Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брют

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Брют

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  1. Ухти--Тухти Спасибо... Но творожный как-то не пошел у нас... Просто в магазине тортик покупала, эдакая коврижка, а сверху ягодки, фруктики, и написано, что крем йогуртовый... Запал он мне в душу, или в желудок, не знаю куда там. Я сейчас на диете, поэтому есть время все ж таки найти рецептик именно йогуртового крема....
  2. А кто-нибудь делает крем из йогурта? Вот тортик хочу замутить фруктовый, и, мне кажется, сметанный или сливочный туда как-то не очень... А йогурт как раз то... Поделитесь, плиз...
  3. Сырный суп

    Сырных рецептов вычитала много, но такого как у меня вроде нет. Рассказываю. Замачиваю с вечера фасоль. Если лень, или просто некогда, то фасоль не замачиваю, а покупаю банку в собственном соку. Но вкуснее с настоящей. С утра варим фасоль. Поварили - картошки туда... Так, чисто символически.. И вот когда все это безобразие уже сварилось почти, забухиваем по чуть-чуть большую банку Виолы. Правда, я варю в 3-хлитровой кострюле, поэтому и банка самая большая. Мешаем до одури, чтоб расстворилась эта самая Виола. Если фасоль баночная, закидываем вместе с Виолой. Другой рукой закидываем лаврушку, перец горошком (или горошек самой намолоть, но не молотый магазинный, это не есть гуд), зажарку стандартную, перчика, соли, в общем кто во что горазд. Это не суп получается - поэма. Сколько лет готовлю, наесться не можем.
  4. О мужских и женских изменах-3

    Я пришла в свой последний брак с опытом измен и расставаний. Вернее, измены и множественных попыток расстаться. И эту тему прошла от и до. Сначала - бешеная любовь и страсть к мужу, очаянье, и состояние, похожее на то, когда у тебя берут кровь из пальца в момент занесения этой железной штуки. Думала, так и будет всегда... Рядом плакал новорожденный сын, и выхода я не видела. Никакого.Я прочла сотню книг, умных и не очень, я посетила различных врачей, я плакала, билась в истерике. Я НЕ УМЕЮ прощать предательства, хоть и очень старалась этому научиться. Успокоилась. Старалась не вспоминать. Изменила сама. И не раз. И поняла - жить с этим человеком я не смогу. В момент, когда я умирала в больнице после очень тяжелых родов, он меня предал. Не важно, какие причины были у него на это. Я просто понимала, что живу с человеком, который воткнул нож в мою незащищенную спину. Это значит - я должна все время, всю жизнь ходяить в латах? Я рассталась с ним, когда сын подрос, мы остались хорошими друзьями. НО... В своем нынешнем браке, я знаю, будет тоже самое, если моя половина предаст. Я теперь знаю все этапы, не буду бросаться в омут, меня не остановят дети. Я тихо и планомерно начну ОТВЫКАТЬ от него... Не думать какой он гад, мы все разные... Кто то измену и предательством не считает.... А просто - учиться жить без него, будучи с ним. Наши мысли материальны. И тогда - я буду женщина в поиске. В поиске настоящего. Настоящего - опять же для меня. Я не верю, что все мужчины одинаковые. Просто этот - не мой. Не совпал по размеру. Я хочу честных отношений, я хочу доверять, я хочу сама быть верной. Это что, так много?
  5. О мужских и женских изменах-3

    У меня сейчас вот у подруги похожая ситуация, но там другая направленность - открыть себе глаза на любимого. Максималистка она у меня. А встречаются не так давно. И чем загонять себя в брак, а потом по живому резать, уж лучше сейчас... Пока не так много связывает... И вопрос по существу - она собалась обращаться в детективное агентство, но я тут прочитала на веточке, что как то можно самой счет телефонный детализировать, может скинуть кто-то в личку - как это и с чем это едят. Проявите солидарность в уличении изменника... Или не изменника....Как выйдет....
  6. Церковный развод

    Вопрос был о получении церковного развода, а все в такую философию ударились)))) Я получала церковный развод. Значицца так - едете в Москве в московский патриархат. Адрес - Новодевичий проезд, дом 1 корпус 1...Это Новодевичий монастырь. Оставляете там от руки написанное заявление, и вам говорят, когда будет дан ответ. ВСЕ! Бояться не надо, там все, как в любой канцелярии - зашел, поздоровался, объяснил ситуацию, написал, погулял по территории (красиво, грех уйти просто так), и со спокойной душой поехал домой ждать. Удачи!
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Ой, не все так просто... Сама была в такой же шкуре... Только наоборотной)))) Такая ревность съдает в первую очередь самого человека... И если бы мой муж меня не понял, и не помог пережить этот параноидальный бред, то мы бы разошлись. А ревновала я - только не смейтесь - к виртуальному человеку, которого он и не видел никогда. Дальше больше. Я начала четко понимать, что не зря он с детьми ездит к маме - на свидания, не хранит смс - они любовные... В общем много всего было. Логика тогда была мне не доступна. Хотя сейчас я понимаю, что при всем желании на измены у него времени нет))) Ну по часам он приезжает.... Так вот, к чему я... Мне было ТАК больно, ТАК плохо, мы разошлись, жили отдельно, он забрал двоих детей... У меня был банальный нервный срыв.... Он звонил мне каждые 15 минут с домашнего и мобильного, что бы я знала где он, удалил все контакты из аси женского рода, в общем потакал во всем, и все время говорил мне - все хорошо, ты у меня одна, просто надо чуть чуть подлечиться.... Я подлечилась. Врач объяснил мне почему это вылилось в ревность - просто измена для меня равно расставание. Вот к самому страшному я и прицепилась. В общем, в этом случае думаю не так все запущено, как было у меня, все ж таки мне нужен был именно врач и лечение. А тут время. Я уверена, что любой бред, если он действительно бред рано или поздно заканчивается.
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Какой семейный детский дом(((??? Я б с ума сошла... Это все было в больнице, где лежали наши дети, пока мы бегали с бумажками на их усыновление)))). У меня теперь своих четверо, куда мне еще??? А хотя....
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    А вот био-мама МОИХ детей отказ пиала уже в 4 !!!!!!!!! раз. Я, грит, не могу их убивать... И знаете, дети ее трое пыль с нее сдувают, мамулькают, а брошенные детки видимо как то и за людей не считаются, а если еще 4 умножить на 2, так как рожает она исключительно близнецов.... Да, и немножечко о приятном... Мы когда пошли на наших засранцев смотреть - они такие тихие-тихие лежали, не плакали, не гукали, так, думали о смысле жизни - это в 2 с небольшим недели... И сотоварищи их отказные думали о том же... И тут пришли мы... Что тут началось, когда двое наших просекли что у них есть НАСТОЯЩИЕ папа с мамой!!!! Ор стоял такой!!!! Засыпали мы только на руках, какали исключительно в чистый памперс (а до этого памперс одевался на целый день и ез еды была каша геркулес на воде), лопали кашу по 400 рэ за пачку и крем наши попы воспринимали тоже какой то супер дорогой... Эти изменения произошли в течении трех дней!!! Я еще мужу говорю, что хоть из опаски, что мы передумаем, построили бы из себя ангелов.... А он мне - а они знали, что все, родичи, вы попали)))) В общем из моих 4 детей эти - самые капризные и избалованные!!! Вот что значит мамкины сыночки)))) Да, забыла добавить... Сотоварищи по палате тоже видимо решили поддержать инициативу наших... Там мальчик лежал - 5 месяцев, взгляд в одну точку и молчит... Мы его быстренько научили переворачиваться, гукать и ржать как конь)))) Так с мужем и крутились - наших оглоедов двое и еще друзей, сколько уместиться, и все на руках, и все гукают и радуются жизни... И представляете - всех, ну абсолютно всех усыновили.... Так что мы не зря старались, ведь детям ставили отставание в развитии....
  10. Усыпление - это гуманно?

    У меня подруга усыпляла свою собаку. Рак, вонь по всей квартире, собака истекала гноем и кричала от боли. Подруга неделю решалась, обзвонила все клиники, вызывала несколько врачей на дом. Если бы был хоть один шанс! Но его не было. Врач при ней набирал лекарство из ампул. Собака просто заснула у нее на руках и тут же начала улыбаться. Ей уже было не больно. И умерла она не одна в пустой квартире, не ночью, когда все спят, а на руках у любящего человека. Так лучше.
  11. Заболевания, передающиеся половым путем

    Да сходите вы сами к этому МУЖСКОМУ врачу, пусть он распишет лечение для мужа и все. Потому как засовывать ершик в свое хозяйство не каждый согласиться))). Моего тоже проверяли, так он вот уже 6 лет вспоминает с содраганием. А бяка эта могла и в вас сидеть.. У меня вот тоже давно нашли, хотя 100 % мужу не изменяла и он мне тоже. Врач правда делала круглые глаза, но к сожалению пришлось ее огорчить, мужчинка мой физически не может сходить налево. Чему я очень рада))) А бяку у него так и не нашли))) Зря ершик пихали))) Кстати, кровь берут на все инфекции, кроме этой.
  12. Умер ребенок

    Моя третья дочь умерла через три дня после родов. Я ела, пила, отвечала на вопросы, но умерла вместе с ней. Не хоронила. Хоронил муж и родственники. Не жила, а плавала амебоподобной субстанцией. Муж растолкал, заставил жить, мы повенчались, и в день венчания через три месяца после похорон зачали четвертого ребенка. И вот тут я ожила. Я летала с огромным пузом, но скрыла ото всех... Скажете - не бывает? Бывает. Я уехала в командировку типа, а сама дома сидела))) Родила. Ребенок прожил 7 дней поставив крест на дальнейшем возможном отцовстве моего мужа. А никто про него и не знал. Только моя близкая, почти родная подруга. и вот - я сижу на чьейто чужой могилке, а она с каким то нанятым алкашом роет могилу. потом привез муж нашего ребенка в икеевской сумке, похоронили и пошли узнавать про усыновление. Потом - на собрание к сыну в школу. Потом пиво пили. Я ни разу не заплакала. Это что, значит я не любила своего ребенка? Нет, просто оказалось, что я очень сильная. Истекая кровью (я сбежала из больницы), я собирала документы и через неделю мы усыновили двух мальчишек. Родных, самых любимых, спасших меня и моего мужа. Страшно иногда становится, когда вспоминаю... И поверить не могу, что это было со мной. Но было. И никуда эту боль не выкинуть. И крестик не поставить. Потому что его НЕ БЫЛО. Есть четверо живых детей и один покойный. А того НЕ БЫЛО. Вот что для меня страшно. Умрем мы - кто ему игрушек принесет? Кто свечку поставит... Плачу вот опять...
  13. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А я вот всю жизнь и все беременности, когда эта дрянь вылезает, пользуюсь (но не лечусь!!!) бурой в глицерине... Там у нее какое-то умное название на пизиречке написано, но в аптеке я обычно как буру в глицирине спрашиваю. Это песня! Таблетки когда еще действовать начнут, а эта жижица противная так зуд снимает - сказка... Мне знакомая тетечка-гинеколог посоветовала 100 лет назад, вот до сих пор спасает... В аптечке всегда стоит, а то пока до врача дойдешь исчешесси вся... А тут достал, промазался так основательно и щастье!!! Советую всем, так как ее даже грудным младенцам применяют.
  14. Истерики супругов в семейной жизни

    Мне вот подруга с юга привезла рыбку такую сушеную, раздутую в шляпе. Мой муж говорит - на меня похожа, если я обижена... А истерики - святое дело, особенно когда ЭТО спектакль для единственного зрителя. причем оба мы понимаем правила игры... Муж мой вообще тихонечко (если громко-вообще прибью))) подхихикивает, когда я обвиняю его во всех смертных грехах и совсем-совсем окончательно развожусь... Я его как-то спросила, не напрягает ли такая моя м-м-м истеричная натура, на что он мне ответил - а так интересно смотреть как ты пыжишся, волосы торчком, лицо красное... А главное хватает меня ненадолго, НО... если спектакль оборвался несвоевременными целовательно-обнимательными действиями, кайфа уже нет.... И, кстати, грамотно закатить истерику тоже не все могут... Иногда только диву даешься, наслушавашись знакомых - как вообще можно ТАКОЕ слушать... Оскорбления, пинания родных, унижение - нет, это варварство... Вот обвинить его во всех мировых катаклизмах - этта да... этта по-нашему... А о его маме я и с подругой поговорю... Шепотом, за рюмкой чаю...
  15. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У каждого бывают свои тараканы в голове. Иногда огромные мадагаскарские. У него были именно такие. И горе наше было таким, что тараканы сами собой поумирали. А поводов вернуть старое было куча - нет, не вернемся мы к этому. И ссоры были, и крики, и я его шваброй)))) мутузила... так, конечно, слегка, для профилактики... Но НИ РАЗУ он. Объясню еще раз причину боев без правил - он инвалид и лезли тараканы от сознания собственной неполноценности, это я только потом поняла, пообщавщись с ему подобными... Ну вот так вот. Я просто к тому, что до сих пор пою осанну себе любимой, что не бросила его тогда, а дала ему шанс. И КАК любит он меня, это не передать. Я могу сказать, что все, что было - малая цена за такую любовь. А наши дети, кстати, похожи один на меня, другой на него, и даже группа крови не дала проколоться - у нас с мужем они редкие такие, и у детей не было шансов - только один вариант!!!! И это совпало. Так что разное в жизни бывает, я и сама бы услышав такую историю посоветовала бы одно - бежать... А с автором предыдущего поста я полностью согласна. Я это выяснила для себя уже давно. И меня такое положение вещей устраивает. Я сильная, когда он рядом, и я слабею, как только он отходит от меня дальше чем на метр))) А он сильный всегда, хотя (шепотом) все в семье решаю я!!!
×