Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джей

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джей

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    203463527

Информация

  • Имя
    Джей
  • Где живёт
    Mосква
  • Интересы
    Чтение
  1. Наркотики в семье

    triniti Тема мне до боли близка и понятна уже более 2 лет. Мо
  2. Флирт в разных вариациях

    Бермудский треугольник Да... Как к этому можно спокойно относиться? А если вы поженитесь и будет продолжаться то же самое, как вы себя будете ощущать? Каждая женщина в душе собственница и неужели Вам будет приятно, с обручальным кольцом на пальце (и с таким же кольцом у мужа), наблюдать, как он "пристает" и "лезет" в лифчик к каждой женщине... Мрак...
  3. "Иммунеле", "Актимель" и т.д. Да и Вам бы не помешало... Укрепляет иммунитет очень... Ну и банальные фрукты-овощи... Сейчас сезон начнется, они дешеветь начнут... Два по цене одного, так сказать.. Вот и себе, и мужу заодно.. Ароматерапию можете попробовать, только в меру... Лимонное масло хорошо организм укрепляет и заложенность носа снимает, да и микробы мрут...
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Да я поняла... Ну естессно, везде надо свои плюсы находить... Даже в самых курьезных ситуациях! А про Мегафон это я для примера, вспомнилось просто к слову...
  5. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Да, я вот над мужской логикой порой валяюсь... Даже хотелось как-то записывать особо интересные вещички... Настолько их много и настолько все они странноватые для женского восприятия. Может действительно попробовать? Надо будет на досуге покопаться в голове, авось чего и вспомню...
  6. Телефоны: сотовые и городские

    Хм... А я вот сталкивалась с таким вот потрясающим "супер мега экстра" тарифом "Глобал коннекшн", Мегафонфское детище, как мне заявили, причем подключиться к нему можно было только в сомнительного вида конторе, где весь персонал состоял из трех с половиной человек и в их "офисе" не было даже городского телефона, а что уж говорить о человеческой оргтехнике... Так вот сия фирмА была, оказывается, эксклюзивным представителем оператора сотовой связи "Мегафон", но, парадокс, подключиться к данному тарифу даже в головном офисе Мегафона было невозможно... Меня все тогда один вопросик интересовал: "Как же происходит это подключение"? Неужели у той "дочерней" компании было на то необходимое оборудование...
  7. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Васена Ага... Относятся они к классу: "Мужчина домашний обыкновенный", поэтому я последую совету Чтобы его старания даром не пропали и осмеяны мною в итоге не были...
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    Я, конечно, немного дилетант в этом вопросе... Но если интересно, могу поделиться кой-какой инфой... В принципе, шанс есть... Многое зависит от того, насколько здорова будующая мама, имеются ли в наличии хронические заболевания, особенно в сфере геникологии, ну и психологический настрой немаловажен, а также репутация клиники, квалификация врачей и много чего еще... Так что Вы поддержите свою подругу, ей сейчас это необходимо, я думаю... Все будет хорошо!!!
  9. Он опять говорил во сне!

    Тоже вот потрещать во сне люблю... А мой МЧ как-то раз помогал своим родителям кухонный гарнитур на дачу перевозить. Грузили целый день и совсем замучались. Столько всякой всячины было. Ну и прилег он вечером отдохнуть, под телевизор, ясное дело, попал в "объятия Морфея". Я зашла в комнату в тот момент, когда он кому-то яростно доказывал, что он погрузил в "Газель" половину этого чертового гарнитура и больше заниматься этим не намерен... Я, конечно, изначально не поняла, о чем это он собственно... И попыталась его разтолкать и полюбопытствовать... Он подскочил с кровати, уже мне пытаясь объяснить все вышеперечисленное... Когда он, наконец, "очнулся", мы с ним здорово посмеялись на эту тему... А он, оказывается, настолько вымотался, что даже не помнил, как заснул, и уж тем более, что выдавал такие перлы во сне...
  10. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Ляля Да, надо бы наверно.. Только я боюсь, что у меня начнется массовая истерия...
  11. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    freya Дам-с... Дико конечно, ничего не скажешь... Неужели все у нас теперь измеряется в денежном эквиваленте?... Или просто Ваша свекровь на Запад равняется... Там у них, к слову сказать, подобные вещи - нормальное явление.. Они даже в гости к родителям ходят по определенным дням, заранее обговаривая время визита и провиант, который с собой требуется привезти, в расчете на "визитера"... А если что от трапезы и останется, то "гости" с собой забирают.. Эх...
  12. Друзья и всё о них - 2

    Верба Да никак тут не избавишься... А начнешь плохо о нем говорить в присутствии мужа или за его спиной, или строить ему глазки, то все... Кранты... Бытует мнение, что существует только мужская дружба, она и есть настоящая, непорочная вся из себя такая... Если вот попытаться привлечь к себе внимание друга твоего благоверного, а уж если друг "привлечется", то запросто можно оказаться потом виноватой и обвиненной во всех смертных грехах... Друг для большинства мужчин - это святое... Некоторые даже предпочитают бросить свою девушку (или жену), чем потерять друга... Во как...
  13. Кассандра Слушай, думаю, это такой склад характера... Тянет вот таких, как мы, на свою филейную часть приключения найти... Всегда ведь интересно: "А что же там, за гранью разумного" творится... Я вот с детства люблю всякие такие вещи, типа программы "Экстра НЛО" ну и т.п. К чему бы это? Мож мы с другой планеты и пока об этом не знаем...
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    M-31 Будет сделано!!!
  15. Знак зодиака Скорпион

    Говорят, они целеустремленные, к семье тяготеют, к детям. Дом - их крепость. Также бытует мнение, что они скрытные и избирательные в вопросе дружбы...
×