Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Krasotka

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Krasotka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    на моей Луне
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Завела сфинкса - муж сказал, что хотя бы имя должно быть приятное и называет ее Чивас сокращенно чуня )
  2. Гости и знаки с того света

    Мурена домашняя Как про мою семью пишите... Отмолила я мужа, пока живёт и до сих пор молюсь, заказываю сорокоусты, ставлю свечи "за здравие", молюсь Пантелеймону-целителю... В 25 должен был уйти. Как-то так. Понимаю, что абсурдно звучит. Что могу сказать - раньше такие "болезни-приступы" были каждые 5-7 дней. Потом реже и реже... Сейчас, слава Боженьке уже почти год не беспокоят... Очень страшно это, кровь в жилах стынет, когда твой человек любимый измученный болью (а врачи говорят - что всё в норме, обследования в норме все), засыпает, просыпается, только глаза открыты, холодный, губы белеют... прощаться пытается... всего не опишешешь. Здесь один совет - молиться и просить
  3. Чихуахуа.

    Марик Спасибо! У нас в городе не так часто выставки собак, раза четыре в год. Чаще выставки карликовых кроликов и кошек проходят Я по поводу собачек - связалась с несколькими питомниками. Жду теперь информацию. В одном предлагают мини девочку 4,5 мес, беби фэйс, кремового цвета, с какой-то супер родословной за 8000 грн (1000 долларов). вообщем, думаю, собираю информацию.
  4. Ой, девочки, не могу считаю себя ужасной матерью, злой мегерой. Меня раздражает моя четырёхлетняя доча. Я не могу уже. Стала давать по попе. Сначала убеждаю - рассказываю, что плохо - не надо. Бесполезно. Такое ощущение - что назло делает. Бесит, что она не хочет чистить зубы. Уже было миллион слов-примеров-мультфильмов о больных зубах. Каждое утро - это потеря моих нервов. Я не могу. Я не понимаю, почему она не даёт их чисить. Паста "вкусная" детская, щётка - мягкая. Бесит, что она практически КАЖДЫЙ ВЕЧЕР закатывает истерики (настоящие, с диким ором) на тему "почему солнышко зашло и не выходит только для меня". Почему она на проезжей части вырывает руку и бежит под машины - при этом хохоча. Я держу её руку так, что она синеет. Почему она лезет к бездомным собакам - кричит им в морду. Почему она без конца пересыпает сахар из сахарницы в чашку, пока чашка не стала полной от сахара. Почему она взяла манеру плеваться в моё лицо -правда это после сада началось. На все эти темы было проведено МИЛЛиАРД объяснений-поучений-примеров-рассказов ВСЕМИ членами семьи. Результата нет. Если бы это не было опасно для её жизни и здоровья - я бы рукой махнула. А так.. Меня злит, что я воюю с ветряной мельницей. Я всё чаще срываюсь и даю по заднице. Да и это правда помогает ровно на 2 минуты. Чувствую себя ужасно. А в ней как бесёнок сидит. Сегодня утром она мне сказала "ты не моя мама, а женщина просто". Всё. Я докатилась.
  5. Чихуахуа.

    Марик Спасибо большое. А - родничок - это что Где он находится. Вы советуете сначала на выставке посмотреть-походить и определиться. Мне знакомый рассказывал про мини, что они ноги ломают себе - хрупкие более получается.
  6. Чихуахуа.

    Девочки, очень хочу завести чиха Столкнулась с проблемой - незнаю как правильно выбрать. Понятно, что у заводчика, а не с "рынка" и т.д. Но вод виды породы: мини чихуахуа, супер-мини, просто чихуахуа. Объясните мне , тёмной, они только по весу отличаются? И есть ещё короткошерстные и длиношерстные. Вроде инфы в инете начиталась, а всё равно для себя понять не могу. Стала по ценам узнавать - у нас щенок хороший от 8000 гривен (Украина донецк). А как определить, чтобы не подсунули беззубую или нервную собаку (это я тоже прочитала в инете) Расскажите пожалуйста, как правльно определиться с щенком, чтобы выбрать здоровую и правильную собаку.
  7. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Я думаю, что всё с ними случилось - это следствие. Если бы нашли причину... всё бы стало понятно. А причина, мне кажется - вовсе не там где её ищут, повторюсь -это следствие. Нужно искать информацию о жизни этих ребят, чем они жили, чем дышали. И почему они туда вообще пошли.
  8. Собираюсь венчаться. Как "привенчивают" детей?

    Нет, не чушь. Так и сказали,я тоже удивилась, вот и пытаюсь у народа узнать.
  9. Уважаемые модераторы! Очень нужны советы, не объединяйте пожалуйста тему Вообщем, вкратце. После долгих и непростых отношений с моим любимым человеком, мы пришли к тому, что пора "жениться и венчаться". Вместе мы 8 лет, двое детей. Всё уже решено и по большому счёту, спланировано. Но вот вопрос, нам сказали, что деток "привенчивают". Что на церемонии они держатся за подол платья мамы и таким образом, как бы официальны перед Богом. Если кто-то проходил церемонию именно так, с детьми, подскажите как и что?
  10. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Жур А если с собой дочь взять и няню там нанять - реально или нет?
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Джес - это Джаз, вы имеете ввиду?
  12. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Вот и начала задаваться этим вопросом. Незнаю куда идти и что делать. Моей дочке 3 годика. Она развита на 5 лет. Во всём - физически, умственно, социально. хочу ей счастья. Боюсь упусить возможность дать ей возможность развиваться дальше, не дай Бог "не тормознуть" её своими неправильными действиями. Нужно куда-то водить, незнаю куда - тут же в уме куча направлений. Но на деле - только английский и хореография. Она просится в италию. любима музыка - "Полька" Штрауса. Вообщем, я потерялась. Подскажите, мамочки, как вы выходите из таких ситуацию? Куда двигаетесь. Как даёте ребёнку возможности самореализоваться?
  13. Дети от прежних браков - 2

    МариХуана Между каких строк? Чегго вы ищете интригу там где её нет? Автор просто переживает за своего ребёнка и абсолютно права. Небось не папа сидит по ночам с температурящим ребёнком.
  14. Дети от прежних браков - 2

    Небожительница Вот вы странная, ей-богу. У вас дети маленькие есть, болели??? Вы знаете как малыши быстро цепляют болячки, с нашей-то экологией?? Я понимаю автора, я сама в такой ситуации, но отец моих детей полностью согласен со мной и ему в голову не придёт привести в гости дочь от первого брака если она больна.
  15. У мужа отыскался ребенок

    Эллега Магдала Ну так я и говорю о ШАНСЕ. Если бы начались непреодолимые проблемы (для меня - это отвращение, раздражение к этому ребёнку, жестокое отношение к моим собственным детям), я бы отказалась от этой идеи... Но я бы попробовала и знала наверняка. Но ведь всё может быть по-другому.
×