотрела передачу по ТВ. Глубокое синее море я Вас очень хорошо понимаю. У меня подруга искала работу, работала в крупной компании. Ее тоже на собеседованиях часто спрашивали, тел с предыдущей компании, кто может Вас порекомендовать и тд. Я ей говорю, ты отвечай так: "Я хожу по многим(не очень многим, потому что опять при дерутся почему много ходите, а не найдете) и если все будут звонить в мою прошлую комнанию,про меня никто ничего хорошего не скажут! Есть испытательный срок, он на то и ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ и з/п поэтому меньше платиться вот и мы посмотрим друг на друга. В конце концов они Вас берут и Вы тоже идете на новое место" Вы тоже выбираете. Новая тенденция с рекомендациями... а вообще самое лучшее (если есть возможность и вы хорошо увольняетесь с прошлого места работы) то попросить НАПИСАТЬ рекомендательное письмо и всем его показывать.. чтоб не названивали в Вашу прошлую контору. Так вот я отвлеклась об истории подруги. Она ходила по собеседованиям, и нашла тоже крупную компанию (название не называю, но очень известная мебельная компания в Москве) так вот, мало того что там надо собедоваться с кучей начальников, так они позвонили ее предыдущим начальникам(они про нее сказали хорошо), а потом еще стали названивать ее бывшим коллегам и какой то сотрудничек (он даже назвал не свое имя и фамилию, это известно точно, т.к. того сотрудника в тот день не было на работе) и сказал про нее что то не хорошее, и ее не взяли, из-за сплетен какого то сотрудника Вот тебе и крупная компания!
  10. Энергетика прежних хозяев жилья

    TANITTTA слушайте я Вас что то не пойму, если все так плохо, может есть смысл снять другую квартиру, если вы столь впечатлительны. только не узнавайте прошлого квартиры, сами понимаете, мало ли что!
  11. Бесплодный брак

    Лунная соната Чушь какая то. А что сделать ребенка на стороне, а сказать что в банке спермы нельзя? Или все такие честные?
  12. Елка интересно как же ВЫ спали со столь неприятно пахнущим мужчиной, да и еще зная что может быть воспаление??? мне одного воспаления придатков было достаточно чтобы ходить на "цыпочках" и мужика своего приструнить.. странно.. по моему в первую очередь вы себя не ЛЮБИЛИ!
  13. Какими иностранными языками вы владеете?

    Всем доброго дня! тему не нашла подобную.. вот хочу пойти учиться на английский, потому что хочу работу.. хорошую, а сейчас везде требуется со знанием англ. языка. нашла курсы при МГУ. учиться где то около года, достаточно интенсивно, 3 раза в неделю по 4 ак часа, но и цена не дешовая. может кто учился? какие отзывы? и вообще если где кто учился, может что посоветуете?
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Анастаси не забивайте голову - могут быть различные причины.. может по сосотоянию здоровья.. у меня было - 7 + еще астигматизм.. сделала операцию по кореекции, не дешовое дело правда они говорят, что заживает в течении недели - ерунда, наверное месяц не меньше. правда астигматизм не прошел, левый видит хуже, и зрение конечно никакое не 100%: но зато вижу без очков.. пусть и не прекрано, но не сравнить как было.. прошло уже 2 года, надо пойти к акулисту узнаьт что да как там мое зрение
  15. Предсказания Ванги

    Полночь Ваши посты мне очень близки (жаль, что не могу поставить Вам+) Вы понимаете, о том, что пишете. А Вы Колючка очень категоричны и резки (и я говорю не только об этой теме, но читала другие Ваши посты) Что ну-ну? Да я высказываю свое мнение одной фразой, потому что напиши я хоть сто десять фраз Вы все равно не поймете, потому что у Вас другие убеждения. А по поводу Вы думаете что Иисус всегда говорил все четко и ясно.. многое простым людям что написано в Библии не так то просто понять. многое иносказательно, что Он имел ввиду по поводу Меча? Думаете мечь в прямом его смысле? А это где написано?
×