Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayo

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Kayo

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Проблемы с родителями

    Когда проблема с огородом почти довела меня до нервного срыва, я села с мамой и проколькулировала все затраты на выращивание экологически чистых продуктов. В смету я включила и удобрения, и косметические средства (ведь на работу огород не огород надо ходить при маникюре и нормальной кожей рук), и все лекарства (мазь для спины, для суставов и от комаринных укусов, ожогов). Короче все-все-все что в течении огородного сезона требуется всем огородникам... А во второй смете посчитала сколько денег надо, если все лето валяться на даче в гамаке и регулярно ходить в магазин. Подействовало. Уже 2 года я непарюсь огородом, а мама выращивает какие-то редкие сорта розочек и нежалуется на боль в спине.
  2. МОСКВА. Какая она?

    Много у нас интересного. Вот пара ссылок http://www.ynpress.ru/progulki/html/index.html http://hist-usadba.narod.ru/links10-0.html http://www.cityline.ru/moskva-peshkom/ Интересной вам командировки!
  3. В трех соснах заблудилась!

    У моей мамы есть старинная подруга, которая регулярно, в течении 15 лет, приезжает к нам в гости. Так вот каждый раз она умудряется выйти не на той остановке и в течении часа блуждает меж домов пытаясь отыскать наш. Причем в другие места она добирается без приключений.
  4. Недавно в програме "Домино" один мужчина сказал, что женщина должна говорить "Люблю" только с приставкой "тоже". Я с этим полностью согласна. Хотя в жизни всегда бывают исключения.
  5. Я бы тоже превратила его любовницу в свою подругу, но только чтобы избавиться от нее раз и навсегда. Выяснила бы что ему в ней нравиться, над собой поработала бы, и все, ариведерчи малышка! Но это только в том случая если бы любила патологически, а так, обоих под зад пинком! Этож надо идилию развели. Дружат! Как надо неуважать женщину с которой живешь, чтоб спать с ее подругой, совсем этого не скрывать, да и еще подарки вместе покупать!!! Что ж это делается?!?!?!
  6. Почему он не звонит после свидания

    Самой звонить нельзя...Я уверенна что он позвонит, вот тогда, что бы не мучится дальше, назначте встречу и поговорите с ним о ваших отношениях. Только по телефону не говорите что хотите объясниться. Скажите что такие отношения как есть вас неустраивают, что лучше уж вообще никаких. Зачем себя мучить. Нельзя давать возможность вами пользоваться, а то что это получается делать нечего - он к вам, занятие повеселее нашел - так можно и не звонить. Хуже чем есть уже не будет. Не позволяйте мужчине портить вам жизнь, разрешайте ее только улучшать!
  7. Служебный роман

    Идиот неместный Вот это правильно, а еще научится отказывать так что бы не обидеть человека. Он не виноват в том что у вас к нему душа не лежит. А тож мы иногда фыркнем с высока, разве что не плюнем возомнив себя королевнами. Ну а как крайний метод, обратится к начальнику. Хороший начальник и не такую ситуацию разрулит.
  8. Стригусь только горячими ножницами за 700 р. Очень нравится, волосы не секутся и на кончиках не спутываются. Это кстати в Москве.
  9. Моя полиция меня бережёт

    Это еще что, позавидовала наверно и все... Меня однажды, после взрыва на манеже, документы попросили предъявить. Достаю спокойно паспорт, жду когда вернут. А два милиционера его крутят вертят, разве что на вкус не пробуют. Я решила схохмить, что мол если на какую бандитку похожа, то это не я... Начто они мне совершенно спокойно отвечают, что у них приказ проверять всех лиц кавказкой национальности!!! А я, между прочим, обладаю абсолютно славянской наружностью, светленькая, голубоглазенькая. Даже на армянку не могу походить.
  10. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Лен_Пан Все правила этикета идут из жизни. Они призваны облегчить нам жизнь. Вот чтоб небыло досадных инцидентов ботинки лучше не снимать. После каждого гостя тапочки никто не стерилизует. Такого нахвататься можно. Правда можно завести одноразовые, как презервативы, но это уже совсем не эстетично.
  11. Избаловать любовью себе на беду

    Горчица Неужели срок так поганит отношения? Мне кажется это зависит от человека, если он по характеру лентяй и эгоист, с ним как не обращайся, результат один будет. Я конечно досконально не знаю, но мои бабушка и дедушка 60 лет вместе и до сих пор друг с друга пылинки сдувают.
  12. Подарок на свадьбу

    Проблема ужасная, день свадьбы все приближается, а идей никаких. Я считаюсь лучшей подругой невесты и поэтому просто отдариться ерундой не могу. Хочется что-то оригинальное и нужное. Помогите советом! Подруга моя из очень богатой семьи, деньги на свадьбу не подаришь. У нее куча драгоценностей, и она их не очень любит, так что тоже отпадает. А больше никаких идей. Я две недели провела в магазинах, выбрала здоровский комплект для спальни, а ее мама взяла и купила почти такой же.
  13. Снимать или не снимать обувь в гостях

    МаМаша Задорнов, скорей всего, обсмеивал не столько факт тапочек, сколь претензии этих людей на знание этикета. Так как по этикету не положенно разувать гостей, особенно мужчин. Если с дамами можно обговорить момент принесения с собой сменной обуви, то с мужчинами это не обсуждается. Считается гораздо приличней предложить гостю пройти в ванную и протереть обувь, чем предложить ему тапочки.
  14. Избаловать любовью себе на беду

    Люля То есть нельзя так с тобой обращаться?! Обалдеть, когда мой мужчина ради меня старается мне и в голову не приходит наглеть. Я радуюсь и стараюсь еще больше радовать его!
  15. Избаловать любовью себе на беду

    Люля Ага, вот правильный совет... А что же мы потом рыдаем, любят нас недостаточно... Что вы будете делать если кто-нибудь и вашего мужчину этому научит?
×