Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёка

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лёка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    У нас осенью был Пикник, пол концерта под плюс рот открывал, а Сплин очень понравился, все живьем, клавиши у них обалденные. Только сам Саша худенький такой и глазки у него уставшие мож болел.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой начинает ворчать, что я не уделяю ему должного внимания, подозревает, шо любофф прошла, завяли помидоры Я по началу возражала, хотелось доказать, что он не прав, а с годами поняла - дохлый номер, просто молчу, поворчит и в люлю. А чаще конечно любит до гроба.
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    Вы еще только год прожили, ужо с таким чуйством просыпаетесь, а что далее будет не боитесь? И потом вы же знали куды шли
  4. Какая разница сводная сестра или нет!!! Я просто в шоке, слава Богу у меня сестра хорошая
  5. Мужские и женские измены -2.

    Нужна ли эта правда,ёксель-моксель? Я думаю нет, все равно все гуляют(ну не все,большинство).По молодости, тоже правды хотелось, чтоб отношения чистые, не верила доброжелателям, в таких немыслимых ситуациях находила ему оправдание. Дык обнаглел со своей подругой так, что и стесняться меня перестали. Ну накрыла я их, поговорила с обоими по душам. Помучалась от боли пару лет, думала он оступился, моя любовь всех спасет. Да только не нужна была моя любовь никому. Не жалуюсь, любовь должна быть бескорыстной. Но спустя шесть лет я встретила другую любовь и честно о ней сказала. Теперь я б-ь
  6. Тупик в семейной жизни

    Живите с ним и прощайте, пока прощается. Да только не всегда так будет, настанет момент, когда вы отпустите его и хорошо если в этот момент он будет готов отпустить вас. Удачи!
  7. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Хрень это все полнейшая! Я всегда следила за собой, потому что хочу спокойно в зеркало смотреться. От моей "красоты" муж меньше гулять не стал. А вот когда довел до плного отчаяния и понял, что теряет меня - забегал и запрыгал. Только опять проблема - я уже не та
×