Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mamuly

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mamuly

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ларчик
  • Где живёт
    маленький поселок в маленькой республике Удмуртии
  1. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    Я когда училась в общаге жила.А из дома,естественно,всякие полуфабрикаты возила.Как то подкинули мне дома уточку(мясо тогда по талонам было,так что это был царский подарок)Приехала я пораньше остальных девчонок из комнаты.Думаю,вот обрадую подружек,накормлю деревенским мясцом.Поставила вариться.А рядом,чтоб совместить приятное с полезным, поставила ведро с бельем кипятиться.Ушла пока картошечку чистить, а когда вернулась,чуть не померла с горя.Из ведра мыльный раствор стекал прямо в кастрюльку с мясом.Со слезами на глазах все вывалила в мусоропровод,а подруги так и не узнали,что у меня уточка была.
  2. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    У нас та же самая история.А мне тут один раз просто поболтать хотелось и они подвернулись.Хорошо поболтали.Хотя я им сразу дала понять,что я не разделяю их мнения.Если честно, у меня свой бог,только мой. Но я вообще-то не об этом хотела рассказать.Была у нас начальница вет.станции,приятная такая женщина, еще не старая,40 с небольшим.Тоже она у свидетелей Иеговы в секте состояла.Случай с ней произошел трагический.Через железную дорогу поленилась через мост переходить,полезла под вагонами.А поезд тронулся.У нее пальто длинное,под колесо попало.Короче, осталась она без ноги.Лежит в больнице,на грани жизни и смерти.Тут ее подруги по секте пришли.И знайте что они сказали умирающей женщине-Это веленье божье,он хочет чтобы ты умерла,послушай его и умри.А ей нужно было срочно кровь переливать.А она не дает согласия.Тает с каждым часом.Только когда сознание потеряла,ей без согласия перелили.Оказалось, что завещание у нее было на эту секту.После ее смерти квартира переходит к ним.В итоге,выжила она,а секта ее из своих рядов исключила. Вот такие это добрые люди.
  3. Геморрой, кровотечения

    Я когда второго сынулю рожала у меня кишка на несколько сантиметров вышла.Я прямо чувствовала как она родильного стола касается.После родов долго не могла на место войти.Боль снимала картофельной кашицей.Но проблема осталась.Шишки время от времени воспалялись.А года три назад прочитала про травку-горец почечуйный.Пила ее все лето и осень.Теперь я уже давно о геморрое не вспоминаю.Попробуйте.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    А мне время от времени снится один и тот же сон.Я стою на железнодорожных путях.Вернее, между двумя.С обеих сторон в противоположные направления мчатся поезда.Они так близко от меня,что вот-вот затянет под колеса.И мне очень страшно,боюсь шевельнуться.По соннику-проезжающие поезда-жизнь проходит зря.И если у меня что-то резко меняется в жизни,эти сны пропадают на некоторое время.вот и стараюсь жить не зря.Хотя уже давненько этот сон не видела.
  5. Цыгане

    А я все детство провела по соседству с семьей цыган,жили на одной улице.Дети обычные были, в одну школу ходили,может только учились похуже.Детей у них много было.С девченками дружили.Но кое-что у них все-таки было не так.Дело в том, что каждый из детей имел по 2 имени.Мы все обращались к ним по одному имени,а в документах значилось другое.А летом на весь сезон уезжали они кочевать.Приезжали с новыми игрушками,велосипедами.Где их брали,можно только догадываться.Лошадей у них много было. Сейчас все они поразьехались по стране,у всех семьи.Что интересно,в мужья-жены взяли себе русских.Видно не хотят больше свой род цыганский продолжать.
  6. Ведьма ли я?

    А я могу сама себе сны диктовать.Что хочу видеть, то и вижу.Как режиссер прямо.С детства у меня такое наблюдается.Не всегда конечно.Но если сон мне нравится, я всегда досмотрю его таким как хочется. Ночной кинотеатр просто.
  7. Детские страхи

    Когда я была совсем маленькая,я боялась бабаек.Но я знала кто это такие.Помните в совковых газетах карикатуры на капиталистов рисовали.Противные такие,толстые дядьки во фраках.Я была уверена, что если напроказничаю, то они ночью придут и меня с собой заберут(а ведь теперь жалко ,что не пришли и не забрали)Поэтому, когда я проказничала, я первым делом этих бабаек карандашом закалякивала. А мой первый сын маленький боялся проводки Мы долго не могли понять что это.Как можно бояться электропровода, который висит на стене и даже не шевелится.Но это его страхи!При всем при этом папа у нас электрик.
  8. Вещие сны - верить ли им?

    А я люблю когда мне дерьмо снится.У меня это всегда к деньгам.А еще лучше, когда с кровью Проколов почти не бывает.Иногда вроде ничего не светит, а увижу во сне г.....-непременно деньги перепадут.Вот сегодня бы его увидеть-деньги по уходу за ребенком пора получать.
×