Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

соседка

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О соседка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Распределение обязанностей в семье

    Класс! А для меня позор при наличии трех мужиков в доме не поваляться вечерком на диване перед телевизором! Благо, есть кому меня обслужить...
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Уходить. 10 лет прожила с мужем, все испробовали: режим, разговоры, хобби, нарколог, лечение, - тоже пробовали. В последний запой показала мальчишкам батарею выпитых бутылок и спросила: "Что делать будем?" Они хором:"Разводиться" Честное слово, насколько легче жить после развода стало! А ждать, пока сын вырастет выше папы и возьмет его за грудки - можно и не дождаться.
  3. Фамилия семьи

    Как-то пришла ко мне дама на работу устраиваться. Пять фамилий в трудовой: девичья, потом первого мужа, потом опять девичья, потом второго мужа, потом опять девичья... Последняя запись уже не поместилась, ее вписали как-то криво сбоку. Понимаю, что за каждой записью - история любви, но как-то не смотрится...
  4. Места и способы знакомств - 2

    А наше дело было труба... В ноябре 2003 я разводилась с мужем: мой уже почти бывший не выходил из запоя и пытался отвоевать часть моей квартиры, в общем, жизнь была довольно напряженная. Вдруг сосед сверху затеял замену стояка по нашей вертикали. Все соседи деньги сдали, а мы - нет. "Пошли вы все со своей трубой, говорю, мне не до того." Но сосед оказался настырный, позвонил моим родителям, и все вместе они меня уломали с условием, что деньги я сдам не сразу, а за пару месяцев. Трубу поменяли, на чем общение с соседом вроде бы и закончилось. Однако в начале сентября -звонок на работу:"Здравствуйте, это Ваш сосед с 4 го этажа" И дальше - о чем-то незначащем; как дела, как здоровье и т.п.. Я беседу поддерживаю, а про себя думаю: "Видимо опять собрался какую-нибудь трубу менять. Плевала я на его трубу, но дело-то, в принципе, нужное, да и в прошлый раз нахамила - неудобно опять отказываться." А беседа ни о чем затягивается, я и спрашиваю в лоб: "А Вы что хотели? опять что-нибудь ремонтируете?" - "Нет, - говорит, - я хотел пригласить Вас в кино" - А я уже успела себя настроить, что соглашусь на его предложение. Я-то это решила про трубу, а не про кино. Но я вообще флегматик, перестраиваюсь долго. Пришлось идти в кино. Потом он признался, что за год до истории с трубой положил на меня глаз и все думал, как подойти.
  5. Знак зодиака Скорпион

    Свирель Я тоже слышала подобное, но не так зловеще: не обязательно умирает, а заболевает или попадает в неприятности. Когда родился мой старший сын(скорпион) - мои родители перевернулись в машине. Правда, без серьезных последствий, но ни до, ни после ни в какие дорожные неприятности они не попадали, отец всегда очень аккуратно водил машину. Справедливости ради стоит заметить, что неприятностей вокруг много, совсем не обязательно привязанных к рождению Скорпиона
×