Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

dii

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О dii

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    dii

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Загробная жизнь

    как говорили в каком то фильме это как черная чашка кофе и нифига там нет хотя очень хочетя верить я ВЕРЮ
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    karina1003 Правильно возможно все есть дружба итакая у меня несколько подргу именно подруг а вот про переспать это уже каждая девушка сама решает с кем и как
  3. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Самое главно свой фейс умыть холодной водой после этого глаза и душа открывается апотом 18 секунд на одевание и 5 минут на завтрак
  4. Знак Зодиака - Лев

    Львы и Тигры не предсказуемые вы не раз уже убеждался ну и как царь зверей власть ваше кредго
  5. Служебный роман

    сердце сердцем а работа работой на ней 80% проволим время и надо от нее отдохнуть поэтому никаких связей и разговоров по работе, только об этом самом ..... хммм о чуствах и любви с хорошим близким но не коллегой
  6. Знак зодиака Скорпион

    ?)Рыжая кошка Вобщем, хочу сказать, что скорпионы - очень хорошие люди, хоть и с характером (но это и добавляет некую перчинку, не так ли?) Вы правы я скорпион и некая перчинка да еще какая я я думаю есть вообщем все люди как люди а мы необычные с перчинкой
  7. Отдых в Петербурге

    французиха Питер город в котором надо быть хоть раз в жизни дворцы и город красота но люди это что то самое лучшие на планете
  8. Мужские и женские измены -2.

    я думая одна измена была у каждого не говоря уже о физическом контакте разве не пройдете мимо красивого человека взглядом но всегда посмотрите живем в мусульманской республике а вот даже в платках истинные татарки все равно на парнй заглядываются так что я считаю что зря, если изменил никогда больше не вспоминай и не говори не обижай ближнего своего физиология всегда тянет и еще раз красота "страшная" сила
  9. ну о чем тут говорить и так все видно конечно задавая такой вопрос надо губозакаточную машинку купить а вообще стабильность самый главный успех ну естественно заинтересовать людей
  10. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Я как проектировщик могу с точностью до кг как в рекламе сказать сколько выдержит ваш балкон все это просчитано просто есть страые дома в которых уже арматура прогнила так как никто не ухаживал а вообще на балкон 120 кг на кв м спокойно можно нагружать а дальше все индивидуально надо смотреть если че пишите в личку
  11. Смешные названия магазинов и т. д.

    По татарски: дворец - сарае мороженое - тундырма а вот театр вроде бы все благшородно должно быть занавес - перде
  12. Детская комната

    Hi Ребенок авктивная личность поэтому ему нужен спортивный кмплекс типа Батыр или Кетлер Также все вещи в комнате будут его личными которые должен сам и убирать поэтому шкафчики максимально удобные Ну и обязательно рабочий стол для рисования лепки и всего такого а еще самое главное мягкий ковер на котором можно будет валяться я думаю так
  13. тимон не доверяете вы друг другу вот и из-за этого весь сыр бор а поздравлять других женщин (конечно не ззабываю прос вою) это нормально при жене звоню и поздравляю даже цветы дарю потому что моя половинка знает что ей дочстанется внимание и не меньше удачи Интересная манера продолжать разговор, закончившийся два с половиной года назад, отвечая участнику, которго уже полгода нет на форуме...
  14. Соловки

    Ты прав DreamKa сравнивать незачем абсолютно разные вещи отдых для тела и для души совсем разное а вот мир хочется всяким увидет и не всегда пестрым
  15. Соловки

    экстремлаьный отдых а в какое время года туда лучше, и какие впечатления остались да и как доехать? спасибо за ранее с уважением я
×