Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чувственный

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Чувственный

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог. Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни. Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся? Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я понял, что я один не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я поднял их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо… Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка… Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий. И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.
  2. Все о кроликах

    Кроликов я с отцом разводим каждое лето..и кончено же на мясо. В основном таких мясистых, больших, серых. Вот где-то слышал, что вообще кролей поить нужно редко, а то на что-то много жидкости влияет вредно, по-этому мы поим их два раза на день. Думаю, что это касается и домашних, декоративных кроликов. А вот насчёт туалета, то они живут в сарайчике и ходят в туалет, куда хотят. За ними часто убираем и всё. Хочу подписать, что это очень умные и добрые животные, очень милые. Мне их жалко, но что поделать, жизнь такая у них..
  3. Места и способы знакомств - 2

    Здраствуйте. Какие у Вас необычные знакомства..) Прям душа радуеться... Я вот познакомился со своей девушкой в... не поверите, в воде. Дело было на море. Решил пойти покупаться, пришёл на пляж, так сяк, нырнул и под водой плаваю. А тут как столкнусь головой об что-то. Думал, на тебе, заплыл на другой материк. А неТ!!! Выплываю, смотрю, на меня смотрит девушка. Я с ней же и столкнулся в воде. Так и развивались наши отношения дальше..) Очень романтично))
  4. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Самое дорогое, что есть на Земле - это женщина, мать. Но мужчины не умеют их ценить правильно, или по-крайней мере большая часть. И от этого страдают женщины. Один мужчина ничего не сделает, всех не уберечь. Поэтому таких не замечают. А ведь такие есть, что готовы жизнь отдать за любимую. Так что судите Вы, дорогие женщины. Вам бАльшой бАльшой букет РОЗ!!! За то, что Вы есть..)
  5. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Вымираем ли мы - вам виднее. Я это в принципе замечал. Призывников в армию не хватает ( это касается нормальных парней, а не наркоманов). Что ни глянь, а молодёжь сейчас вообще распустилась; там обкуренные, там валяются пьяные под деревом (молодой пацан), там коляться... А, между прочим это большая часть вина матерей. На отцов, сбежавших от проблем не смотрите, не вините их. Это не мужчины, это слабаки. Их нельзя назвать мужиками. Матери бросают своих новорождённых младенцев, они выростают беспризорными детьми (токсикоманы, наркоманы и алкоголики) Вот пока и всё, что хотел сказать...
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    "А ещё собака бродячая страшна." Никогда собак не боялся. Даже если и начинала на меня лаять или кусаться. Я просто хорошо топну ногой (но не собаку) и всё. Оня бежит, куда глаза глядят ))))) А так, если честно, то я могу усмирить собаку взглядом, сам не знаю, можно ли так, но у меня полчалось..) Просто нужно правильно сначала глянуть на собаку. ...а фильмы ужасов смотреть люблю, но с кем-нибудь обязательно. Бывало даже так, когда глаза шарами, но всё равно смотришь..)) Интерес превыше страха..)
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь смотреть фильмы, типа "Дом на холме привидений" в ночное время суток и находясь в квартире сам....ббррр!! Как не ЛюБЛЮ!! А вообще, самое срашное - это человек. Вот его нужно БОЯТЬСЯ!! Никогда не угадаешь, что он сделает! Ещё боюсь страшно тишины. Сидя дома за компьютером, всегда включу музыку. Спасибо за внимание..)
  8. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Абажаю, когда выходя из душа, пахнешь каким-нить приятным запахом. Не люблю сильно резкий запах; это относиться к дезикам, одеколонам. Люблю мыть голову сразу несколькими средствами; сперва шампунь, потом всякие ополаскиватели...
×