Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соломенная шляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Соломенная шляпка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Игровой бизнес, казино, автоматы: зло или не зло?

    Алсу Не правда. Ещё как можно. Вы видимо не интересовались. Надо взять новый кредит для погашения старого. Гасите старый с набежавшими процентами. И уже пытаетесь расчитаться потихоньку за новый. Затратно конечно, но иного выхода нет.
  2. Профессия медсестры

    Весенний лес Прекрасно вас понимаю. Сама работала в психиатрии. Мне очень нравилось, это было МОЁ! А контингент действительно умный. Как мне нравилось сидеть в коридоре "на наблюдении".... Они облепят меня как мухи со всех сторон, таких историй нарасказывают, хоть книгу пиши. А стихи и картины некоторых товарищей это вообще нечто. Работала и в реанимации и в травме, геникологии (ужас-ужас, на абортах), в хирургии, в воинской мед.части но больше всего положительных воспоминаний именно о психиатрии.
  3. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Вчера начала прием Турбослим-дренаж. Пить противненько. Пока "туалетного" эффекта нет.
  4. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Маюшка Я пила, аж 2 раза покупала. Пока жива
  5. Всё о зрении и его коррекции

    У меня уже после коррекции прошло 6 месяцев. Тьфу-тьфу, зрение единица!
  6. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    Читала отзывы и не верила. Прикупила и поверила сразу после первого же применения. Это невероятно но действительно так. Дорогой зараза, но хватает надолго и того стоит. Пользуюсь 2 месяца но досих пор не верю своему счастью.
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Под рукой квитанции нет. У нас тоже 74 метра на четверых, получается почти столько же. Так что это реальные расценки, к сожалению.
  8. Профессия медсестры

    Присоединяюсь к вышесказанному. Всё не так просто как кажется. Труд действительно огромный. Я 12 лет м/сестрой отработала. Пришлось уйти. Прежде всего из за з/платы конечно, а ещё и из-за неуважения общества к этой профессии.
  9. Всё о зрении и его коррекции

    Шаолинька Как то странно... Склеропластику делают при прорессирующей длизорукости для укрепления сетчатки. И если вы её не сделали то вам бы не сделали бы и коррекцию лазером. Даже после склеропластики коррекцию лазером делают по моему не раньше чем через полгода.
  10. Всё о зрении и его коррекции

    Старая ведьма А Вы знаете что далеко не при каждой дальнозоркости или близорукости показана коррекция? Существуют несклько десятков противопоказаний. Например моей подруге отказали из за тонкости роговицы. Теперь всю жизнь линзы или очки будет носить несмотря на огромнейшее желание.
  11. Помогите детям!

    oliwka Обычно мягкие игрушки в дет.дома не берут. Проще отдать многодетной малообеспеченной семье например.
  12. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    А для меня так очень сексуально когда запах приятный. А ещё лучше, чтобы и волосатый был и пах вкусненько. Только часто это почему то несовмещается. А жаль.
  13. Кошмарные сны

    Чудная Долина Вот мне однажды приснилось... Даже вспомнить страшно. В роли патологаанатома выступала я, а вскрывала я свою маму... Вот где ужас то. Уже несколько лет прошло а я до сих пор помню своё состояние после пробуждения. Несколько дней отходила потом. А вообще то меня мои сны напрягают. Слишком их много и слишком они реалистичны. Завидую мужу, он спит практически без сновидений. А мне на полном серьёзе предлагает писать рассказы по мотивам моих сновидений.
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Коринтия Ага, я тоже ждала, так и не дождалась Не совсем так, при незначительном падении делают. У меня за последние 2 года зрение упало на 0,5 D. врач сказал что это в пределах допустимого для проведения коррекции.
  15. Всё о зрении и его коррекции

    Тут никакие знающие люди не помогут. Без консультации специалиста точно не обойтись. А заочно по интернету даже супер пупер окулист не возьмется комментировать ваши случаи. Каждый конечно сам делает выбор. Я перед тем как сделать коррекцию думала меного лет, перелопатила кучу информации, читала многие отзывы как положительные так и отрицательные. Но всё же решилась. И если у меня зрение не будет падать 10 лет, то я считаю уже отлично что такое продолжительное время я буду смотреть на мир не через очки. Так что ужаса тут никакого я не вижу.
×