Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

boroda

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О boroda

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269103377

Информация

  • Имя
    Alex

Недавние посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. ШАУРМАХ - то же, что и шаурмаг, но только получатеся всё, что угодно, только не шаурма...
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    Ну что же... мы не столица, но перлы тоже попадаются... Простите, "херская" пару лет глаза мозолила, а тут к визиту президента сняли... А кафе для дальнобойщиков знаете, как называется? "ТОРМОЗ"!!! Был магазин профессионального инструмента "Акай", теперь это парикмахерская... Интересно, чем же они там причёски-то делают? Болгарками?! Следующая вывеска могла бы претендовать на прикольное фото - реклама ювелирного: девушка в золотистом боди, а точно под ней надпись, оставшаяся от аптеки - "работает всегда!"
  3. У каждого своё понятие "любви"... Вот и проблема, что не могут два человека договориться, что же считается выражением чувств. Вот моей бывшей надо было, чтобы я сумки из магазина таскал - это значит люблю. А мне надо было, чтобы она просто рядом была... как оказалось потом... Делайте скидку, что люди растут в разных семьях и видят по-разному отношение родителей друг к другу. С этого начинается понятие "любовь". Чтобы понимать друг друга в этом, нужно просто ПОГОВОРИТЬ. Выяснить, что для человека чувства, а что - пустышка. Запомните: "80% разводов, 70% увольнений, 60% военных конфликтов происходят именно потому, что люди не говорят друг с другом..." (с) Нагиева, но цифры - это статистика... И я - её жертва...
  4. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Неа... к юристу тут ходить не надо... Вариант простой: рассказать хозяйке фирмы о всех "художествах" придурка. при этом позаботиться, чтобы его папа был рядышком и всё слышал. Если нормальный мужик - сам его в шею выгонит. А этому пи.... (правильно его назвали) никакого крупногабарита не надо! Эти типы трусы в принципе... Подойти, в глаза ему сказать при всех - "ещё раз, урод, так сделаешь - костей не соберёшь!" И, не оборачиваясь на его вопли, с достоинством удалиться.
  5. Верьте в то, что нравится... Творец разберётся, что правильно, что нет - подскажет. А по поводу видений и сновидений - видел сам и не раз как прошлое, так и будущее. Только толку от этого в реальной жизни практически никакого. Забудь и живи так, как можешь и умеешь! А то так можно и до глюков дойти...
  6. Ребёнок и религия..

    НИ-ЧЕ-ГО... Увы, но человек САМ должен дойти до осознания простой истины... Я верю в Бога так, как могу. И иду к Нему так, как могу. К Христианству у меня нет ярко выраженного отвращения, но это - не моё. Так что забыть, не обращать внимания. Единственное - попытаться поговорить с ним о том, что настолько явно выражать своё мировоззрение не стоит. Хотя бы потому, что слишком много воинствующих поборников различных религий. Терпение, Theo. Терпение...
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Жаль, что за время семейной жизни не смог переступить черту "отчество-папа" со своим тестем. С тёщей - как-то запросто получилось. До сих пор, а после развода уже полгода прошло так и общаемся.
  8. Первая любовь

    Мдя... навеяло: Был у меня друг-сосед. Сволочью оказался, но не в этом дело. Сестра у него есть. Красавица - полукровка. Когда мелкими были, внимания друг на друга не обращали... но вот однажды, когда ей исполнилось 16-ть... Я посмотрел на неё и понял: пропал товарисч... Потом были встречи, "пошёл нафиг-ну нафиг, так нафиг...", два года полной молчанки - и, на тебе! Весна, её день рождения, разговор в комнате до полуночи... Потом было лето, поскольку я ещё учился - времени было дофига и использовалось оно по полной... Приходил домой только под утро. Балдел неимоверно... Закончилось внезапно. Когда попытался перейти границу "друг-близкий человек". Оказалось, что она боится. Боится потерять свободу, ограничить себя чем-то, в том числе и отношениями. Бред, короче... Тогда я надолго в депресняк ушёл. Всё-таки "зацепиться" я успел, и основательно. Больше полугода пытался "вытеснить" её. Встречался и для души, и для секса... Она встречалась с моим другом, втюхалсь в него. Рассталась с ним по той же причине, а потом осознала, что он ей нужен... Несколько месяцев проблему решали - в конце концов она вышла за парня "под рукой" и уехала в другой город. Не так давно приезжала в гости. Видел. Сердечко вздрогнуло. А она даже не подошла. Вот так.
×