Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эланор

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эланор

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Гм, странный какой-то молчел . С чего бы это он переживает? У меня приятель - прыгун со стажем. Так вовсю агитирует попробовать, опытом делится. А этот - он не врет, часом, о своих прыгах ?
  2. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Никак не пойму: никто не работает, все на наркотиках - откуда ж деньги-то берутся?
  3. "Сильная женщина плачет у окна"

    Салмаах Так и не надо кукситься - вот еще. Есть железный аргумент, который прочно усвоен мужем и мной тоже: мой драгоценный организм страдает, и ему глубоко фиолетово, сильная я там или слабая
  4. "Сильная женщина плачет у окна"

    Салмаах Да можно объяснить. Доползти таки до дома, упасть в кровать и не вставать, слабым голосом попросить чаю горячего. И попытаться ничего не делать., даже если очень надо. Дела не убегут, а собственный организм беречь надо . Я-то тоже первое время геройством грешила . Но вот как-то шарахнула меня ангина - вроде обычное дело, но я реально встать не могла. Лежу труп трупом и только стонать могу. Вот тут муж и перепугался. С тех пор бережнее стал относиться. Если болею - все, никаких шевелений, муж и таблеток подаст, и покушать в постель принесет и т.п.
  5. "Сильная женщина плачет у окна"

    А я, собственно, не вижу связи между "сильная" и "заболела". Сильная, да, но когда болею - причем тут сила какая-то? Мой организм меня не поймет, если ему плохо, а я буду из себя героиню корчить.
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Прочитала в новостях: "По данным социологов, примерно половина россиян считают День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, своим праздником и готовы так или иначе отмечать его. Только вот половина эта, по мнению социологов, женская".
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    evr1801 Афигеть ИМХО, не надо. Они и своего накопят предостаточно. Так и накопили уж за 4-то года. А на поведение ее и вовсе не обращать внимания. Не верит - ее проблемы. Вам-то она неудобств не причиняет?
  8. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Катюшка Да вряд ли цель прямо так и стояла. Достал мужик, хоть и сама Нюська виновата в том, что с ним спуталась. А вообще-то, я так поняла, что звонка-то еще не состоялось? Или я чего невнимательно прочитала? Если не было, так может стоит Нюське другие способы избавления от назойливых любовников присоветовать? Да, чуть не забыла: Нюська, ты не права!
  9. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Золушка Не сомневайтесь, в свете Вашей ситуации Вы рассуждаете и поступаете совершенно правильно. Удачи Вам!
  10. Купание животных

    Десса Одинокая_Волчица уже все подробненько сказала. Я так, в догонку: у меня кот бело-рыжий (спинка рыжая, а брюшко, лапки, мордочка - белые). За семь лет я его вообще ни разу не купала - и ничего, как был чистеньким, беленьким, так и есть, сам намывается Но он, правда, домашний кот, на улицу не ходит. Чешем его только - длинношерстный.
  11. Синяки, гематомы и т.п.

    Я слышала о препарате "Кольфен" - вроде помогает. Но не ручаюсь. В аптеке надо спросить.
  12. Женская природная красота

    Loreleya Увы. Но в любом случае уже 8 страниц, мнения разные и есть повод девушке призадуматься
  13. Женская природная красота

    А по-моему как раз-таки наоборот. Если б она не об неописумом разлете бровей писала, а о мало-мальски конкретной ситуации, народ бы кинулся советовать. А так: я вся из себя раскрасавица, но со мной никто не дружит. Из-за бровей, что ли?
  14. Развод грядёт...

    Да ну, что Вы? При чем здесь выделяться-не выделяться Я говорю о том, что ставлю перед собой реальные цели, те которые я вижу. Предположим, квартира. Есть и другие, менее меркантильные, но реальные. А возможности - это синтез личных особенностей и талантов + все же некоторые стартовые жизненные условия. Если вдруг произойдет чудо, и в розовой дымке для меня замаячит то, о чем я и не помышляла раньше - пойду к этой цели, не сомневаясь. Но в чудеса я мало верю .
  15. Развод грядёт...

    Тут я согласна. В общем, мужу нравится плыть по течению - куда выплывет, то и ладно. Не сказать, что плохая позиция - но для семьи не катит явно. Теперь мне понятна, Золушка, Ваша позиция в другой ветке . Что ж, остается зарабатывать одной. А тащить на себе мужа - не тащить, решать все же Вам. Цитата Что касается реальных целей, так они реальные все. Абстрактно - да. Но для меня лично та же дача на Канарах - как говорится, "фантастика на втором этаже". А для кого-то даже на этом форуме - в порядке вещей. Я просто ставлю планку сообразно своим возможностям.
×