Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заглянувшая на огонек

  1. Веселые фотографии, сделанные нами

    Интересное название)) А представителям других религий ни-ни? (А вообще она из мяса птицы)
  2. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Да, пожалуйста!
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Ну вот, только месяц отходила в спортзал, как грянул карантин. Неделю занималась дома, как могла, достала давно заброшенные гантели, холодильник старалась обходить по дуге, все в ожидании открытия зала. И теперь ждать до конца месяца Постараюсь продержаться, конечно)), так как из радостного - влезла ещё в одни штаны, кроме вечных джинсов.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Я вчера Пухляша из Литтл Биг увидала в рекламе банка, правда забыла какого) Кредит рекламировал, но так мило)) Исполнил, конечно, танцевальные па и свое коронное падение (от радости, что ему кредит дали). Теперь он на равных с Хабенским и Гармашем))
  5. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    А вот у кого установлены программы на телефоне, поделитесь, если не жалко) В Плеймаркете их много, а выбрать не могу.
  6. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Занимается ли кто - нибудь сейчас в домашних условиях? Если да, то упражнения сами подбираете или пользуетесь какой-то программой? Блогами?
  7. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Словно новое лицо пришили. Только по родинке ещё опознать можно. Интересно, после таких изменений они фото в паспорте меняют?
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    В редкие заезды в ВОВУ, заметила, что стала появляться новая обувь. Но или размер не подходил, или был кожзам. Сегодня повезло - нашла новые испанские замшевые босоножки-эспадрильи. Конечно, скидка была мизерная, но побоялась, что не долежат. Вышли на 1000 рублей, полезла в интернет, нашла сайт этой фирмы, там они стоят 65 евро. Так что, считаю, я не в проигрыше.
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Сразу фильм вспомнился "Её звали НикитА"))
  10. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Я вернулась в тренажёрный зал после 3-хлетнего перерыва. Как же тяжело! Сначала тяжело себя заставить идти, теперь тяжело выполнять упражнения. В то время, как бросила, уже тянула штангу 73 кг в становой, сегодня с 4 кг гантелями еле управилась. Надо же так себя запустить(( Но шкаф с одеждой, которая, блин, не налезает (я действительно сейчас ношу только одни джинсы, другое все стало мало) , как бэ намекает, что или трать деньги на новые шмотки бОльшего размера, но не факт, что на нём остановишься, или на тренажёрный зал. Ну что ж, зал так зал, ответила я ему)))
  11. Звёздные родители пристраивают детей

    Прошу прощенья за наивный вопрос - она там вроде перед комиссией выступала, прослушивание проходила, у экзаменаторов тоже уши есть, если плохо поёт, то как её приняли? Или берут всех, кто хочет за деньги?
  12. Любите ли вы торговаться?

    Я тоже удивляюсь, как люди торгуются? Как добиваются снижения цены - указывают на недостатки? Клянчат скидку? Говорят, что есть лучше и дешевле? Я бы боялась, что меня и пошлют туда, где лучше) Думаю, навык торговаться не дано мне приобрести.
  13. Загробная жизнь

    Мама мне, после своей смерти прошлым летом, приснилась пока три раза. Перед своим уходом сильно болела месяца 4, с кровати не вставала, в больницу обращаться отказывалась. И вот в первом сне я вижу её в больнице, врачи что-то вокруг делают, я им помогаю, вроде как перевернуть её надо. Мама была полная, а тут я её как пушинку ворочаю. Во втором сне я увидела её уже как бы дома, с трудом, но передвигающуюся по комнатам. А в третьем мы гуляли по городу! Может мне дают увидеть, то, что мы не смогли сделать в этом мире, сделали в том? Или это мой мозг показывает мне моё сокровенное желание? Все таки надеюсь, что ей сейчас спокойно - она очень страдала.
  14. Филипп Киркоров

    На Ютубе наткнулась на передачу "Вечерний Ургант", в которую как раз были приглашены Киркоров с Варнавой по поводу этого клипа. Киркоров объяснял смысл сего произведения, который сводился к тому, что обыватель ничего не понимает в великом искусстве))) Варнава двух слов связать не могла. И, похоже, Филя стал говорить пришептывая из-за вставных зубов.
  15. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Я вчера наконец-то пристроила ненужные вещи: пальто зимнее, почти новое, отдала в благотворительную организацию, поношенную одежду снесла в H&M, у нас открылся недавно, чему я рада, будет куда неликвид сдавать. А вещи в отличном состоянии или даже новые, но не пригодившиеся отношу на работу, там все разбирается.
  16. Лучшее предложение. Италия. 2012

    Очень хорошо все описали. Мне ещё кажется, что связь между механическим человеком и девушкой в том, что Верджен занимаясь восстановлением робота попутно начинает "восстанавливать" девушку, её душу. В ней он увидел тоже сломанный механизм. Ну это он так думает, ему позволили так думать. Он почувствовал себя Пигмалионом. И увлекается этим.
  17. Зарубежные сериалы - 3

    Он мне тоже показался каким то монументальным, в книге более эмоциональный и живой (я книгу читать начала, первоисточник так сказать))
  18. Зарубежные сериалы - 3

    Начала смотреть новый сериал от Нетфликс "Мессия". На Ближнем Востоке объявляется проповедник, из слов и поступков которого может показаться, что это новый мессия. Им заинтересовались сотрудники ЦРУ и израильской спецслужбы. Им предстоит ответить на вопросы, кто он на самом деле? Разжигатель религиозных войн или действительно сын божий? Пришествие это или одна большая мистификация? Мне пока очень нравится. Конечно, тема религиозная, но она не на первом плане, скорее больше затрагивается вопрос, как поведут себя люди, случись в нашей жизни нечто подобное. Готовы ли они к встрече с Ним?
  19. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Я пошла дальше и решила познакомиться с творчеством этого индивидуума, даже интервью с ним послушала, чтобы понять - он говорит как поет или нет. Оказалось, что говорит он более менее нормально, слегка манерно. А песни все с этим присюсюкиванием, глотанием гласных и как будьто на одной ноте. Над текстами я каталась. Да, в Мегафоне рекламщики держат нос по ветру: только где унюхают душок новой звездюльки, так и реклама готова.
  20. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Вот решила показать свои верхние веки до и после. Помучилась я, конечно, осложнение было, но все забывается и теперь на очереди нижние веки. до после
  21. Зарубежные сериалы - 3

    Тоже посмотрела Ведьмака. У всех сначала шел тяжеловато? Потом действие разогналось, смотреть стало интереснее. Лютик, действительно, хорош, его мимика бесподобна)) Как он с Ведьмаком в первый раз встретили Йеннифер)), я ухохоталась. Вот только волшебство какое-то странное в этом мире - особо ничего впечатляющего, вроде могут порталы создавать, а до Содена пешком тащились, чуть колдунство посильнее, так помирают даже. В Гарри Поттере волшебники покруче будут))) В общем впечатление от сериала приятное, буду ждать продолжение)
  22. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Родственница на днях такое мне переслала в ватсапе, почти слово в слово, только фигурирует опухоль головного мозга. Я на все эти пересылки не реагирую, на помощь детям, когда по телеку просят, обычно посылаю смс. Интересно только, если даже не развод, они много бы собрали, по 32 рубля за 3 письма?
  23. Зарубежное кино

    Он стал таким после смерти семьи, когда понял, что справедливости не будет. Стал наемником, опыт в убийствах, так сказать, нарабатывать, там ему инженерное образование и пригодилось. Насчет камер - вырыл ходы во все камеры карцера, но, я думаю, тут без помощников не обошлось.
  24. Зарубежное кино

    Все три последних эпизода вторичны. Там даже сцены чуть ли не один в один пересняты. Тот же бой в море очень напоминает бой Оби Вана Кеноби с Энакином над лавой в 3 эпизоде. А взрыв "Разрушителя" в конце? Такая же картинка, что в 6 эпизоде взрыв Звезды смерти, даже Эвоки присутствуют. И в конце появление призрачных фигур Скайуокеров. Вот если бы Рэй перешла на темную сторону, как Бен на светлую, и они сражались бы в конце - вот это привнесло что-то новенькое, на мой взгляд.
  25. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Хозяйским, ведь приехала с пустыми руками.
×