Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Migan

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Migan

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Украина, Киев
  1. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Я очень давно смотрела фильм "Гриф-птица терпеливая", по одноименному роману Джеймса Хедли Чейза. Сильно фильм меня зацепил. Хот елось бы еще хоть разок посмотреть. Только вот ни в прокате ни в инете не могу его найти... Жаль...
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    может быть Вы и правы... знаете, я где то слышала такое выражение "Лучшее средство от любви с первого взгляда - посмотреть второй раз", и я может быть и последовала этому совету, но как мне его найти, если кроме имени и тогдашнего места работы я о нем ничего не знаю
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Моего кота когда то невидимая рука сбросила с кровати. Я обалдела когда это увидела. Реально кот сам не смог бы так с кровати спрыгнуть
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    к большому сожалению в то время на моем телефоне еще не было АОНа
  5. Прозвища школьных училок

    у меня в школе была учительница (уже не помню чего) Галина Антоновна - стерва редкая, потому Гандоновной и прозвали
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня в школьные годы был такой бзик. Если увижу стаю птиц - нужно обязательно присесть, а то двойку получу(вплоть до старших класов)
  7. Электричество

    Меня в последний раз ударило током на этот новый год. Как обычно- наряжаю елочку, включила герлянду а она не фурычит , стала проверять лампочки предварительно забыв выключить герлянду из розетки. Меня откинуло так что я сразу ничего не поняла Странно, всего лишь 220V...?
  8. Страшилки нашего детства

    маленький мальчик в садик залез дед Афонасий достал свой обрез выстрел раздался. вскинулись ручки будет обед у не кормленной Жучки. Маленький мальчик конфету сосал, Сзади подъехал к нему самосвал... Следующим утром писали газеты: Мальчик погиб, подавившись конфетой. Маленький мальчик в дверь постучал, -"Дайте водички, "-тихонько сказал. Ему протянули стакан кислоты. Год не росли на могиле цветы. И немножко не в тему Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете! Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Хочу рассказать историю своей любви. Мы познакомились 5 лет назад. Пошли гулять с подругой по городу и опоздали на последнее метро. Денег на такси не хватало и мы пошли домой пешком. К нам стали клеится двое ребят. Знакомится с ними не было никакого желания, но ребята никак не отставали. Познакомились. Лучших собеседников я не встречала никогда. Мы говорили обо всем и ни о чем. Мы гуляли по городу всю ночь, до самого утра. Потом один из молодых людей отозвал меня в сторону и спросил есть ли у меня парень. Я только набрала воздуха в легкие что бы ответить «нет» (он как будто прочитал мои мысли и добавил «только честно») ответила «да». Он сказал что нам наверное не стоит продолжать знакомство, а я ответила что стоит, что он мне очень интересен. Я сама записала ему в бизнес-папку свой номер телефона. Он словил машину и повез меня домой. Пока он расплачивался с таксистом – я сбежала. В тот же вечер он ко мне позвонил и предложил встретиться. Я оказалась, мотивируя это тем что скоро мой день рождения, и у меня слишком много хлопот по этому поводу. Попросила перезвонить его через неделю. ОН больше не позвонил. С тех пор много воды утекло, но я до сих пор не могу его забыть. Где бы я не находилась, я везде ищу его глазами в толпе. Говорят время лучшее лекарство, но что то это лекарство на меня не действует.
×