Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дизя

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дизя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://stomato.nm.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    A
  • Где живёт
    -
  1. Вчера муж вернулся с СТО,сказал мне сколько уйдёт на машину я так разозлилась. Денег нет,раздражают в такие моменты "подруга" которые должны но не спешат возвращать.А требовать я не умею.Вчера пришла разодета,говорит новые туфли купила в них и пришла.Я промолчала,а потом не выдержала намекнула на долг,чего мне это стоило,а она просто как всегда да,да,верну...всё и с концами.Должна не много 12тыс, обидно 4мес назад должна была вернуть.Извиняюсь если я не по теме,просто устала надоело даёшь,входишь в положение и вот.У вас хоть рядом родня,а у нас она далеко.Уф,высказалась легче стало.А деньги придётся занять,ничего выкрутимся.
  2. Жестокое отношение к детям

    Я тоже не в состоянии себя сдержать.Могу наорать,отшлёпать,а потом ненавижу себя,как представлю себя со стороны орущую на беззащитного ребёнка.Стараюсь сдержатся,но срываюсь.А стоит кому то прикрикнуть на мою дочу,готова прибить, уж лучше на себя посмотрела б.Вообще-то она кого хошь доведёт.Так что,Пороша,я вас понимаю,как никто.
  3. ЛЕЧКА,спасибо,за тему как раз собиралась ставить спираль,врач советует,а я незнаю боюсь.
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Боже мой,как страшно жить когда такие дела творятся.Это не люди,и даже не звери.
  5. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    А я когда остаётся совсем немножко фарша делаю овощные тефтельки, моим нравится. Беру с полстакана риса недоваренного+морковка натёртая на тёрке+лук мелко нарезанный+немного капусты мелко кубиками нарезаю так на глаз+зелени и укропа+яйцо+остаток фарша, солю, перчу. Обваляв тефтельки в муке обжариваю в раст.масле. Затем в горшочек сверху вливаю соус и на 15мин в духовку. Соус обычный. Вкусно и просто, а главное экономично и аппетитно.
  6. Darse Поговори откровенно с ним, что он по жизни хочет, пообщайся за ужином при свечах, посмотри на его глаза, оцени серезность ваших отношений. Постарайся узнать его получше -сильные и слабые стороны, что ему нравится, а что нет. посмотри если у него к тебе уважение, на практике - почаще бывайте с ним в среди друзей (его и своих), приглашает ли он Вас на свои корпоративные вечеринки? посмотри как он ведет в разных ситуациях. Удачи!
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Мне мой любимый прислал такую SMSку: Я всегда себя спрашиваю, где обитают ангелы - на небе, в горах, в лесу? - знаю одно, сейчас один ангел читает эту смску и улыбается.
  8. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Согласна с вышесказанным Ларус. И еще вспоминается выражение: Не учите как мне жить, лучше денег дайте. Так что были бы ЛАВЕ - способ как потратить найду
  9. Хотим родить ребенка, но...

    Ребёнок не обязательно может родится с аномалием.Мой сводный братишка родился с синюшным пороком сердца три раза оперирован.Так до года ему прокололи раза три гентамицин,родители даже в то время незнали о его плохом влиянии на слух,и ещё в два года кололи и ничего слух отличный.Я думаю ей нужно однозначно рожать.Глухота даже если и будет у малыша это ерунда по сравнению с другими более тяжёлыми болячками.Если она примет такое решение то ей необходима поддержка близких.
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я уверенна на все 100 что он к вам вернётся если уже не вернулся.Ваш муж просто нуждается в вас,самоутверждаясь за ваш счёт.А принять его или нет решать вам.У вас дети и вы должны быть более дольновидной.Просто сядьте и хорошо подумайте нужен вам он или нет.Мы тоже ругаемся всякое бывает, муж тоже как то в порыве ударил дочь,я не помню что со мной было лишь то что стала его бить,царапатся...Он был в шоке.Дурак,ведь дочке было лишь 2г можно же словами объяснить.Я к тому что женщина,в первую очередь мать. Защищайте всегда своих детей.Будьте сильнее.Желаю вам удачи.
  11. Наше детство. Вспомним?

    У каждого было детство.Кто как о нём вспоминает,зависит о того как оно прошло.Я например,с удовольствием хоть на минутку вернулась бы в своё детство,но лишь до 9 лет,потом не стало мамы.Думаю все форумчане в глубине души хотят чтоб детство уже своих детей было более счастливым.
  12. Вот уж действительно все дети индивидуальны! Младшенькая сегодня меня обрадовала,сказала так отчётливо "мама",а не просто "мя".Господи,я такая счастливая ходила,а старшая смотрит так удивлённо. Насчёт гениев,вот мысль,а может мой ребёнок-будующий гений.Спасибо всем плохие мысли отходят. И насчёт впечатлений,куда только её папа не водил,кроме довольных глаз и непонятного лепета ничего.Свекровь тоже предлагала увезти,но я не отпустила летом сами поедим,просто я из числа тех мамаш которые считают что лучше их самих никто не присмотрит.А мамы у меня нет,а мачехе тем более не доверю.
  13. Страшно отдавать в садик.Хотя и нужно.Она не разговаривает нормально как бы не наказали не за что.Боюсь за неё,вдруг не сможет за себя постоять.Все кругом мне говорят,ничего научится,а у меня сердце болит.В апреле должны уже взять в садик.Собираемся отдать в нормальный садик,может там,увидев столько детей разговаривающих тоже заговарит,смотря на них.А в логопед-х яслях дети в основном невыговаривающие по какой-то букве"р","с","щ". Вроде пробивается один садик,если б младшая была б чуть постарше устроилась как нибудь бы там хоть кем. Она и горшок сама мне или папе приносит в руки,а мы её уже сажаем.А в садике другие горшки,она опять будет писится,пока снова научится и поймёт что к чему,вдруг не сразу поменяют.Дочка не особо и шустрая у нас.Как представлю её плачущей,мокрой...Отпадает желание отдавать в садик,но нет нужно ради её же самой.Короче бред ненормальной мамаши.Если б она говорила я бы так не переживала.
  14. Здоровье мужа - забота жены?

    Мы женаты четыре года болею редко,но последний раз после аборта,тяжело выходила после наркоза,муж сильно испугался.Заботился очень,переживал,я неприпомню чтоб раньше так себя вёл.Вот уж действительно раньше кроме глаз полных страданий ничего.Значит изменился,или испугался просто.Но всегда меня просит чтоб не болела,конечно,ведь почти всё на мне.
  15. Дело в том что я так и делаю,типо не понимаю ,что она хочет,ну она и кое как порой выдавливает такие слова как "дай,буду,хочу."Я так радуюсь,но это зависит от её настроения.Хотя,в душе я понимаю,что это лепет годовалова малыша.Ну а что касается беременных,которых пугает обсуждение темы ЗРР, то я думаю так,не стоит боятся все дети различны в своём развитии,просто нужно постаратся меньше паниковать,быть спокойной как слон и сосредаточится лишь на своём ребёнке,который находится под вашим сердцем и ещё раз меньше страха.Мне никто ничего не советовал,выполняла все те рекомендации врачей,встав на учёт с двух месяцев.Была такой дурой,после родов когда очутилась в своей палате такая счастливая себе говорю,всё позади наконец-то отмучилась,случайно услышавшая мед сестра так смеялась, и поведала мне что мои мученья только начались,но они сладкие,чем те. Вот и продолжаются действительно,правда не такие сладкие.Короче,дети-это труд,не в прямом смысле конечно ну и страх,по крайней мере у меня.Они моя гордость,я так сильно люблю своих дочек,молю бога чтоб старшая заговорила. Пусть ничьи детки не болеют,всем мамам будущим и настоящим удачи!!!
×