Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

феня

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О феня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    галя

Недавние посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Хочу комплиментов!

    Ладно, очень очень очень любим комплементы, особенно от незнакомых людей.
  2. Хочу комплиментов!

    Трудоголик Девушки моего круга уже давно так бонально не знакомятся. А эта фраза слишком банальна. На нее только неопытные девушки клюнут. Но все равно приятно.
  3. Хочу комплиментов!

    Если слова не подкреплены делом, то лично мне они абсолютно не нужны.
  4. Хочу комплиментов!

    Дарующий свет А разве комплимент не лапша?
  5. Всё о венчании

    Мы не венчаны. Я думаю, что как-нибудь, когда оба будем готовы все-таки обвенчаемся. Слишком уж ответственный шаг. Трудно на него решиться.
  6. Хочу комплиментов!

    Просто у меня был парень. Ох как говорил. А потом выяснилось, что он это половине города говорил. Конечно женщины любят ушами, но нужна ли нам такая лапша?
  7. Хочу комплиментов!

    Не знаю как у кого, а вот у меня половина почти никогда не говорит мне красивых слов. Слова - сотрясание воздуха. Важнее поступки, которые мужчины совершают. Может у него 300 красивых слов в минуту, а в уме идущая впереди короткая юбка.
  8. Хочу комплиментов!

    Наверное, просто ритм жизни таков, что нашим мужчинам в беготне между работой и домом просто некогда остановиться и посмотреть на свою женщину и сказать ей, пусть банальный, но все-таки комплемент.
  9. Стервы

    Я думаю, что стерва это не та что посуду не моет и не стирает, а та, что постоянно какие-то планы гадкие строит. А вопрос насчет замужества всегда был риторическим. Почему мужчины любят красивых, а женятся на обыкновенных?
  10. Мужчины - подкаблучники

    Да, характеры у нас действительно противоположные. Я таких людей еще не встречала. Вашей силе воли можно позавидовать.
  11. Мужчины - подкаблучники

    И вам нравиться тянуть на себе всю семью? Самой всегда принимать решения? Неужели не хочется чтобы иногда что - то решили за тебя?
  12. Мужчины - подкаблучники

    Ну конечно вначале мне все это очень даже нравилось, ну а потом просто достало. Каждый день лизание пяток. Это же просто кашмар. Наверное такого можно держать в любовниках - очень удобно. Но по жизни, наверное, не очень удачный выбор.
  13. Извращения, в т.ч сексуальные

    У меня знакомая в приемном работала. Так что они оттуда только не доставали. Я уже ничему не удивяюсь.
  14. У меня был парень, который до безумия меня любил. Делал все, что я ему говорила причем без претензий. Мне конечно вначале это нравилось. Он был старше меня на шесть лет. Подруги завидовали, но меня он напрягал своей бесхарактерностью. Я бросала его три раза, но каждый раз он возвращался и просил прощения за то, что я его бросила. Потом мы расстались окончательно разошлись. Через некоторое время я вышла замуж. Он женился на первой встречной через месяц после моей свадьбы. Мой муж совсем не такой как тот парень. В некоторых ситуациях он прямо критикует меня и мой поступки. А тот просто в рот мне смотрел. Мой взгляды на вещи были для него оксиомой. Для себя я так и не решила плох подкоблучник или нет. А вы?
  15. Разница в образовании и образованности партнёров

    А у вас есть другое предложение?
×