Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zaychik-1988

Пользователи
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zaychik-1988

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия

Недавние посетители профиля

1 305 просмотров профиля
  1. Мышь домовая Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту! У нас с ним ничего не было вообще, кроме держаний за ручку, обниманий и поцелуев в щёчку. Я так бы и сделала, но зная, что он домашний мальчик не курит и не пьёт, и я на перёд знаю что он не согласится. Просто были уже такие ситуации, а так бы я с радостью.
  2. Киик-Атлама Считаю правильным сама, что иду встречать Новый Год с друзьями, я там ему выготавливать буду, а он будет жизни радоваться и меня дальше обижать. Стараюсь о нём не думать. Но на работе видимся всё равно, стараюсь держать себя в руках. Тяжко, как-то на душе, хотя понимаю, что всё ещё хорошо закончилось, что между нами ничего не было. А то я как представила, что мы с ним переспали, а он мне заявляет, слушай дорогуша, это был дружеский секс, тогда бы было намного обидней. А так думаю, переживу.
  3. Я просто боюсь уже, мне и так было очень обидно и больно от его слов, а глупостей я делать не хочу. Потом он мне сказал, делай что хочешь, кури, пей, приходи поздно домой, танцуй голая - мне всё равно, я буду с тобой общаться. Я говорю, три дня назад ты говорил по- другому, а он говорит, я пошутил. Ничего себе шуточки! Сами понимаете, что слышать, что на вас плевать и что, типа он совсеми так дружит, не очень приятно. Я думаю вы правы, я слишком много от него жду!
  4. Не знаю, стараюсь относится безразлично. Платье хочу купить, но жаба душит, дорого всё до ужаса.Курить я бросила ещё в прошлом году, а худеть мне некуда и так тощая.
  5. У меня вроде как-то тоже типа неудачная любовь, и прямо перед Новым Годом.Или наверное я сама всё придумала, навязала себе мысль, что это любовь. Прошу помочь разобраться. Собственно сама история. На работе дружу с одним мальчиком, у нас с лета началась дружба внезапно как-то. На работе он все своё свободное время со мной, помогает мне во всём, и поговорить с ним есть о чём и посмеяться.Человек с которым мне хорошо. Мне 23, он младше меня на год. Сходили погуляли как-то вне работы, за ручку, всё чинно благородно, инциатива была моя. Потом пригласила в гости, приготовила ужин, всё чинно благородно, даже не целовались, только в щёчку, на прощание обнял так крепко, я уже там растаяла. Второй раз в гости, он сам напросился, всё тоже прилично.Разговоры, держания за ручку, обнимания, но не больше.Я не курю, он тоже, спрашиваю, если я буду курить, ты со мной будешь общаться, слышу в ответ :НЕТ!, я говорю, почему , у тебя же есть девчёнки знакомые, которые курят и ты с ними общаешься!Он, я просто с ними общаюсь и дружу, а с тобой всё по-другому! Предложила Новый Год вместе встретить, соглашается.Договорились вместе встретиться по магазинам сходить ему за подарком, и всё время то что мы ходили мы ругались, ругались и ругались из-за всяких пустяков и вообще он мне заявляет, я тебе не парень, чтоб тебя домой провожать, я говорю иди домой, я сама дойду, а он всё равно идёт за мной. Говорит надо поговорить, ты меня считаешь другом или парнем, я говорю мне с тобой хорошо, и я отношусь к тебе больше чем к другу, а он мне заявляет, а я к тебе как к другу и у на ничего и никогда больше дружбы не будет. У меня истерика, я не плачу, но срываюсь на крик, типа ты мне дал повод дал так думать, он я поводов не давал, сама всё придумала. Я вижу что ты очень хочешь, чтоб я был твоим парнем. В конце-концов, я говорю, знаешь дорогой, не переживай что ты не будешь моим парнем, я это замечательно пережеву, разворачиваюсь и поднимаюсь к себе в квартиру. В квартиру я залетела вся в слезах, я думала у меня остановится сердце, и я этого не переживу, было обидно и больно. Звоню подругам, реву, ВСЕ В ШОКЕ, как так? На следующий день, мы попадаем с ним в смену, я прихожу, вся накрашеная, счастливая, улыбаюсь ему лучезарной улыбкой, здороваюсь, а внутри, от боли и обиды, аж рёбра ломает. Он наверное не понял, что это такое было, еле нашёл в себе силы со мной поздароваться.Общались как-будто ничего не случилось, он меня обнял, я говорю, убери руку, мы же теперь только друзья! Планы свои на Новый Год поменяла с ног на голову, но понятное дело, что в душе раздрай, а настроение не АЙС! Может и правда сама всё придумала и никаких поводов он не давал?
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Если бы вы ему были действительно нужны, он бы от вас не уходил, и предлагая жениться, ЖЕНИЛСЯ бы, а не всё в игры играл!!! Манипуляции чистой воды, дергает вас за верёвочки, тогда когда нужно ему и вы возвращаетесь. Вот ответ из статьи Алисы Шер “Мужчины всегда возвращаются”. "Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда... пробовала....потому что они всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения. Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды..."
  7. Отказ жениться

    Букет Эмоций Советую никуда не торопиться, ни с какой свадьбой и никакими детьми. Конечно, свадьба и дети это прекрасно, но что потом? Я не думаю, что уговорив его пойти в ЗАГС, вы будете счастливой, вам не даст покоя мысль, о том что именно ВЫ его туда чуть ли не силой потащили, а не ОН вас, а потом последуют вопросы, как и сейчас а то и больше. А может он меня не любит? А может он на мне женился, потому что я его уговорила? А может он меня пожалел? - вам эти терзающие душу вопросы нужны? Поживите для себя, присмотритесь к нему, он же пил и не думаю, что завязал навсегда с этим, штамп в паспорте не важен, важно семейное счастье. Прислушивайтесь к родителям, со стороны всегда виднее, но решения принимайте сами и ради бога, начните любить и уважать себя, и будет вам счастье.
  8. Отношения не развиваются дальше

    Скорее всего так оно и есть, потому что если я соглашаюсь с серьёзным видом, разговор сразу начинается о другом. Мне уже этот флирт в 4 месяца, знаете где сидит? Но как только при виде меня, он улыбается, ну не могу я не улыбнуться в ответ
  9. Отношения не развиваются дальше

    Если честно, не боюсь, потому что знаю что он так не сделает, хотя я наверное слишком самоуверенна...Хотя был разговор, я не выдержала уже и грю, ну приезжай в гости, быть твоему желанию, он сразу разговор свернул в другую сторону. Наверное, вы правы. Эх, невезёт мне на хороших.....
  10. Отношения не развиваются дальше

    Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю и попросить совета у форумчан. Я работаю год на предприятии по производству пластика, у нас там работает один парень наладчиком, общались только по работе и всё! Никогда не обращали внимание друг на друга, даже просто о погоде не разговаривали. Потом я случайно узнала, что он учился в том же колледже что и я, я спросила у него про колледж, разговорились, преподавателей повспоминали, посмеялись и всё. Потом в мае я ушла на сессию, когда я пришла, он ушёл, потом пошёл с перелом на больничный, через длительное время он приходит, а мне как раз надо было засыпать замес с мешков в бочки, они тяжёлые, и тут я увидела, как он идёт, попросила, улыбнулся, засыпал. И после этого, что-то произошло, я сама не знаю что, но общались мы постоянно, когда совпадали смены, он постоянно ко мне приходил и приходит, засыпет замес, заклеит коробки, поставит, сложит или пересыплет мне детали, короче помогает мне в работе конкретно. Потом стали держаться за ручки, просто глядя в глаза друг другу и улыбаясь, и обняться можем, и недавно совсем как дети дали буськи друг другу в щёчки. НО, отношения дальше не идут, они не переходят за пределы работы, встречаться после работы ОН НЕ ХОЧЕТ.Я уже перепробовала разные варианты и только слышу в ответ слово- НЕТ! Я спррашиваю, что ты от меня хочешь? говорит тебе правду сказать, говорю да, он -ПО ТРАХАТЬСЯ, я говорю пошёл вон, я обиделась, он чего ты обиделась?Не принимай серьёзно то что я сказал и на свой счёт, ты такая ранимая, давай я тебя по жалею. Его шутки про секс тисканья на работе, меня вывели и я залепила пощёчину, такую, что у самой рука чуть не отвалилась, сказала не приходи ко мне и сделай вид что ты меня не знаешь. Всё равно приходит, смотрит в глаза улыбается, держит меня за руки и я понимаю, что я всё больше и больше в него влюбляюсь. Я говорю, что если ты хочешь только ПО ТРАХАТЬСЯ со мной не приходи пожалуйста, он говорит трахаться не хочу, хочу с тобой заниматься только любовью, отвечаю, что любовью занимаются, когда есть чувства, когда люди встречаются, отношения какие-то, а он говорит, а мы с тобой что не встречаемся разве, я пока по цеху прошёлся, мы с тобой не один раз встретились, а хочешь погулять, пошли под ручку по цеху вместе прогуляемся. У меня голова кругом, ну ходит он ко мне, после ночной уходит последним, если я прихожу в первую, чтобы увидеть, помогает в работе, делает за меня, да и девчёнки говорят, он так на тебя нежно смотрит, с заботой, НО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ! ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ! А Я ХОЧУ БОЛЬШЕ, потому что это всё длится 4 месяца и ни к чему не приводит,все эти обнимания, держания за ручки и разговоры. Ему 22 года, девушки нет, может это всё не имеет значение, может я всё сама себе придумала и ему всё равно. Или я слишком его тороплю? Я не знаю что делать, как быть и что думать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  11. Наверное Ага, бываю такие экземпляры, пока они там налижутся, уже всё желание проходит.
  12. Анальный секс и всё о нём.

    Анальный секс не люблю, потому что мне больно, неприятно и вообще никакого удовольствия, даже когда пальчиком пытаются поласкать, больно и неприятно. Но, был один интересный случай, познакомилась с одним мальчиком, он мне нереально понравился и на первом свидании случился секс, не судите строго. Так вот настолько он нежный, ласковый, ну я просто не знаю, как описать его ещё, но просто когда он меня просто ласкал пальчиком там, реально, я даже не почувствовала какого- то проникновения, боли или каких-то неприятных ощущений, всё было хорошо и очень даже приятно. И возможно, позже я бы согласилась с ним на анальный секс, но увы парень улетел в другую страну, эх....
  13. А мне его делали почти все мужчины с которыми я встречалась, и мне очень нравилось, какие-то прям ощущения не передаваемые были , просто класс. Но теперь, я ни чувствую ничего, абсолютно ничего, никаких ощущений, иногда хочется, чтоб этого не делали. Почему такое происходит? Ведь раньше, я от этого была без ума
  14. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Есть у меня одна очень хорошая и близкая подруга, которая была в рядах проституток. И у меня никогда не возникало ощущения, что мне неприятно с ней общаться, у нас были и остаются очень хорошие отношения. Может потому что, об её работе никто не знал, если бы знал пол города, не знаю как бы я себя вела, но думаю, что от этого ничего не изменилось бы! Сейчас, она ушла из этих рядов, открыла своё дело и вполне успешна в нём. Встречается с очень хорошим мальчиком, он её любит и на руках носит, она счастлива! Я горжусь своей подругой, что она смогла уйти оттуда и надеюсь, что никогда туда не вернётся.
  15. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Чтоб у него после этих слов, всю жизнь не вставало, пусть дома лучше сидит, грехи отмаливает!!! Я в ярости! Marikisa, Вам и вашему будущему ребенку здоровья, терпенья, счастья!
×