Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Наши люди
  • Число публикаций

    9 044
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    21

Весь контент пользователя Domino

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Так врать, не мешки ворочать База у автор, конечно, никуда не годится. Чего ни коснись, "ой, я не знаю" Где ребёнок спортом занимается, какой материал в школе проходит. Розовый зефир в стране радужных единорогов
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А это как "анализ на все-превсе аллергены" , обои под лаком и пристегнутые одним ремнем безопасности пятеро детей. Художественный свист на тему "богатой жизни"
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Эффект закрепляет. Жаль несчастную мать
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ходят слухи, что она лечится от онкологического заболевания. Поэтому и не показывается на людях
  5. Интересные картинки

  6. На приёме у психолога/психотерапевта

    Долго рассказывать. Детский и семейный психолог, очень помогла со старшими детьми. Работа в группе и индивидуально. Большой курс "личная зрелость", это уже я сама проходила Стела, да разные техники. Многим пользуюсь до сих пор
  7. На приёме у психолога/психотерапевта

    Есть. Нашла по рекомендациям.
  8. Сутки до процедуры не есть. Чиститься по инструкции
  9. Впервые слышу. Живу с Миреной четвёртый год, нужен ежегодный контроль УЗИ, если ничего не беспокоит
  10. Зачем ему эта информация? Для пациента достаточно УЗИ
  11. Афоризмы и цитаты

    "- Где тебя подхватить? - Давай возле дома? У нас там такой кармашек и мусорка. Я туда выйду. Кармашек и мусорка. Звучит как название чешского мультфильма" . С. Плиев. Истории из ж.
  12. Согласна. Как есть Кунсткамера
  13. Она проходила лечение в психиатрическом стационаре после инцидента в новой школе. Диагноз там точно есть. А ждут от неё, как от нормальной Ты бы не бросила своего ребёнка под опекой маргинальной родни
  14. Отец там, увы, тоже инфантильный. Дарину нужно держать в ежовых рукавицах и водить за руку, так как она вряд ли когда-нибудь станет зрелой личностью. Там же комбо: наследственность, мамино с бабушкой "воспитание", психиатрия, социальная дизадаптация Нельзя отцу относиться к Дарине, как ко взрослой, она ею никогда не станет. Контролировать нужно всё: лечение у психиатра, учёбу, работу, финансы, круг общения, быт. Предваряя вопросы и сарказм — да, заботиться о таких даринах нужно всю свою оставшуюся жизнь. Не тупо откупаться, вливая деньги, а именно заботиться. Тогда есть шанс социализировать, дать в руки подходящую профессию. Да, это трудно, да, для этого нужно понять и принять "особенности" Дарины. Но данный отец так не может, да и не хочет. Будущее Дарины в предлагаемых обстоятельствах мне рисуется довольно мрачным. Не вырулит ЗЫ Просто озвучила своё видение. Дискутировать не буду
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, как раз в тему — бывшая балерина не смогла построить свою жизнь без балета. И заполнила возникшую пустоту едой. Тут дело не столько в наличии силы воли, а в стрессе и ощущение ушедшей из-под ног земли Плато и есть
  16. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Нет, всегда на третьем взвешивании минимальный отвес. Потому что воды слилась в первые дни, а жир топится медленнее. Всё в рамках физиологии Мне не понравился эпизод у зеркала — какой-то вымученный фальшивый бодипозитив. Все эти "да ты красавица, да ты великолепна" и т.д. И при этом блогер, говорившая за зеркало, сама активно борется с лишним весом Эпизод у бассейна вообще отвратителен, форменное издевательство над участницами... Согласна. У девушки есть стержень Ох, сколько я знаю разожравшихся бывших спортсменов... Которые оставили спорт по разным причинам (травмы в основном) и не смогли заполнить возникшую пустоту И заедание детьми стресса после развода родителей — тоже довольно частая история
  17. Наше повседневное меню (продолжение)

    Облизнулась Захлебнулись слюной Я на этом лечебном питании уже совсем затосковала И ни фига не похудела! Обидное Мужикам на завтрак болтунья с картохой в мундире, горячие бутерброды из серого хлеба и сыра. Кофе и компот На обед лапша куриная, купаты с гречкой, салат из банки Ужин сами себе приготовят, я уеду на полдня. Оставлю им на десерт свежую творожную запеканку. К ней варенье в ассортименте Яблоки и мандарины на перекус
  18. Детские зубки

    Да не хватает их в обычном рационе, чтобы закрыть все потребности. К примеру, витамин Д всегда в дефиците даже в солнечном регионе. А ещё йод. Кстати, дефицит витамина Д не даёт нормально усваиваться кальцию, то есть получается и нехватка кальция. Как следствие, проблемы с волосами, зубами, ногтями и костями Я бы проверила девочку на витамин Д
  19. Наше повседневное меню (продолжение)

    Я пока на лечебном питании: каши на воде, чай, запечённое яблоко. Семье такое не интересно. Поэтому на завтрак кому творог со сметаной и малиновым вареньем, кому гречка с молоком и сыром. К чаю яблочный мармелад Сын пообедает супом с фрикадельками. На десерт мандарин. Компот яблочно-кизиловый На ужин будет паста болоньезе и лечо с баклажанами Мандарины с яблоками на перекус
  20. Платная и бесплатная медицина

    Да, и очень жаль. Ну что ж, узнаем теперь через сарафанное радио и интернет
  21. Платная и бесплатная медицина

    А медикам из-за ненормальных обьяснительные строчить и без премии работать. Вот и молчат. Увы(
  22. Платная и бесплатная медицина

    И на это жалуются, видимо
  23. Платная и бесплатная медицина

    Я понимаю опасения медиков, но мне — взрослому и опытному человеку — всё же лучше получить список необходимого для более комфортной госпитализации. Только один раз такой выдали, когда за младшим в перинатальный собиралась И даже подсказали, где лучше купить чулки для операции и послеоперационный бандаж. Пошла и купила.
×