Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ммари

Пользователи
  • Число публикаций

    2 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Ммари

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.1962

Контакты

  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/marivladak/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Соня
  • Где живёт
    NiNo
  • Интересы
    Жизнь во всех ее проявлениях

Недавние посетители профиля

1 514 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Талочка А ты как голосовала помнишь?тыц
  2. Девушка сына - неряха

    Дамы ахтунг! Модераторы ветку назвали "Девушка сына-неряха". Большое спасибо, за понимание. Значит сильно ратующие за девушку - сами неряхи и есть, только выгораживают они не её, нифиг она здалась, крик души о своём , задело видимо за душу, чувствуют свою неяшливость! Ситуация разрешилась как всегда у нас в семье, молодые приехала, привезли тортик, поговорили, извинились, обещали порядок поддерживать, сейчас поедем пуховик сыну покупать втроём. С внуком опять облом, не в этом месяце, с лета обещают мне, и никак, наверно всё таки придётся лечиться! Хочу напомнить, что мир делится на две половины. Одна живёт счастливо, а другая ей завидует! Да, жизнь у меня была не лёгкая, но я держала спину прямо и не унывала. И ещё не смотря на все горести, меня сильно любят мужчины. Не знаю что такое есть во мне.... Не каждая женщина оставшись одна в чужом городе без жилья, без работы и денег в 50 лет сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил. Жалко что умер... Пусть земля ему будет пухом! Зато я , как вдова, нахожусь под особым покровительством Богородицы, всё кто хамил мне в этой ветке получаю обратно своё хамство, так что памперсы прикупите. Да, хочу обрадовать, я не пью и не курю и прекрасно выгляжу для своих 50 лет. Мне больше 40-ка не дают. Больше писать не буду, кого уважаю всем ответила, на остальных дурочек убогих пиливать хотела!
  3. Девушка сына - неряха

    Fata Неее это вы девушку заклеймили, а не я. Я сказала о всех девушках как о собирательном образе, а образ собрала в этой ветке. А я считаю, что девушка в 25 лет должна сразу забеременеть это показатель её женского здоровья. Не могли же все Ваши подруги не залетать по одной причине? Наверно разные были причины? А я про свою одну причину говорю о которой знаю. Ваш аргумент "одна бабушка сказала" не катит. Это кто как о наследниках заботится. Кто по пьяне зачинает, а кто по медицине, что бы было все в порядке. И не родите, таким Бог размнажаться не даёт Ангорский кроль Расшифруйте плизз... Социолог Мне не интересно про позу. Советую Вам тоже не интересоваться это неприлично , знаете такое слово? О фразе "старших уважать " даже спросить страшно. Неисправимая мечтательница Я ж не не форуме с ними развлекаюсь. Это вы тут играетесь верю-не верю...
  4. Девушка сына - неряха

    Да....Чего только не насочиняли... Я начинаю понимать и нежно любить М-03! Даже не буду комментировать... Куралеся Повторяю...Он обучен мужской работе по дому, а для женской есть женщина. Да причина есть и я её озвучила. Сын выбрал не ту девушку. Она оказалась неряхой невоспитанной. Почему заочно?! Очно ! Не обозвала, а назвала тем именем которого они честно заслужили. Только прежде чем брызгать слюнями от негодования. Внимательно почитайте ветку и мою репу можете посмотреть. Хотя я уже не надеюсь на просвет мысли в этом дерьме что тут понаписали. Ангорский кроль Вот в этом Ваша большая ошибка. Я уже выросла, мне 50 лет, анализы я сдаю куда положено и для чего положено. Я описала только ситуацию, но как всегда на нашем любимом форуме , кому не лень кинулись обсуждать меня. Это запрещено правилами форума. Но я не в претензии, поскольку бредятину нести у нас разрешено. Леди ИзоЛьда Ну ,и дура эта девушка по Вашему получается! Она прекрасно осведомлена, что квартира моя, ключи у меня есть, значит я в любой момент могу придти и трусов , грязи и прочего быть не должно. Если она сама не может убраться, так могла бы вдохновить своего молодого человека на уборку. Леди ИзоЛьда Это Вам что-то в голову приходит (кстати провериться не пора?) Я обладаю информацией об интимной жизни пары. И ничего грязного в этом нет. Элементарно спросила их обоих :"Когда подарите внуков?" ответили, что они над этим усиленно работают . Отношения пусть не высокие, а нормальные доверительные. О ревности...Очередная ваша фантазия. Невестка не соперница полюбому. Мать и жена - это два разных статуса. Они решили и я в курсе их решения. А Вам советую из ника слово Леди убрать, совсем не Ваше слово судя по стилю письма, ой не Ваше... На минутку Порадовать хотела сыночка. Что в этом криминального? Вам для чего специально иметь врага в лице матери мужа? Тупость беспросветная. Анализируя всё что наваляли больные головы в этой ветке, прихожу к выводу, что без врага в виде свекрови в доме жить сложно. Но не пытайтесь себе рейтинг поднять за счет свекрови! У вас свои методы есть разве нет? Ну если нет мне просто всех жалко! Генгема Сын мне просил ему постирать как приду. Собрала всё что на полу валялась его ванючие носки в которых стринги валялись. Вы предлагаете мне всё сортировать - разглядывать? Ну так не честно! Определитесь уже разглядывать мне стринги или нет!
  5. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    В детстве я так хотела быть похожей на Пугачову! Наконец мои мечты начинают сбываться!! Автор, Вам мало информации про Пугачову? Каждый день про неё печатают в газетах, пишут в интернете, каждые выходные по НТВ откровения. Ещё и мы начнём обсуждать? Лично я всё про неё знаю. Информации уже на пятьдесят человек по объему!
  6. Девушка сына - неряха

    Котовася Ямана Ангел Огня - ///не верю, врёте// да ваши проблемы, мне по барабану! Неунывайка - Вы внимательно почитайте какой бред несут в этой ветке, ну как еще их называть? Весенняя капель Я разве её винила? Что несёте? - может в жизни, но не на нашем форуме. Вы хоть все мозги в кучу бы собрали и озвучили состав моего преступления. Не надо свои не сложившиеся семейные отношения проецировать на мои.
  7. Девушка сына - неряха

    Ягодка опять Ничего я не переборщила. Если год живут половой жизнью и могут зачать, это уже бесплодие. Не которым из-за угла член покажи уже залетают. Думаю Бог не благословляет их союз.
  8. Девушка сына - неряха

    Pomme Из чего это видно? Я просила только мебель не ломать и поздороваться - из этого? Монте-Кристя Сафо Жаба Эквадорская Почему вам хамить можно, а мне нельзя? Социолог Какой грязью? Цитату можно? Саноринка Я уже давно всё сказала, что хотела. Теперь пытаюсь разгрести фантазии форумчанок никак не относящиеся ко мне лично и к теме разговора. каспер Я всегда убираюсь у сына когда приезжаю. У нас так заведено. Он этому всегда рад, потому, что у него работа, машину ремонтирует, диплом в этом году госсы на носу, кто кроме матери поймёт? Ну, хотя бы кто-то из присутствующих в ветке хоть одной фразой Об этом написал? Ни у кого даже мысли такой не возникло! Вот и девушка такая же видимо, попить, потрахаться... Военная тайна Я понимаю твою ситуацию. У меня хватит характера выдержать свою линию. Если мой сын скажет люблюнемагу - пусть хоть с Бабой Ягой живёт! Лелька Девушка была бы не при чём, если бы она не пришла, или с порога развернулась до хазы. Остальные варианты я озвучила. Эверита Это я Вам пытаюсь напомнить, что люди разные. У Вас одна ситуация у меня другая. Не надо искать гадости там где их нет. Вы откуда знаете ///Ему не стыдно было за свою девушку перед мамой. Он не разрулил ситуацию, не извинился даже за её поведение. А должен был бы./// Вам что дает право так говорить?! Витма //так себя ведет только потому, что твой сын позволяет ей это!// Он ей не позволяет, постоянно делает замечания, но так как она меня игнорит, так же игнорит его замечания. Вот поэтому я на неё и злюсь, непроходимо тупая что ли?
  9. Девушка сына - неряха

    Сафо Это ни о чём не говорит, кроме Вашей богатой фантазии
  10. Девушка сына - неряха

    Pomme Я знаю мы все тут потенциальные свекрови априори во всём виноваты! Монте-Кристя Да и Бог с ним! Подрастёте поймёте.
  11. Девушка сына - неряха

    Афоня Надо уметь смотреть дальше своих титек. Эти страсти каждый день по телевизору показывают как порядочные отцы от нерадивых жен (матерей не поднимается рука написать) детей забирают. Это тоже я виновата? По вашему если я свекровь потенциальная, то априори виновата, что мать дочку не воспитывала? Если девушка год живёт половой жизнью стремясь забеременеть и не может, это что говорит о её хорошем здоровье что ли?! Это думаете будет хорошая сноха бесплодная? Только не надо мне сочинять о здоровье моего сына, он здоров, анализы сдавал, справку могу представить кому интересно. Военная тайна Это плохое стихотворение. Получается приведи сын в дом любую прошманду, свекровь должна "себе на горло наступить"? А невестка в ничего никому не должна, она пришла раскидывая стринги во все стороны, а мы её хлебом с солью?
  12. Девушка сына - неряха

    Лось Анджелес Да я уже забыла давно. Это Жаба Эквадорская тут со своими фантазиями воюет Крикуша Естественно отвалила. Надо беречь что есть , я имею в виду ремонт. Жизнь такая разная, сейчас есть возможность сделать, а потом всякое может быть. Девушку свою надо сразу приучать к порядку. Пришла в чистый уютный дом, будь добра поддерживай чистоту. А после свадьбы пусть что хотят делают.
  13. Девушка сына - неряха

    Asso Нету там никакой семьи. Лось Анджелес Крикуша Я писала уже, что не способен мой сын влюбиться в такую девушку. Спать по выходным может, но не женится. Ягодка опять Да бесполезно с ней разговаривать, все кто соображает поняли.
  14. Девушка сына - неряха

    Жаба Эквадорская Рано Вам в судьи девушка. Вы сначала своего воспитайте. Судя по тому, что вы его бросаете и уезжаете тусить на выходные, ничего путного их него не вырастет, сухари начинайте сушить . Вот Вы свекровь свою упрекаете, что советы Вам даёт, а сами для чего на форуме сидите? Почитаешь Ваши посты, так у Вас магический шар кажется всё за всех решаете Хорошую невестку учить не надо , а Вас приходится, бедная ваша свекровь! Может Вы характером в папашку гулящего пошли?
  15. Девушка сына - неряха

    Жаба Эквадорская Карфаген должен быть разрушен! Девушка , Вы читать умеете? Каким таким отношением?! Вы ясновидящая? Ну поделитесь чего Вы там видете чего не вижу я? Ямана Вы где видите восторг? Я говорю это как факт который знаю, он меня не радует, увы. Нисса Да зачем? Я вообще бровью не повела, разговаривала дружелюбно, улыбалась. Спросила какие у НИХ планы, а не просто приказала сыну везти меня домой. Я бы и на автобусе уехала, да без проблем... Сказала в магазин поедут, тактично спросила завезут ли меня домой? Пока она собиралась лазила в инете, музыку слушала. Как сказали, что готовы, быстро собралась, меня не ждали когда я оденусь... Тут пишут что я чего-то там показывала - сочиняют, наговаривают на меня языки злые от собственной неудовлетворённости жизнью.
×