Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lavrik

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lavrik

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  1. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Хочу представить вам салат от самого Люсьена Оливье, честно скажу , что сама его не готовила так-как некоторые ингридиенты в нашем городе в жизни не достанешь, а что такое соя кабуль я вообще не знаю. Надеюсь кто-нибудь приготовит, я когда ингридиенты читаю голова кружится и так: ИНГРИДИЕНТЫ: рябчики-2 штуки, телячий язык-1 шт., паюсная икра-1/4 фунта, свежий салат-1/2 фунта, отварные раки-25 штук, пикули-1/2 банки (к сожалению не уточнено какого объёма), соя кабуль-1/2 банки, свежие огурцы-2 штуки, каперсы-1/4 фунта, яйца вкрутую-5 штук. Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и 1 фунта прованского (оливкового) масла. (1 фунт состовляет-454 грамма). Очень прошу поделитесь впечатлениями, кто это пробовал. Чуть не забала всё мелко нарезается, укладывается слоями и заправляется непосредственно перед подачей на стол, я думаю, что лучше делать порцеонно, приятного аппетита.
  2. Вам везёт у вас муж, а я сама такая, ну я свою проблему с сердцем связываю. Бывает ночью проснёшся подушку перевернёшь, майку переоденешь, одеяло перевернёшь и лежишь зуб на зуб не поподант хотя дома жара.
  3. Сиамские кошки

    Хозяйка сиамского кота Дело не в окрасе. Вы когда-нибудь на выставке были? Сиамы длинномордые и длинно ухие, а у вас как раз тайская киса.
  4. Сиамские кошки

    Вы уж меня простите сиамские у нас большая редкость, а те братья меньшие что с нами живут это тайская порода, я просто очень кошками увлекаюсь для меня это всё равно что кошку тигрой называть. Тайская у мамы была до чего добродушное животное было.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня был парень как-то нагулялись выпили прилично притащил меня спать к себе, а дома родители и сестра на год младше меня, спать легли в зале ну и решил он мне удовольствие доставить начали с кунилингуса да так оба и уснули, а утром заходит его папа вытащил его с меня и повёз на дачу меня благосклонно оставили досыпать в обед он за мной вернулся (его папа) как это так девочка дома голодная, а дача совсем не близко свёкор понимающий был.
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    потом стопочкой сложишь так оно под своим весом гладится, маман пыталась вразумить потом поняла бесполезно теперь говорит :ты хоть наволочки гладь:, никогда
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    На мой взгляд с таким мужчиной вы себя слабой не почуйствуете ни когда, что бы расслабиться мужчина должен быть сельнее и ни вконм случае не стоять с женщиной на равных(больше зарабатывать ,больше любить, больше тратить на вас)
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Женщина мать по определению не может быть сволочью, женщина должна быть за мужем, а не муж за женой , и перестаньте заниматься садо-мазо и так всё понятно зажрался
×