Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Молчанка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  1. Я левша. Заметила скорее удобства, чем проблемы. В силу праворукости этого мира вторую руку поневоле разработала, а вот в ситуациях, когда нужна именно левая рука... Правши теряются, не могут и пальцем пошевелить. Как же в таких случаях удобно быть левшой!
  2. Служебный роман

    Ему сложно отказывать. Он просто удивительный! На корпоративе поймала себя на мысли, что постоянно смотрю на него - вдруг ему что-то нужно? И он тоже периодически вроде начинает что-то говорить и тут же осекается - меня-то рядом нет.
  3. Служебный роман

    У меня случился конфуз. Работаю секретарем у довольно влиятельного человека. Внешность у меня далека от модельной, но ему и не надо. У него жена патологически ревнивая. Работаю я на этом месте меньше года. Шеф у меня очень явно кобелирующий, жена не просто так ревнует. Ко мне особо не приставал, но шуточки отпускал специфические. И вот в среду у нас был корпоратив. Он был с женой, танцевал только с ней и ни на шаг не отходил от нее. Ну наше дело молодое, мы зажигали по полной. И с одной коллегой пошли впляс вдвоем под песню "Sex-bomb". Хорошо так потанцевали, сорвали аплодисменты. И вот вчера шеф меня поцеловал... В грудь! А точнее - в ложбинку. Сегодня я зашла подарить ему диск джазовый, а он предложил "наедине отдохнуть в затемненной комнатке под этот диск". Он мне очень нравится, он ОЧЕНЬ интересный мужчина. Но я понимаю, что это тупик. Как быть в такой ситуации?
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Выход нашелся неожиданно там же, где был вход По техническим причинам не могла выходить в интернет больше недели. За это время мальчик настрочил в день по 2-3 письма. Вчера прочитала их (последнее было 19-го), а сегодня тишина. Хоть он и был в сети, просматривал мою анкету. Пока вот боюсь, что это затишье перед бурей. Но надеюсь на лучшее.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Что-то мне подсказывает, что нет здесь вины мужа. У меня мама всю жизнь изобажала из себя тихоню-терпелицу-страдалицу, а на самом деле была настоящим домашним тираном. Только не криком, не угрозами она этого добивалась, а спокойно и размеренно. Папа же при этом выглядел почти монстром, который постоянно норовит так или иначе вырваться. Так как я его никто не понимал, потому что и сама так же страдала. Невозможно жить с человеком, который всегда все знает, как лучше для тебя. Начинаешь чувствовать себя ущербным. Особенно тяжело это для мужчины. А вообще, я бы на месте мужа не возвращалась. Такие женщины умеют додавить, дожать до такого состояния, когда жизнь не мила.
  6. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Мы с сестрой очень похожи. Т.е. люди видят нас и сразу говорят, что мы сестры. Правда я на голову выше нее, в 2 раза больше вешу и характеры противоположные... При ярких различиях (рост, вес) - мы патологически похожи чертами лица. Про меня всегда говорили, что я похожа на папу, а про сестру - на маму. Но мы выросли и теперь соседка смеется, что моя мама умудрилась нагулять 2 детей с разницей в 13 лет да в разных городах от одного мужика.
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Неопытная Я уж точно не хочу с ним никаких отношений сохранять. Достал он меня за 3 недели "переписки" в одни ворота. Наверно вариант от лица мужчины наименее опасный. Но и тут он может все повернуть иначе: Аааа, это ОН считает, что ты меня не любишь, но ты же сама не говоришь мне об этом, а значит не хочешь меня терять. Если же напишу я, то получу что-нибудь такое: Тшшшш, ну что ты расшумелась? Ты же знаешь, что мое счастье быть просто незримо рядом, оберегать тебя, быть твоим запасным. Хочется покричать на меня - покричи. Только не прогоняй. Наверно, придется сжать зубы и терпеть.
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Здравствуйте, я пришла за советом. Несколько лет назад у меня были отношения с одним мужчиной. Все было очень хорошо и красиво, но закончилось. Сейчас я с другим человеком, которого очень люблю. С бывшим предпочла бы не общаться, не пересекаться и встретив на улице не узнать его, потому что расставались со скандалом. И вот недавно я зарегистрировалась на одном популярном сайте. Он нашел меня там и забрасывает письмами. Вроде бы интернет - это не реальная встреча, но мне неприятно. Я на его письма не отвечаю, но он продолжает писать. А теперь вопрос мой. Вчера он написал, что оставит меня в покое, если я напишу ему, что больше не хочу его знать. С одной стороны - чего бы проще? А с другой - я знаю его. И стОит мне 1 раз ответить, как он набросится с утроенной силой. Потому что для него даже грубый ответ - проявление внимания с моей стороны. Продолжать молчать - он будет писать, ему это никогда не надоест. Он пишет сейчас каждый день просто о том, как прошел его день. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Ответили ему или нет? Вариант с перерегистрацией не подходит, там указываются имя-фамилия и он найдет меня повторно. Т.е. смысл моего пребывания там в том, чтобы найтись со старыми друзьями, быть узнанной. Но надо как-то избавиться от него.
  9. Зачем вы смотрите телевизор?

    Книга или кино? Для меня вопрос не может так стоять. Я захожу в книжный магазин и все... Полу-безумный взгляд, холодеющие руки и маниакальная тяга к полкам. Этот совершенно особый запах... Открываешь книгу и вот оно - счастье! Нет, я не беру детектив или любовный роман. Я сразу иду к полкам с серией "Азбука классики" и ей подобными. Да, именно там мои любимые книги... И если уж зашла - обязательно что-то куплю. Родители очень много читают. Пусть в осном "легкую" литературу, но именно уважение к книге, как к Другу - это от них.
×