Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Plum

Наши люди
  • Число публикаций

    664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Plum

  1. Возможно эта табличка уже многим попадалась, а возможно и нет Мы с подругами проверили правдоподобность. У 5-ти из них уже были дети и они помнили месяц зачатия, а трое ходили в положении. Совпадение на 100% http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3
  2. Христианские праздники

    Сегодня Благовещение. Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А есть ли какие-либо приметы, связанные с этим днём? Знаю, что в этот день никому ничего (дорогое, близкое сердцу) нельзя давать, если попросят ... не вернут...
  3. Интерсно, а есть какие-нить приметы связанные с этим праздником. Первое, конечно это должен выпасть снег в этот день, а потом две недели (или меньше) Бабье Лето будет. Но вот у нас сейчас снегом и не пахнет. Тепло на улице . Ещё знаю, что на Руси в этот день незамужние девушки произносили специальные слова, чтоб в девках не остаться.
  4. Причуды беременных.

    У меня сейчас второй месяц Б. Не скажу что появились какие-то гастрономические пристрастия. Рановато, видимо, ещё... Ничего не хочу . Запахи раздражают. Даже холодильник лишний раз открывать не хочется. В фаворитах сейчас салат из огурцов и помидор. Поскольку его запах ещё как-то можно перенести. Из негастрономических пристрастий.... поятнуло на Диснеевские мультики
  5. Фен-шуй

    masyanya Вот я тоже на тот момент не работала. Поэтому удалось мужа уболтать. Но если думаете, что этот номер с мужем не пройдёт , то попробуйте сами сделать. Только тогда пишите на мужа, если хотите чтоб у него повысили зп.
  6. Фен-шуй

    masyanya Нам ипотека тоже не грозила, мало сбережений было и зп оставляла желать лучшего. Для начала попросила мужа сделать треугольники на повышение зп. Зарплата повысилась за счет смены работы. Предложили новое место. Потом я сделала карту желаний. Муж попрбовал попросить кредит на работе (на старой работе эму не дали). Были согласны и на процентный, но нам дали просто так. Имея уже квартиру на руках можно будет перекридитоваться в банк и отдать работодателю долг или его часть (как собственно мы и сделали). Так что... человек предполагает, а Бог располагает . Так что загадывая желание, никогда не знаешь как все пойдет .
  7. Фен-шуй

    Кубышка Попробуйте для начала улучшить энергетику квартиры. Нужно что бы потенциальным покупателям захотелось в ней остаться . Почистите помещение, почаще включайте приятную музыку. Ароматические масла могут улучшить ауру помещения. Много раз слышала такое выражение про квартиры, как "это место намолено". Уже научно доказано, что слово может менять структуру воды . Читайте ребятёнку сказки, стихи . Себе - молитвы (если для вас это приемлемо).
  8. Фен-шуй

    Извеняюсь за молчание. Все не было времени зайти на форум . masyanya На окно хорошо было бы поставить герань (если нет алергии на это растение). Она хорошо собирает негатив. Попробуйте проследить по этому сайту . Новолуние обычно может длится несколько часов. Хорошо если у вас получится попасть в этот промежуток. Если нет, то особенно удачными будут первые два дня.
  9. Фен-шуй

    masyanya Можно конечно. Самое главное чтоб цветку и вам было хорошо . Можно ещё и по секторм попробовать его определить куда-нить. Хотя на окне даже лучше будет. На себя уличный негатив будет собирать. Только листики споласкивать почаще растению надо будет.
  10. Фен-шуй

    Я-Я-Я-Я-Я А я и пишу, что для лучшего результата можно и характер описать . Я не клеила. А вообще я отсебятину некоторую сделала . Ничего ни на какие сектора не делила. Только одно желание обыграла. В общем, как рука повела .
  11. Фен-шуй

    Я-Я-Я-Я-Я Да. Есть такая особенность. Не факт, что вы познакомитесь именно с этим МЧ. Я бы посоветовала к типажу ещё и желаемые черты характера приписать. Только не довольствуйтесь словами "чтоб был хороший, добрый и меня любил". Здесь нужна конкретика. Я так допустим делала карту желаний на 3-х комнатную квартиру, а купили 2-х, потому как мысленно были бы и двушке рады .
  12. Бойтесь своих желаний

    Светочек Хе-хе . Прям как у меня. Только здесь история с горной местностью. В детстве, как то увидела следующий пейзаж: городок у подножья гор и летом на горах белые шапки (может эт Швейцария была ). Решила, что надо бы поселиться в подобном месте. Не так давно заметила, что живу как раз в таком месте, только это далеко не Швейцария ... город Алматы.
  13. Фен-шуй

    Jerry mouse Вообще на ветке очень часто обсуждались зеркала. Если кратко, то не должно отражаться: входная дверь в квартиру, ванная и туалет, захламления, мусорное ведро, проходы в другие комнаты, ещё одно зеркало, плохой пейзаж за окном, кровать. Ваше зеркало напротив туалета его удваивает, а туалет в квартире по ФШ является помещением с негативной энергетикой. Его наоборот нужно маскировать, а не удваивать.
  14. Ведьма ли я?

    Можно две, а то и три метлы связать в пучок (волшебным шнурком) и будет все в ажуре (ну я бы так точно попробовала сделать). Самое главное мЁтла одной характеристики подобрать .
  15. Предсказания Нострадамуса

    Зря вам не верится во все это. Мне так видится, все уже давно начало сбываться. Китай заполонил собой весь мир (и жителями и продукцией). Тераризм прет с восточных стран (вот этим видимо они господство и хотят завоевать). Посмотрите на Францию, это уже какая-то француская-арабия получается. Мне, в принципе, все равно, кто где живет и размножается. Лишь бы агрессии не было.
  16. Фен-шуй

    Sofiya Действительно, может быть вам квартиру почистить, как советует Alena, масла всякие пожечь (вербена и мелисса, например, удачу приносят). Сделать её энергетически максимально привлекательной для покупателя.
  17. Фен-шуй

    Сандал Если в кабинете, то за спиной. Нельзя что бы горы были перед лицом. А вообще для гор хорош вариант на СВ.
  18. Просто иногда, удивляет тот факт, что потемнеть может все украшения за очень короткий промежуток времени (допустим сутки). У мамы знакомая как-то забыла золотое кольцо (массаж ей делала). Буквально за ночь оно покрылось темными пятнами. На что может так сильно отреагировать металл???
  19. Деткины мысли

    Арабатка Точно, такое же ощущение у меня было в детстве . Только мне не кажалось, что это сон, скорее... игра. Представляла, что мы живем в большой коробке, а нами (людьми) играют два великана. Может быть в этом, действительно, что-то кроется, раз подобная мысль возникала не у одного ребенка....
  20. Приметы

    Деревце у меня одно есть. Я его рассматриваю как денежное (не толстянка). Перед серьезной тратой денег, начинает сбрасывать листики. Это да. А ещё вши. А к подарку - щенок.
  21. Фен-шуй

    Наглая кошка Я до настоящего момента не слышала этого имени. Но после такого совета..., не думаю, что этот человека занимается ФШ профессионально. В любой более менее приличной книге по ФШ не допускается нахождение водных элементов в местах где люди спят. Единственное, что можно использовать, связанное с водой, это цвета - черный и всю палитру синего и голубого. Читайте других авторов . Про ваш туалет... - содержите в чистоте помещение и в исправности сантехнику - возможные цвета: зеленый и бежевый - элементы: дерево, земля Восток - тоже деньги, только не долгосрочные Отслеживайте звезды года и месяца. По ним тоже можно улучшить финансовое положение. Может быть стоит задать вопрос автору сайта, почему её совет противоречит тому, что написано в книгах. Лично, я объяснить не могу, почему автор сайта дает подобный совет и чем он мог руководствовался.
  22. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А для базы использовать мендальное масло.
  23. Приёмные дети и их родители

    Смолянка Не переживайте. Это нормально. Вы ещё здорово держитесь. Я бы своему уже давно бы подзатыльников надавала (еслиб был ), а с этими детьми так не получится. Здесь нужен вагон терпения. Я около года нянчилась с двоюродным братом. Четыре года ему было. Привычка у него была, сходит в туалет по большому ли, по маленькому (не приучили родители его к тому времени к унитазу) и катается по всему дому на этом же горшке. Запах ... хоть топор вешай, и ничего не докажешь... крик, сопли. А однажды он до того наездился, что горшок прилип к попе и когда он встал, горшок остался на попе, а потом резко отклеился и все содержимое оказалось на полу . Ну я и не выдержела и шлепнула по попке... это конечно сработало, больше он не катался по комнатам, но на душе у меня не полегчало . Это был первы и последний раз, когда я применяла подобный воспитательный прием к чужому ребёнку. А сестра моя рвала книжки до четырех лет. я пошла в школу, а ей было 4 года. Так я могла делать уроки, только когда она спала, иначе истерика, что ей не дают тоже самое, что у меня и в итоге порванные страницы.
  24. Приёмные дети и их родители

    Смолянка А как Ваши дела продвигаются? Как Ваш сынуля?
  25. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    tasha Мне так кажеться, что не столько вы нужны на этой свадьбе, сколько присутствие её бывшего, тоесть вашего мужа... Действительно "ярмарка тщеславия"!!!
×