Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Annuchka

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Annuchka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анютка
  • Где живёт
    МО Электросталь

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    сумбур violina И у меня больная тема . Автобус-электричка-метро. В один конец 2,5 часа... Иногда просто нет сил, но просто работа мне очень нравится, поэтому пока терплю и езжу... А вообще планирую снимать жилье с осени поближе к работе.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Изумруд А почему Вы сразу настроились на скандал? Да вот именно, что я не хочу никаких скандалов. На это настривает меня он, потому как сразу на это указывает: реши, если будет скандал, то не езди. Я если честно вообще была поражена, поскольку мы с ним еще не были на таких мероприятиях вместе. Жаконя Цитата Или он уже собирается Вам дать повод для скандала? Я тоже у него это спросила, на что он ответил, что уже давно ни она ему, ни он ей никак неинтересны. Цитата Странного он о Вас мнения... Вот об этом я тоже ему сказала ... И после этого задумалась: стоит ли тогда идти...
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    дакота Спасибочки! Я на самом деле тоже склоняюсь больше к такому варианту. И я нормальный человек, и если уж устрою скандал - то когда вернемся а не прям на самой свадьбе. Меня еще смущает, что я там кроме своего и его друга никого не знаю. Для меня это незнакомый круг людей.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Всем привет! Мне нужен совет. Моего ГМ пригласил на свадьбу друг, с которым они вместе учились. При чем пригласил нас вдвоем. Но мой заявил: ты реши сама поедешь ты или нет, поскольку я не хочу скандалов. Я была просто в непонятках: а почему должны быть скандалы???!!! Оказывается, подружкой невесты будет его бывшая, с которой он раньше встречался, до наших с ним отношений . С одной стороны, я очень хочу поехать: потому что такая редкая возможность развеяться, а с другой стороны, когда он мне это сказал, я уже почти готова к скандалу. И вот теперь сижу и думаю, ехать мне с ним или остаться дома…..
  5. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Кажется подойдет в эту тему: Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан ? мне вкусный кофе варит мама ? его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо ? там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный ? и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки ? У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
  6. Хотела рассказать как я вчера сделала. Нужна банка тущенки, банка шампьиньонов, лук, чеснок, три-четыре картошины. Жарится лук, затем туда забрасываются шампиньоны и жарятся до готовности. Пока очистим картошку. После того как готовы грибы, добавляем тушенку, потом картошку. Закрываем крышку и все тушим. В конце добавляем чеснок и зелень. Очень вкусно и быстро.
  7. Сырный суп

    А у меня есть рецептик супчика, его еще "по-французки" называют. И готовится минут 20 максимум. Ставим кастрюльку воды на плиту, пока греется, чистим картошку, лук и морковь. Картошку режем, при закипании кидаем в воду, в то же время поджариваем лук и морковь. Когда картошка почти готова, толкем ее, но не всю, засыпаем поджарку и еще кладем плавленный сырок для супа "с луком" (в магазине такие продаются, типа "Янтарь", "Орбита"), ну и зелени-приправки. И все. Когда сырок растворится, супчик можно подавать на стол.
  8. Увлечение порнографией нормально ли?

    Почему-то большинству мужчин это нравится... Но при виде "голубых тонов" отворачиваются и плюются
  9. Баклажаны

    Я не знаю был ли здесь рецепт такой закуски из баклажан и сладких перцев, но напишу.... Мне очень нравится. А некоторые считают, что это лучшая закуска к водочке Баклажаны надо нарезать лучше если тонкими ломтиками вдоль , обжарить их на масле до полуготовности . Затем нарезать сладкий перец, чеснок и уложить их слоем на дно кастрюли сбрызнуть уксусом , и по верх этого слоя выложить слой недожаренных баклажан. Посолить сколько нравится. Далее все повторить : слой перца с чесноком и уксусом , слой баклажан и посолить (соблюдай меру). И повторить все сначала. Потом нужно накрыть все тарелкой или крышкой от кастрюли меньшего диаметра , так чтобы все это великолепие прижать и положить с верху что-нибудь тяжелое - гнет , я обычно ставлю банку с водой. Поставить кастрюлю в холодильник на сутки до полной готовности продукта.
  10. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Не представляю себе жизни со свекровью Она все время пытается меня чему-то учить. Я конечно слов ей наперекор не говорю, просто слушаю, но делаю по-своему. Благо живем мы отдельно
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    А меня зовут Анютой, а отец в детстве Розой называл Даже не знаю как могут два этих имени сочетаться
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

    Дикая кошка Это действительно испытание. После того как мне поставили диагноз "Вторичное бесплодие" из-за спаек в малом тазу после малого кесарева и потери малыша на сроке 20 недель, я была на грани безумия Я рыдала, плакала, пыталась уйти в себя... Но мой муж мне не дал замкнуться, не дал раскиснуть - и вот я снова полна надежд. Я точно знаю, что у нас будет ребенок - это просто дело времени. Мы стремимся к этому, мы ищем лучшие медицинские центры в Москве, мы сдаем анализы, мы ездили на санаторно-курортное лечение... Сейчас наступает момент заново проходить обследование на изменения... Но я уже не боюсь, потому что верю. Верю, что у нас все будет хорошо. И мой любимый человек он со мной, а я с ним и мы не оставим друг друга. Лена82 А у меня таких мыслей даже не возникало Потому как наверное не приемлимо изначально!
  13. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Хочу поделиться рецептом котлеток, которые готовлю в "постные" дни. Куриный кубик развожу в стакане кипятка, режу мелко репчатый лук и заливаю этим "месивом" геркулес. Потом он стоит часик-полтора, превращается в такое густое тесто. Затем добавляю растительное масло, перемешываю, формирую котлетки и жарю на сковородке. Очень вкусно и сытно получается - и никто не догадывается из чего!
  14. Гражданский брак-2

    И я не понимаю Мы уже пять лет в ГБ и нас абсолютно все устраивает. Это даже иногда выгодно. Например, муж брал кредит на машину, а поскольку в паспорте штампа нет, то не было и лишних заморочек. И мы доверяем друг другу на все 100 % Совершенно согласна
  15. Вещие сны - верить ли им?

    А у меня часто сбываются именно страшные сны! Например, мне снилось, что я приехала к родителям и хожу по дому, маму ищу. Захожу на веранду и вижу сидит она и плачет. Утром встаю и бегом к телефону, мне отвечает мама, при чем плача в трубку! Оказывается сегодня ночью умерла ее любимая кошка
×