Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ля-ля-тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ля-ля-тополя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.03.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  1. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    У нас ежемесячная премия (отдают ндфл и др. налоги с оклада) + полугодная премия обязательно по окончании каждого семестра. А у мужа премиями и не пахнет. Там не дают
  2. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Скачала сегодня эту Стамину. Ну и гадость. Соло горздо лучше и продуктивнее по-моему. Эти программы хороши для первоначального освоения клавиатуры. А все сотальное придет с постоянной практикой. А так если и научишь печатать быстро и не гляда, то потом все равно можно забыть, не практикуясь постоянно (как впрочем и все остальное)
  3. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Ивана Это "Соло" было первой программой, которую я прошла на компьютере как только он у меня появился. Причем скорость у меня была знаков 30-40 в мин до этого. После прохождения всех 100 уроков я только запомнила более-менее расположение букв на клавиатуре. И до сих пор (прошло 4 года) набираю, глядя на клавиатуру, но уже всеми 10 пальцами хоть. И скорость около 200 знаков. Практически без ошибок.
  4. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А у меня золото нормально носится. 1 цепочка 585 пробы, тоненькая такая с подвесочкой подковой (тетя дарила) - носила года 2, потом сняла и забыла про нее 2 цепочку подарил тогда еще будущий муж. И кулон тоже к ней. 750 пробы. Ношу уже 4,5 года постоянно (даже моюсь иногда с ней) и ни намека на разрыв (ТТТ) 3 цепочку покупала через инет. Мама подарила кулон-сердечко 585 пробы. Надо было купить тоненькую цепочку соответствующую. Надеваю иногда и тоже без проблем.
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

    Щас попробую перечислить сколько раз в день я смотрю телевизор и что Будни 10 - Счастливы вместе (50/50 смотрю и слушаю) 13 - запись утренней серии Друзей (по 5 или 6 кругу) 17 - Моя прекрасная нянька (иногда очень, т.к. надоела) 18 - Званый ужин или Счастливы вместе 20 - Вести, в т.ч. Вести - Москва 21 - Солдаты или Дом-2 22.30 - Остаться в живых (идет сейчас повтор) Могу еще посмотреть Безмолвный свидетель (на СТС) В выходные - Только Сверхестественное по воскресеньям по Рен-тв и все.
  6. Русский язык и его состояние-2

    Интересная "Баян"- уже сто раз всеми виденная история, тема, сюжет и т.д. То, что все уже сто раз видели "Криптованный мат" - это матерное слово, от которого остались например первые и последние буквы, а между ними либо смайл какой-нибудь, либо точки, либо тире, но смысл понятен при первом же прочтении
  7. Как отметить годовщину свадьбы

    У моих тоже скоро годовщина, но не простая, а серебрянная. С прошлого года ломаю голову - что подарить?? Что обычно дарят на серебрянную свадьбу?? Что-то из серебра? А что из серебра можно подарить? ps: Здесь советовали фотку в кристалле. Зашла по ссылке - чисто надгробный памятник. Может просто там выставленно неудачно. Но я бы ни за что такое не сделала. ИМХО
  8. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    100 баллов. Конечно у каждой профессии свои "недостатки". И пациенты тоже разные. Вспомнился анекдот (с бородой) Патологоанатом и гинеколок выходят на улицу после смены. Патологоанатом: О! Живые люди Гинеколог: И лица! Лица!
×