Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Наши люди
  • Число публикаций

    16 730
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Катакомба

  1. У него были обязательства и ответственность на 5 число. На 3 апреля он никаких обязательств на себя не брал. И об этом должны думать те, кто переносят, а не то, что организаторы косячат, а дети отдуваются. Нет уж, вы правильно мыслите, мужик организатор сказал, мужик организатор сделал. Ребенок за левую пятку организаторов не ответчик.
  2. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Так а здесь что? Мужик в запоях, набравши кредитов на производство, ему и до банкротства недалеко. И толку от этого контракта? Опять же, чем глобально отличается тот же контракт, делящий имущество, от соглашения о разделе имущества? Мужик, конечно, алкаш, но не дурак. Никакие соглашения и контракты ему не нужны, ему нужно, чтобы осталось как было. Смысл в эти игры играть? Не каждый человек готов через себя переступать и врать, врать, изворачиваться.
  3. Мой брат - наркоман

    С наркоманами, ворами, уголовниками, мошенниками, вымогателями, альфонсами - нет, не общаюсь. И не доверяю свои машины угонщикам и ворам, которые готовы мать родную продать за сотку. Неужели вы не понимаете, что главное здесь - не то, то человек рожден от одного с вами отца, а то, какой это человек? Нормально для вас общаться с преступником, рыскающим в поисках бабла? Правда? Вот такие за зэков и выходят, которые - нуачетакова, падууумаешь, миллион у тестя вытряхнул, падууумаешь, судили, мне же надо с кем-то общаться, более достойных вокруг ведь нет. Серьезно, у вас настолько вокруг глухо с нормальными людьми, что вы ребенка и машину наркоману доверяете, потому что некому больше? Соственно, скажие мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.
  4. Мой брат - наркоман

    Вам так нравится в этом вариться? Зачем вы лезете в это дерьмище всё? Для чего? Притягивает? Тоже попробовать ширнуться хочется? Иначе я не понимаю этого желания во всё влезть, разузнать, назанивать по пять раз в час, на его телефон свои активы завязывать. Реально либо саму тянет, либо мозга 0.
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Вы серьезно сейчас? Вы прямо вот на самом деле спорите с операторами, которые никоим боком не имеют отношения к пиар отделу, аналитикам и прочему менеджменту, принимающему решение об условиях предоставления кредитов? Вы, такая, прям и правда доводы какие-то приводите? А вы кондуктору в автобусе не приводите доводы, случайно, что у автобуса неудобный маршрут? Я представляю, как кондуктор бы раздражался. А уборщице в, там, ЗАГСе, не доказываете, что пошлина за регистрацию брака слишком высокая?
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Последнюю рубаху на попойку и памятник не потратила - не горюешь.
  7. О невестках и зятьях - 6

    Ну тут развестись-развелась, а привычка так жить осталась. Муж больше головой не бьет и нервы не трелпет, так сама себе развлекуху придумывает.
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Может ещё и квартиру продать, а на вырученные деньги памятник поставить? Ничего не треснет у вас? Лапки ваши из плеч не вырвет так широко раздвигать?
  9. Знакомства в интернете

    А женщина что должна подумать, когда вы принимаете ее запрос? Или вам только мужчины запросы делают?
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    С каих пор нельзя думать о себе? А вы расскажите это Машуле, которая уверена, то можно саму автора положить в психушку щелком пальцев. Странно, больница разве частная, не государственная? А раз государству нужны все, то чего же ее в государственную больницу не приняли? Дура она эта врчиха, жалобу бы на нее.
  11. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Вы вообще это не слушайте, вам Никеша выше правильно написала, они не в вашей ситуации разбираются ко вмеобщему удовлетворению, они свой мир защищают, своё право срать в семью и не бояться, что им что-то за это будет. Вы своим примером разрушаете их уверенность, что их семьи будут терпеть им любое их скотство. И вас им надо прогнуть даже не ради вашего мужа, а для сохранения картины мира. Типа ишь, лошадь взбрыкнула. Назначено ей ходить по кругу и терпеть тычки и пинки, вот и должна ходить, и не волнует их никакая логика и справделивость. Так что удаляйте этот токсичный мусор из своей жизни.
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Нравится унижаться и позориться? Видимо, да, с учётом того, что денег катастрофически нет, дарить мужику подарки на 5 тыщ. Жалко выглядите. Пытаетесь угодить, глотаете всё, жалко грозите, когда оба знают, что это всего лишь блаблабла. Любви и уважения к вам это не прибавит у мужа, сами приближаете конец отношений.
  13. Не нужны там такие советы. Автор 20 лет на себе тянет мужа полутунеядца, свекровь, кучу мужевых сестер, детей с ног до головы облизывает, вот теперь сторая смена подросла,внуки Всё у нее стабильно и ровно.
  14. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    То есть, вы хотите, чтобы после вашей смерти ваша дочь стала владелицей 1/4 квартиры и заселилась к вашему мужу? ИЛи чтобы эта четверть висела у нее, отнимая налог, мертвым грузом, пока ваш муж тоже не умрет? Или чтобы вашему мужу пришлось после вашей смерти продавать квартиру, чтобы выплатить долю вашей дочери?
  15. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Чтобы в наследство было проще вступать или еще каким-то образом распоряжаться долями. Подарить свою долю детям, к примеру. Или просто чтобы имущество сразу поделить, кому сколько. Доли там распределить, одному 1/3, вторму 2/3. Вариантов много может быть, в голову ведь не залезешь.
  16. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Cмотря что вы хотите.
  17. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    С тех самых пор, как эта жертвенность выращивает человека, умеющего только принимать жертвы, а не обучает чеовека что-то еще и давать.Опять же, речь только про деньги, деньги, деньги. Сводить в театр и купить игрушки много ума не надо. Особенно когда лень вместо откупа деньгами самой заниматься ребенкм, например, устраивать тот же театр на дому, а не дать денег актерам, пусть развлекают, а я отдохну. Цитировать УК научились, молодец. Осталось только научиться правильно толковать и применять. А такое, к сожалению, ноатриус не рассказывает в частной беседе, после парочки которых можно считать себя мегаюристом.
  18. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Как раз как мать она не состоялась. Она состоялась как воспитательница потребительницы, потакая своему эгоизму. Врач, скажет, что здорова и жить не опасно. Что делать будете? Я так понимаю, что вы хотите сами еще раз провезти маму по врачам, чтобы убедиться в том, что вам и так уже известно? Правда, ибо это закон. А того пользуются, что по договоренности. О опять начался фантазийный бред от автора. Ничего, что я от вас далеко, не оставила вас в опасности? Решение суда хоть одно покажите. Хотя что это я, в самом деле. Где написано, что она в беспомощном состоянии? Диагноз, заключение врача?
  19. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Дп, так и есть, это объективно так. Лично я ничего стыдного тут не вижу.
  20. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Это вы зачем десятый раз повторили всем известные факты? Где в ваших словах что-то новое? Ну, разве что объясните мне, как квартира может быть матери, если оформлена на троих поровну?
  21. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    На колу мочало... Вашими же собственными словами: не в собственной квартире, а 1/3, из которой в любой момент все, кто сильнее, могут с лестницы спустить.
  22. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да хватит на брата уже кивать. Что вам этот брат, зачем вы на него все время оглядываетесь? Чтобы ничего не решать? Ничего вы не должны. Вопрос в том, что вы хотите и на что вы готовы. Есть вводные: мать в квартире, помощи от брата нет, что с этим делать будете? Ждать, пока волшебник в вертолете прилетит или что брат вдруг займется матерью? Вы понимаете. что ни первого, ни второго не будет? Или вам об стену головой стукнуться, чтобы эта мысль уложилась? Итак. Есть мать, есть вы, больше никого. Что делать будете кроме всплескивания руками? Вы ничего не должны, все плохие, денег у вас нет, сил нет. Что планируете делать?
  23. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Хорошо, вы, значит, готовы жить с мамой круглосуточно и ухаживать за ней одна?
  24. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    В моем случае так и было. В школу сама утром уходила, когда все еще спали, потом сама приходила. На кружки и секции сама записывалась в Доме Пионеров. Никто на мое воспитание квартиру не тратил, по Монтессори не развивал.
  25. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Всё так. Но я спрашивала именно про тот момент, что автор должна, по мнению некоторых, платить не только за себя, но и за мать, когда она жить там НЕ БУДЕТ. Вот это мне удивительно.
×