Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мила

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мила

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    людмила

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Обидчивость

    Чепуха полная!Если может и не друзей,то знакомства заводить никогда не поздно!Хотя бы для того,чтобы просто общаться,а не замыкаться в себе.
  2. Ребёнок и развод родителей

    Не знаю у кого как а наш папа за все 16 лет даже открытку на день рождения сынуне прислал.И встречаться с сыном я ему не запрещала.
  3. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Пока читала думала умру со смеха!Надоже в какие истории люди попадают!Мне кажется время от времени со всеми такие закидоны приключаются и ничего страшного в этом нет,просто надо с юмором ко всему относиться,если это не касается оскорбления личности.
  4. Онанизм, мастурбация.

    Да лишь бы наздоровье!Пусть развлекается,мне кажется все делали это,независимо от того,рядом твоя половина или нет.
  5. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    На свой характер я бы встала и ушла.Если они разговаривают не замечая меня,так зачем им мешать?Но потом я бы такой скандал устроила...А устраивать сцены при всех?Зачем народ веселить?
  6. Там, где мы живем...

    У нас в Калининграде тоже много чего интересного.Балтийское море,Куршская коса,янтарные карьеры,очень много немецкой архитектуры.Кирхи,форты,дома стоявшие еще при немцах!Еще остался универ,его уже отремонтировали,где преподавал,жил,и умер философ Кант.Там сейчас обалденный музей.А музей янтаря!Какая там коллекция всяких янтарных украшений и поделок.В общем в нашем городе намешана и русская и немецкая история и культура.
  7. Распределение обязанностей в семье

    Мой папа раньше,пока не ушел на пенсию ходил в море и соответственно редко виделся с семьей.Поэтому,когда приходил всегда старался помочь маме.А раньше в моде были мохеровые шапки очень модные и ужасно дефицитные.При стирке их надевали на трехлитровую банку,чтоб они не потеряли форму, а потом нежно расчесывали,чтоб она была пушистая.Так вот,когда мама была на работе,папа решил сделать маме приятное,и перестирать все белье.Так вот,он постирал эту нежную мохерувую шапку в стиральнолй машине,выкрутил ее руками и повесил на прищепки за окно сохнуть.На что стала похожа эта шапка,я думаю говорить не стоит.Бедная моя мама!Когда она это увидела,дар речи потеряла,ведь шапка стоила пол ее зарплаты.Но папе она сказала,что он молодец,что помог ей со стиркой.Папа ходил гордый а маме пришлось покупать новую шапку.И кстати папа ей до сих пор во всем помогает,только белье мама стирает сама.
  8. Недомашние животные дома

    У нас в подъезде кошка живет,такая умница! Ловит крыс и оставляет их на первом этаже около входной двери,дескать,смотрите,какая я молодец,не зря вы меня кормите!
  9. Не знаю какие проблемы с ДРУЗЬЯМИ могут быть! У меня с моей подругой один бизнес на двоих. Обе пашем как лошади, и вопрос кому сколько денег ,как-то не стоит.Что заработали,то и поделили поровну.Всем хватает,никто не в обиде.
  10. Я тоже согласна со Шпилей,на работе надо работать. Когда Вы туда устраивались,Вы же читали договор и подписывали контракт,знали,какую работу будете выполнять и сколько за это получать.
  11. Теща беременна от зятя

    Вааще кошмар какой-то!Блин,я представила,что моя маман с моим мужем в постельке зажигают... Я б наверное обоим шеи посворачивала.
  12. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А мне в пионерском детстве,нравилась песня про Орленка,которого убили.Как я плакала!Я ее даже петь не могла,всегда слезы и сопли были.
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    И мне "Звонок" понравился! Мы с сыном его поздно вечером смотрели,оба тряслись под одеялом,а потом боялись по комнатам расходиться.
×