Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злой кисюк

Наши люди
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злой кисюк

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Екатеринбург

    MblWKA Я не думаю, что 2-х часов в аквапарке вам хватит. Берите 3 - этого на мой взгляд будет достаточно!
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Новая Белка Я вот тоже думала, что это заболевание излечимо уже давно! Сали-Пимпа Это что-то новенькое!
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    Вспомнилось что-то) В январе этого года родила сыночка. Как принято в любой нормальной семье, нас с мелким завалили подарками. Хотя особо ничего не нужно было, мы с мужем несуеверные - основное купили заранее. Ну значит, через неделю после выписки собрались мы семьей у нас дома за праздничным столом. Все тосты говорят, поздравляют. Берет слово свекровь, и говорит значит, "я тебе, Аня, дарю подарочный сертифика в "Золотое яболоко" (это у нас парфюмерный сепермаркет такой)". Я сначала не поняла, зачем мне этот сертификат, ведь вроде рождение ребеночка празднуем. На кухне я его открыла - номинал 1000 рублей. Мда, думаю, вот раскошелилась, так раскошелилась. А потом, когда уже уходить собралась, отвела меня в сторонку и сказала: "Ты ж все равно себе на 1000 ничего не купишь, а у меня тушь закончилась" и забрала у меня подарочек Сразу для особо рьяных поясню, свекровь работает главным инженером в проектировочном бюро, занимается проектами автодорог в нашем городе. Деньги, как понимаете, у нее есть. Это раз. Два - это то, что мы с мужем в деньгах не нуждаемся, и я не ждала от нее каких-то мегагаллактических презентов. Просто уважение хотя бы.
  4. Наши знаменитые земляки

    Ой, а у нас в Екатеринбурге тоже имеется чем похвастаться. 1. Юрий Лоза 2. Все участники группы "Чайф" 3. Бажов 4. Крапивин 5. Светлаков (знаменитость!!!!) Кого вспомню еще, напишу.
  5. Что значит "пожить отдельно"

    Мне кажется все это сугубо индивидуально. Нам с мужем единственное что помогает - это крик и визг минут на 10. После того, как мы выкричимся, выпсихуемся (?) в семье наступает идиллия. Поначалу пробовали как взрослые люди садиться и разговаривать. Но все же "ты дура" - "сам дурак" для нашей семьи самый оптимальный вариант. Мне кажется, что если бы разъехались, то каждый начал бы в голове у себя гонять мысли, пририсовывая несуществующие проблемы. И скорее всего просто бы замкнулись в себе. А так нас все устраивает - пар выпустили и мир в семье.
  6. Екатеринбург

    MblWKA В Аквапарк сходите. Думаю, не пожалеете. По ценам: на взрослого - в будни - 1ч (300р), 2ч (500р), 3ч (600р) В выходные + пятница после 18.00 - 1ч(400), 2ч(600), 3ч (800), весь день - 1100р. Единственное, что вроде они 30 августа на ремонт закрываются. Съездите на "Ганину яму" - место захоронения императоров. В принципе, там очень красивый комплекс построили.
  7. Наши подростки-2

    Баба с возом Вы молодец, что не побоялись взвалить на себя такую ответственность! Советовать что-либо я не берусь. Очень уж у вас сложная ситуация для моего умишка) Но выражаю вам свое уважение. Уважение к вашему поступку.
  8. Согласна! Если уж решились семью сохранить, то сохраняйте. Понятно, что ситуация не из приятных. Но ё-моё, взрослые люди. Пущай целованькается. Может, ей с вами не нравится. (шутка)
  9. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Раковину я тоже вытираю насухо тряпкой после того, как помыла руки/лицо и т.д. От мужа уже этого не требую, ибо бесполезно. Ванну протирать тряпкой... Ну это уже чересчур. У меня ванна очень больших размеров - так и схуднуть недолго. Но вот что касается душевой кабины, так ее я тоже протираю. В противном случае на стенках остаются засохшие капельки воды, которые меня раздражают. Уж если для вашего мужа это принципиально, то попробуйте выработать таку привычку. Легче вам, скорее всего, будет себя переломить, нежели мужика сгибать под свой уклад.
  10. Зависимость от интернета

    laima Это она стала частью вашей, но не уверена, что вы стали частью ее. Интерес ее к вам как к пациенту имел место быть, вы сами сказали, что ваше заболевание встречается крайне редко. Скорее всего, ваш доктор просто воспитанный человек, поэтому поддерживала какие-то личные обсуждения, поскольку понимала, что вы не просто пациент - вы человек.
  11. Зависимость от интернета

    laima Насильно мил не будешь. Вроде, известная истина... Ну не хочет ваш доктор с вами общаться, ну и ладно. Плюньте на это дело. Сами же понимаете, что заставить вы ее не сможете. Возможно вам показалось, что ваши отношения вышли за рамки "доктор-пациент". С вашей стороны бессомненно возникли эмоции не только к доктору, но еще и к человеку. А она на ваши письма "как дела?", "как муж?", "как дети" отвечала лишь потому, что человек она воспитанный. Только пожалуйста не превращайте ваше желание с ней общаться постоянно в фарс. не надо придумывать никаких новых симптомов и т.д. А вообще, вы не думали, что она вам не пишет лишь по той причине, что занята. она все-таки работает...
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    Жэня А я боюсь, что они обрадуются. "Хоронили тещу, четыре баяна порвали." (с) А все почему? А потому, что:
  13. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Дуняшкина мама Не писала ни в одной ветке, посвященной ВАМ! Но сейчас решила высказаться. Первое: мне абсолютно наплевать, ху из ху в этой истории. Поэтому, говорю открыто. Хватит уже подкидывать новые подробности. Поиграли и хватит. Хватит разводить людей на эмоции! Хватит! Второе: для меня ДМ=Прозрачность. Поэтому ждем появление Дуняшкиной бабушки, тети, дяди, брата и т.д. Уйдите уже красиво! Не надо ничего писать. Все и так всё поняли уже.
  14. Ангелочки с рожками

    Казань Кхе-кхе... Мы с моим братцем тоже так развлекались. И яйца скидывали, и подушку распарывали, чтобы пухом кого-нибудь закидать, и водяные бомбочки... Много всего было. Но вот помню однажды пришел грозный дядечка с мамой моей разбираться. А мама ни сном, ни духом. Дядя очень долго кричал, брызгал слюной и тряс кулаком. Потом была воспитательная беседа с мамой. Но тот грозный дядя отбил всякую охоту делать так и впредь. Поэтому мой совет - пусть муж ваш поговорит. Одно дело водяные бомбочки, другое - плевки!
  15. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Думала писАть или нет... История произошла сегодня. Для меня эта история -урок и в то же время - разочарование. Я уже писала о своей бывшей однокласснице, у которой умерла мама, и она осталась одна с грудным ребенком без средств к существованию. Хоть мы сней в школе и не особо дружили, я все же решила помочь ей. Каждый месяц через другую нашу одноклассницу передвала ей деньги. Сумма пусть и небольшая, но для неработающего человека с маленьким ребенком на руках существенна. Так вот, с утра я поняла, что окончательно заболела. Оделась потеплее и почапала в аптеку за лекарствами. По дороге встретила Таню, одноклассницу, которой деньгами помогала. Она с ребенком возвращалась из детской больницы. Остановились поболтать. Я свою бацилльную физию спрятала в шарф, чтобы на ребенка не дышать, а она мне говорит: - Ты че гель в губы накачала? Спрашиваю: - Почему? - Рожу вон спрятала. Объяснила, почему "рожу вон спрятала". К чему я эту присказку веду? Просто хочу показать, что изначально тон ее не был доброжелательным. Поговорили о том, о сем. И я спросила, как она, устроила ли ребенка в садик. Ответ: - Нет, в садик не устроила. Это же деньги. А кто мне денег-то столько даст, чтоб ребенка засунуть в садик. Уж не ты, точно! Ты, я смотрю, после того, как я тебе перестала спасибо говорить и поклоны отвешивать, что-то небольно добрая стала. Стою и ох . Другого слова нет. Конечно, я перестала денег давать. Одно дело помогать человеку, другое - содержать. Извините, дочке уже 3 года исполнилось - добро пожаловать в садик. Я обячно на хамство очень резко отвечаю, а тут меня прям парализовало. Стою дурочкой. Прихожу домой, звоню другой нашей однокласснице, через которую деньги и передовала. И узнала о себе много хорошего. Оказывается это мне батюшка (какой такой батюшка? ) посоветовал найти семьи, которым необходима помощь, чтобы все мои грехи замолить. А ведь я: раньше кололась. Сейчас-то нет, у меня муж богатый - сдал в больничку, а там меня подлечили; сделала 6 абортов. задавила насмерть бабушку - соседку, которая меня доставала постоянно. (Это видимо тот случай, когда я на бабушку чуть не наехала, еле успела руль вывернуть. А бабулька в отместку мне клюкой по лобовому стеклу долбанула так, что стекло потрескалось). Во как оно бывает! Смех смехом, но... Я, конечно, могу здесь долго юморить и иронизировать. Но мне просто по человечески обидно. Вот теперь у меня действительно назрел вопрос, как помогать так, чтобы потом тебе в душу не плевали?
×