Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Plum

Наши люди
  • Число публикаций

    664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Plum

  1. Все о молитвах

    Заучивать действительно не обязательно. Можно просто читать. Ведь не зря же молитвы были придуманы. По мне так они здорово помогут тем, кому трудно выразить свои мысли. Произнося одну молитву несколько раз (число, кратное трём), вы усиливаете её действие, посылаете в Космос с каждым разом увеличивающийся поток энергии.
  2. Мопсы

    А вот мне советовали фаршем не кормить. Лучше варёное мясо на волокна разделять. Фарш, говорят, плохо усваивается.
  3. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    А у меня у тойчика перхоть с щенячества, как взяла, так и начали мучиться. Но перхоть появляется только после мятья и даже без моющих средств иногда может быть. Одно время мыла шампунями для новорождённых с чувствительной кожей. Вроде помогало, но не на долго хватило... Ничего такого в рационе нет. Ктож его заставит.... мы такое кушать не будем.... Тоже постоянно на этом сидеть не будет. И вообще я, например, сырое мясо боюсь давать постоянно. А как насчёт масла расторопши? Я иногда пою им своего питомца. С маленькими породами это проделывать не так уж и легко. Я обычно растворяю витаминку (если это возможно) и из шприца пою.
  4. Фен-шуй

    Alena Может быть наоборот много в один день. Скажем сегодня уборка и очищение, а завтра активизация. А для очещения квартиры только уборки и арома масел будет недостаточно. Ещё желательно чистить огнём (свечи), водой, солью, звуком. А в какой лунный день производилась активизация? Консультироалась с календарём? Можно, но не особо усердствовать. Делать всё постепенно. Вихри энергии тоже не есть хорошо.
  5. Фен-шуй

    Alena Было у меня такое в начале практики. Во всей квартире в один день лампочки перегорели. Вставила новые, и они тут же перегорели. В этот день принесла много новых минералов, почистила их и повсюду рассовала. Такое бывает в некоторых случаях: - слишком много изменений сделала, нервная система квартиры не выдержала ; - в одном месте (в данном случае в одной комнате) сконцентрированно много активизаторов, причём сильных или сильную активизацию провела, а энергетика помещения к этому не была готова; - активизировала в неочищенном пространстве. - перебор с огненной стихией. ... вот то что вспомнила... То что лампочки сгорели, ничего в этом страшного нету.. Но это знак, будь внимательней. Пасиб .
  6. Фен-шуй

    Alena Всё будет зависить от новой работы (которую я надеюсь в скором будущем себе подберу ) и интернет связи . Хочу попасть в определённую компанию или что-то похожее на ту компанию... Уже кое-какие шаги предприняла, если всё срастётся, то поделюсь опытом. Как и у старой .
  7. Фен-шуй

    Alena С севером-то понятно. Чёрнвй цвет - это вода. Но вот почему на кухню, никак не могу сообразить. Ладно, у меня часть кухни (именно северная сторона) попадает на восток..... конфликта стихий нету. А если это будет запад или СЗ? Кстати, картинку я уже нашла. Правда, она не чёрно-белая, но я её профотошопила и теперь она у меня всё как полагается . Предложения поступают, но всё что-нибудь да не так. Теже яйца, вид сбоку... за кучерявую цену с доставкой и не факт, что доедет . Бум искать здесь "такой же, только с перламутровыми пуговицами" . Обращайся . Если буду владеть информацией, обязательно поделюсь.
  8. Во что играют наши дети?

    Вспомнила себя Были и куклы и пупсики, но главная болезнь...... калейдоскопы, разных размеров. Часами могла за узорами наблюдать... Ещё обожала мазайку и металлические конструкторы. А сестре было достаточно одной куклы и вороха лоскутков от оставшегося раскроя..... и ребёнок занят на весь день.........
  9. Фен-шуй

    Alena 1/9 - благоприятно для продвижения по службе, удача в деньгах. Усилять не требуется. 2/8 - богатство и процветание, но возможны проблемя для здоровья. Неблагоприятное влияние ослабляется водой. 4/6 - удача в деньгах, но творческое вдохновение пропадает. Плохо для беременных. В зависимости от ситуации или добавляются кристалы, или дерево. 6/4 - неожиданная удача для женщин в семье. Травма нижней части тела. 8/2 - возможность нажить состояние. Проблемы со здоровьем. Что-то в этом роде. Забыла уточнить. Ещё складывается число сектора и звезда года (полученная сумма 10-ти остаётся на весь год). А годовая звезда плюс звезда месяца - это на месяц.
  10. Фен-шуй

    Alena Привет Нет не всегда. Смотря из каких звёзд складывается. Вот такие комбинации звёзд как 5/5 и 7/3 (3/7) давольно неблагоприятные и не несут удачи. Сумма 10-ти их только слегка смягчает. Комбинацию 6/4 или 4/6 можно рассматривать двояко. Звёзды сами по себе не плохие, но противоречат друг другу. Обычно здесь подкармливают 4-ку. Представляешь, нет.... Не могу найти, даже самого обычного Пи Яо, который у меня был. Можно и на СЗ положить. А в виде брелка на ключи не хочешь попробовать? Может быть в таком виде носить будет?
  11. Попугаи всех пород

    Был у меня одно время этот зверь. Так после покупки трое суток как окаменелый на жёрдочке сидел. Отроду ему был месяц, а в магазине в общей клетке был самый задиристый. Пока наблюдали за ним, всех перешугал попугаев в клетке. Разговаривать начал ровно через пол года, но это словами, а миукать как наша кошка - намного раньше. Странно, но когда мы ему ставили зеркало в клетку он потом к себе не подпускал, кусался, как цепной пёс. Зеркальце убрали. А вот в большом зеркале в спальне у него жил друг (он с ним разговаривал и целовался), а в ванной в зеркале - враг (он его клювом постоянно колошматил ). Мыться не любил, мы его насильно мыли. Причём спокойно это переживал в руках у мамы. Клетку раз в неделю обдавали горячим отваром ромашки (паразиты этот запах не любят), а птенца поливали этим же отваром (комнатной температуры ) где-то раз в месяц. Выпускайте его только при закрытых форточках и окнах, когда на плите ничего не варится и когда комфорки или прутья газовой плиты уже остыли (у знакомых лапки так себе обжёг и умер), когда на столе нет горячих блюд (а то любят они нырять куда не надо). На прямых солнечных лучах желательно клетку не оставлять. Наш через год воспитательно работы пел песни (один куплет и припев мог выучить). Мама обычно начинала первые строчки, а он продолжал . Трудно поверить, но это так. На ночь закрывали его в ванну, там теплее было зимой. Плюс накрывали тряпкой. Так однажды зашла я в ванну утром умыться, а он нашёл дырочку выглянул и говорит "Кто пришёл?". Это на тот момент была его новая фраза, вставлял её куда надо у куда не надо. Зато так смешно получилось и на весь день хорошее настроение .
  12. Голуби

    Помню как-то в свои юные годы я устроила на балконе столовую для синиц и воробьёв. Ох и долго же мама потом перестировала высохшее на балконе бельё...............
  13. Фен-шуй

    Alena В том-то и дело, что кроме как на его сайте и его книг, ничего больше у других авторов про У-Син не встречалось. Изображение лотоса помогает улучшить любую ситуацию и горный хрусталь. Камень адуляр, к которому относятся лунный камень, амозонит и лабрадор, подходят людям, которым нехватает терпимости и у кого слишком твёрдый характер. Эти камни сглаживают эмоциональную напряжённость. Если вы считаете, что недостаточно добры к окружающим, попробуйте время от времени носить аметист. Мраморный оникс способствует доброте, мягкости, спокойствию и внутренней уверенности. да Эта комбинация больше несёт денежную и карьерную удачу.
  14. Фен-шуй

    Интересно, а почему именно на кухне советуют вешать ???
  15. Фен-шуй

    Alena Здорово! Теперь остаётся их накладывать на годовые звёзды и феншуить . Запомните, где выпадает комбинация 10-ти - это вообще супер. Та зона начинает нести большую удачу или смегчает её негативное годовое влияние. Думаю, что мухи отдельно должны быть, а котлеты отдельно . С классическим ФШ и тем более со Школой Компаса лучше не смешивать. Там и градус секторов отличается, нужно быть внимательным. В общем я понаблюдала за эксперементирующими на всё том же форуме и решила с этим не связываться . Уж слишком мало информации по У-Син, одной книги Кубая, ИМХО, не достаточно.... а больше ничего не попадалось не на англ. языке, не на русском. Бум знать . Маркиза ангелов Рада за вас оооооооооочень . Я вот тоже подумываю про подобную картинку и тоже хочу чего-нить вручную смастерить, так как уже делала своими руками активизатор (картину на ЮЗ). Главным образом для семейных отношений делала. И знаете...... ругаться меньше стали. А если и происходит движение воздуха, то всё быстро заканчивается. А иной раз вроде как и хочется ногами потопать, а лень , энергию тратить не хочется.
  16. Фен-шуй

    Лейла Привет И каждый год и каждый месяц и даже день. Годовые весь год остаются на месте, а звёзды месяца меняются каждый лунный месяц. Тем самым создаются своеобразные комбинации звёзд, которые и влияют на ход событий в течении всего года. Таким образом можно ловить удачу и избегать неудач. Надеюсь объяснила доходчиво . Но звёзды имеют значение только в том случае, когда вы пользуетесь компосом при обпределении секторов. Нет, конечно. Лицом к северу вы сели что бы обезовасить себя от годовой неудачи Три Убийства. Эти звёзды меняют свою позицию только раз в год. Не знаю что такое суцельный ? Сплошной? В принципе не плохой вариант. А раздельные кровати советуют у изголовья советуют связывать красной лентой. Собственно говоря, спальное место должно быть кроватью только потому, что обычно гостям мы не предлагаем посидеть на наших кроватях. Нельзя что бы посторонние люди оставляли свою энергетику на вашем спальном месте. Есле же по причине маленьких габаритов кваритры вы не можете себе позволить кровать и приходится спать на диване и на нем же принимать гостей, почаще чистьте его и в прямом и переносном смысле (интенсвно пылесосте, зажигайте рядом свечку, брызгайте святой водичкой), рядом ставьте средства сбора негатива (соль, кристалы). И не забудте, что диван или кровать должны быть на ножках. Под кроватью должно находиться пространство.
  17. Фен-шуй

    Alena Эт я понимаю, просто фигурку подходящую найти не могу. Все они какие-то однотипные.... никузявые . Хочется такую, чтоб своим видом гостей не смущала. Знаешь, я бы с такой комбинацией звёзд водой зону особо не перегружала. Комбинация довольно удачная и причём очень удачная... вода её только заливать будет ИМХО. Там лучше свечку зажигать желательно переодически. На ЮЗ и Юге в предстоящем месяце было бы неплохо воду разместить. Причём на Юге янь вода подойдёт. Было бы здорово... вдруг кому ещё пригодятся, но вот если там сильно объёмный текст, модераторы могут быть против, наверное.
  18. Фен-шуй

    Честно говоря не знаю. Вот сейчас и проверим . Хотя я в этой зоне не шумлю и сижу к ней спиной. Я не думаю, что дело было именно в этом. Известие ведь не только тебя одну коснулось. Постарайся теперь без потерь выйти из ситуации. Проверь все зоны и звёзды. Может быть где-то что-то переплетается.
  19. Фен-шуй

    Alena Пи Яо и собачки Фу действительно разные существа. И на сайте ЛТ это хорошо отображается. Я тоже, когда начинала заниматься ФШ столкнулась с подобной путаницей. Во всех наших ФШ магазнинах путали да и продолжают путать этих персонажей. Но они на самом деле разные..... я для себя это уже определила . Слушай, а ты это сообщение случаем не с форума www.bezproblem.org взяла ? Я там одно время зависала и, кажись, это мой пост . По крайней мере... до боли знаком . Щас не могу зайти по ссылкам, плохо прогружаются. Может завтра попробую. Да я вот хотела чего-нить такое, чтоб с меньшим китайским калоритом это было. В ФШ магазинах. Тем приносят местные археологи, и тогда эти кристаллы обычно бывают неогранённые. А ограненные привозят из Индии.
  20. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я обычно улучшение замечаю по ногтям. Твёрдые становятся, хоть гвозди выковыривай. А как только прекрощаю, начинают ломаться. Я уже наверное надоела на форуме с этой статейкой, но всё же попробую ещё раз ссылка удалена
  21. Фен-шуй

    Alena Без проблем. Я так уже давно перешла. Я бы посоветовала ещё красталлов каких-нить положить. Будут питать зону. Это здорово. Рада за тебя. У меня вот тоже новость. Пи Яо мой разбился, которого в прошлом году ставила для защиты от Тай Су. Недавно прочитала, что некоторые талисманы нужно менять каждый год, в том числе и Пи Яо. Но я решила оставить, а он не захотел оставаться . Вот теперь думаю, чем бы его заменить. Про другую альтернативу нигде не встречала (для защиты от Тай Су).
  22. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Точно, в его составе какие-то химические элементы и ни малейшего намёка на растение Чистотел. Он может помочь. Знаю, что одной из причин появления папилом явлеятся проблема с печенью.
  23. Мне как-то детскую присыпку советовали. Нуууу не знаю..... пока не пробовала.... Marikisa А сода не раздрожает кожу, и вещи не портит ?
  24. Кукорамбочка И у меня такое стало случаться. Причем при любом волнении, собираюсь ли в гости на фуршет или к шефу "на ковёр"... Причём потею не только в жаркую погоду, и в прохладную тоже бывает. Одежду из некоторых тканей и определённых цветов, в том числе и обтягивающую, вообще не одеть. Хоть блин Alldays подмышки приклеивай .
  25. С переездом в новый более влажный климат стала сильно потеть. Запаха нету, просто подмышками сильно потеется. Приходится отказываться от некоторых видов футболок и рубашек, а так не хоца. Советовали меньше воды употреблять, но я без воды не могу. Разные антиперсперанты не помогают, только вещи портят. Может быть можно что-нить попить?
×