Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертён@

Пользователи
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чертён@

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    .

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. Обновление портала "Моя Семья"

    Непривычно, заставка давит. В итоге я её заблокировала, без неё лучше.
  2. Святые места

    Интересно, они что, периодически землю на могилку подсыпают? Если каждый приезжий берёт по чуть-чуть, там за столько лет мало что осталось бы))) Нам ничего подобного не предлагали, и от других такого не слышала. Эта земля пролежала у Вас уже шесть лет. Всё это время не было жутковато? И для чего Вы брали её вообще, если дома закинули и забыли? Сходите в церковь, объясните ситуацию батюшке, попросите совета. Он подскажет куда земельку определить.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Обычно прочитанная газета отправляется в ящик рабочего стола. Периодически вытаскиваю то, что накопилось, и кладу на подоконник в туалете. Забирают уборщицы, иногда их опережает народ из договорного отдела.
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Почитала я темку, и пришла к выводу, что у меня идеальный мужчина. Он не разбрасывает носки и другую одежду, не курит, не сидит часами в туалете, не носит семейные трусы, уборку сам определил себе в обязанности, с удовольствием готовит, ходит в чистых, выглаженных вещах (причём свои вещи гладит сам), не ковыряется в носу, не загаживает зеркало в ванной, унитаз... Сейчас позвоню и скажу как сильно я его люблю, а вечером расцелую
  5. Корпоративы

    Ну почему же ни о чем, мне интересно, кому-то может будет полезно. Ситуация вполне стандартная, может произойти у многих. Почитав тему, отметила для себя, что далеко не все любят отпускать половинок, при этом заблаговременно спроецировав то, чего в принципе, может и не быть. А может и у меня когда-нибудь наступит такой момент (ттт), когда придтся задуматься. Восприятие одного и того же, может меняться.
  6. Корпоративы

    Asso, вы не обратили внимание, что проблемой это не является, Также я нигде не упоминала,что это моя ситуация
  7. Корпоративы

    Asso, уточню, желание ехать на встречу есть только у него)))
  8. Корпоративы

    А можно я не совсем про корпоратив? Собственно это не проблема, просто интересен взгляд на ситуацию со стороны... У человека 10-тилетие окончания института, намечается поездка на турбазу на два дня (одна ночёвка), будет человек 20-22. Нужно ли ехать вдвоём (это не исключено, да и сам человек не против), или отпустить вторую половинку саму?
  9. С какого возраста мы себя помним.

    Помню как я совсем малюсенькая болела. Меня мама заворачивала в одеялко в синюю клеточку, и носила на ручках по комнате. Причем в комнате темно, а в соседней свет горит и дверь открыта. Помню как из кроватки своей вылазила, научилась прутик вытаскивать))) Помню как в яслях прабабушка на саночках в садик и назад возила, я снег ела, а она ругалась, грозила, что меня карета (скорая помощь) заберёт.
  10. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Утром во вторник, если успеваю конечно
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Эрнесто Че Гевара, Адольф Гитлер, Распутин, Алиса Фрэйндлих, В.Кипелов
  12. Приметы

    Ну накрутили. Скоро шагу ступить без примет нельзя будет. Потеря мобилки - плохая примета? Ага, когда не сохранены контакты, когда нет возможности быстро купить новый телефон ну и т.д. Плохо... Больше неприятно и неудобно, но на события в жизни магического действия не оказывает. Только на мобильность и коммуникабельность в определённый период. Сама кстати и топила, и теряла и разбивала. Ничего, жива-здорова была после этого. Сейчас ношу три телефона. Если один потеряю, будет неприятно, но не катастрофично. Кстати, вспомнила. Недавно были на природе и сидели до темноты. Из кармана выпал телефон, я этого не заметила. Кинулась уже когда уходили. Искали, не нашли. Вызов идёт, а телефон не звонит. Мистика... Вот тут я уже склонна была поверить, что есть что-то такое и что телефон я потеряла не просто так, а на меня там свалятся все кары небесные На следующее утро, потянул меня любимый его искать. А я не хочу, рассказываю ему чего вечером надумала, говорю не найдём. Посмотрел он на меня, и потащил. Нашли. Мы просто, видимо когда искали, сами же его в песок и затоптали, а не слышали звонка, так как я звук-то убрала перед этим, а сама забыла. Вобщем ничего со мной потом не произошло. Хотя можно было бы сказать, что должна была случиться неприятность, выхода из которой не видишь, но затем совершенно неожиданно, с помощью другого человека, ситуация бы решилась. Ну ведь можно же так предположить, исходя из приметы. И накручивать себя, внушать себе пока на самом деле не дождёшься подобного. Тоесть самому себе создать аналогию между ситуацией и приметой, и самому подвести себя к соответствию. Короче долго я над собой потом смеялась. Не выдумывайте, не забивайте себе голову, не внушайте себе бред, и будет вам счастье
  13. Знак Зодиака - Лев

    Мы (Львы), лучшие!!! Я Лев, папа тоже Лев. Почти династия... К нам нужно приспособиться, найти подход... И тогда Лев выложится по полной. И в семье, и в работе и во всём остальном.
  14. Мужская невинность.

    Был один мальчик. Совершенно спонтанно всё произошло. Я даже не догадывалась. Именно в процессе поняла, что что-то не так, но и тогда не допёрло до меня, подумала, что особенность у человека такая, мало ли как бывает. Больше повторов у нас с ним не было, но совсем не по причине не особо удачного секса. Это потом уже меня его друг благодарил за то, что лишила паренька девственности и он теперь парень как парень стал. А то уж очень стеснительный и зажатый в любой компании был.
  15. Медвежьи услуги, благие намерения и непрошеная помощь

    Прочитали тему. Я просто в ужасе! Как, ну как можно вот так себя не уважать? Фир, вы же умная женщина, а тут как будто вас заколдовали. вы понимаете, что так не должно быть, и в тоже время, отказать не можете. Мне искренне вас жаль Соберите весь свой характер в кулак и откажите ей в помощи. Она как вампир, сосёт из вас силы. Хорошо когда за тебя и для тебя все всё делают. Но должен быть какой-то предел. Надо, пусть обращается за помощью к родственникам, и это только её проблемы, что они (родственники) думают по этому поводу, а никак не ваши. В крайнем случае, пусть завещает вам квартиру, а тогда рассчитывает на помощь.
×