Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заглянувшая на огонек

  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Ну да, вырос мальчик)) Прыщи подростковые вылечил, пора кредит брать.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Вот это совпадение! Сижу читаю форум, эту странницу, и тут звонок от отдела безопасности Сбера)). У меня, оказывается, подозрительная активность на карте в городе Курске. Ох и наивные)) Мне после ваших историй разговаривать было с ними не интересно, поэтому просто сказала , что побежала писать заявление в полицию и попрощалась. Звонили они мне на номер, который к банку на привязан, а его я использовала на Авито. Выше писала, что звонили уже мошенники по объявлению с Авито. Видимо, номер дальше пошел по рукам. У меня звонок определился как московский. Погуглила - определяют как мошеннический. Вот +74994997280
  3. Зарубежное кино

    Мы тоже посмотрели. Мне кажется, что дух Тарантино ощущается в том, что фильм вроде начинается про одно, а заканчивается другим. А в конце так вообще Тарантино- Тарантино. Я историю жены Полански знаю и думала, что все к этому приведет. Только решила, что Тарантино подведет дело так, что хиппи, повздорив с Клиффом, проследят за ним, только дом перепутают и залезут к Полански. Так герои Ди Каприо и Питта окажутся причастными к тем событиям. Но Тарантино- мастер неожиданностей. Эх, собачку бы такую домой))
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А мне кажется, что он, после того, как юнец представился и улыбнулся, сам на него взглянул с вожделением, с ухмылочкой такой, типа "Опа, какой красавчик")))
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Если мне не изменяет память, Юра ее даже на банкет не хотел приглашать. Ему Новосельцев напомнил: " А Олю?"
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Ну вот, и меня "осчастливили" своим звонком мошенники с Авито. Продаю кровать, утром в субботу звонок. С начала ничего такого, мужчина распрашивает о кровати, что да как. Я, блин, рассыпаюсь в подробностях, а он вдруг: я беру прям счас, только я военный, служу, где не поняла, поэтому переведу деньги на карту и пришлю грузчиков. Я говорю, что дам номер телефона, к которому карта привязана. Нееет, говорит, нам, военным, не можно так деньги переводить, только с карту на карту. Давайте номер карты. А если вы боитесь, то номер пустой карты. Нет у меня пустой, говорю, я сейчас посоветуюсь и перезвоню. Нееет, говорит, у нас военных лимит по времени звонков, я ждать не могу, почему вы мне не доверяете? Я же военный ))) Я, говорю, как раз о таком разводе читала. Тут он что то буркнул, может и обозвал, не поняла, и трубку бросил. А я только хотела спросить, куда грузчики кровать повезут, к нему в часть? В нашем городе их же нет)))
  7. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Да ну, он может и говорил, но если Джоли заверещала что нибудь, типа:"Ты что, не уважаешь гендерную сущность наших детей!? Ты не толерантен!? Значит ты их не любишь такими!! Я нажалуюсь на тебя в ювенальную юстицию!! " И все. Для Бреда это и конец карьеры, и детей видеть не дадут. А так хоть так.
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

    Горшок складной?
  9. Русский язык и его состояние - 7

    Похоже, думают, что это прилагательное: какая башня? Эльфивая.))
  10. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    А кто он в комиксах? А то я на него внимание то обратила, но подумала, что он просто в команде.
  11. Анатолий Иванов "Тени исчезают в полдень"

    Я фильм первый раз посмотрела в детстве и мало что запомнила. Уже будучи старше купила книгу. Прочитала залпом. Потом снова смотрела фильм. И фильм и книга- классика нашего искусства. Но чем меня больше привлекает книга- это нелинейность повествования. В фильме все идет своим чередом, но по другому и покажешь. А в книге до конца не знаешь, что Пестимея- это Серафима. Для меня это было шоком в свое время. Вспомнила смешной случай, связанный с книгой. Я в больнице лежала, книгу брала с собой. Моя молодая соседка на название посмотрела и спрашивает:" Это что, ужасы?" Поколение next.
  12. Зарубежное кино

    Наверное, вас разочарую, но Бейсингер говорила, что она ненавидела Рурка, особенно в сценах, где они целуются- Рурк курил, изо рта постоянно несло куревом, и, вроде бы, был груб с Ким. Но профи есть профи, и мы увидели замечательную историю любви.
  13. Организация свадьбы - 3.

    На свадьбе моего племянника два молодых парня- тамады устраивали типа современные конкурсы: кто первый сделает селфи с невестой (там как бы загадка, что участник должен сделать), кто первый перешлет поздравление в ватсап и тому подобное. Конечно, все было в первую очередь для молодежи, но как по мне, тоже фигня полная. Забыла написать, что лучше них была зажигательная песня- поздравление от родителей племянника. Парни просто потерялись на их фоне. Хотя может мое мнение субъективно))
  14. Ретро-фотографии

    Похоже, создатели фильма "Брестская крепость" тоже видели эту фотографию, в фильме есть такой кадр. Ответсвенно подошли к материалу.
  15. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Услышала по радио, что в Исландии начались съемки приквела " Игры престолов". Отметила два момента, что сценарий написал сам Джордж наш Мартин)) Значит фильм от начала до конца обещает быть на высоте. И действие разворачивается за тысячу лет до Игры престолов, во время долгой зимы и с белыми ходоками. Может тут эта тема будет раскрыта. Приступаем ждать)))
  16. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

    Часть на счет в банк, чтобы доход еще шел, часть на благотворительность и помощь родным ( про объем частей я потом подумаю))), и, конечно, путешествия! Увидеть ту красоту, что показывают на фото и по телевизору. А еще мечта - встречать каждый Новый год в какой-нибудь столице мира.
  17. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Это новые медицинские стандарты - всё должно быть наглядно и доходчиво для простого населения, иначе не поймут. Везде наглядные пособия, стенды и тому подобное. Не верят в наши умственные способности
  18. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Я по дороге забежала в недавно открытый сэконд, расположенный на не особо оживленной улице. Что было в голове у владельца, не знаю, но вся обувь была представлена ношенной обувью с длинными узкими носами (ужас ужасный эти носы), одежда тоже устаревшая, и общее впечатление от ассортимента, что все как будь то прибито пылью, такое все было тусклое. Думаю этот сэконд проработает недолго.
  19. Фильмы Ларса фон Триера. Антихрист, Меланхолия

    Да неужели бы Триер, будь какой себе на уме, позволил бы ребенку покалечить птичку? В "Доме Джека" мне понравилось, что нашлось место и юмору. Я, не смотря на весь ужас сделанного Джеком, посмеялась, когда ему на месте преступления все казалось, что кровь где-то осталась и он много раз бегал проверять, так ли это.
  20. Посудомоечная машина-2

    Да, так и есть. Значит фильтр проверить? Спасибо за советы!
  21. Посудомоечная машина-2

    Нет, слежу за этим постоянно. А горячая или нет не знаю, я ее на ночь включала последнее время. А это тоже может влиять на сушку?
  22. Посудомоечная машина-2

    У меня машинка стала плохо сушить посуду, она остается мокрая. Я и режимы меняла, и моющие средства, ничего не меняется. Может подскажет кто, в чем дело?
  23. Игра престолов 3. Сериал и книги

    А видео можно вставить? Очень понравилось, хоть и старенькое (не знаю, вдруг тут было). Начало приключений Арьи Старк. И еще раз взглянуть на Яккена)))
  24. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Выбирала между темно-серой и этой. Цвет этой сумочки меня покорил, меняется в зависимости от освещения, как хамелеон: от темно-вишневого до коричневого. Тут получился фиолетовый.
  25. Игра престолов 3. Сериал и книги

    А мне понравилось такое изложение финального сезона. Так, по крайней мере, выглядит действительно логичней. Искусственный интеллект воссоздал правильный финал
×