Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

453
  • Last visited

Everything posted by Заглянувшая на огонек

1. Игра престолов 3. Сериал и книги

А может он и будет королем - королем за Стеной.
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

У меня горло сжалось, когда Джон уезжал в закат за Стену под прекрасную эпичную музыку Джавади. У Джона даже лицо посветлело: наконец-то он по настоящему свободен, для него закончилась эта жестокая игра престолов, в которую он не подписывался играть, а был втянут против воли, игра, в которой нет места любви, а только долг, кровь, смерть. Он обрел покой. Очень было бы интересно узнать, где побывает Арья, что увидит, откроет. И, вообщем то, семья Старков тоже распалась, хотя все в основном живы, но оказались раскиданы по свету и возможно не увидят друг друга. Посмотреть бы, что дальше)))
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

А помните видения Дени в башне колдунов в первом сезоне? Она ведь так и не села на железный трон, даже не дотронулась, руку отдернула. Потом попала за Стену, встретила Дрого с ребенком. У меня 2 варианта событий: Джон ее убивает и она воссоединяется с Дрого и сыном на небесах, Джон прощает ее, если она отрекается от трона, они едут за Стену к Тормунду и живут первобытно-общинным строем до конца жизни.)))
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Мне вот это понравилось: Все произошедшее окажется затянувшимся видением Брана, после которого он передумает рассказывать Джону о его настоящих родителях. Далее все пойдет по сценарию,
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

А я во время сцены разрушения Красного замка чего то вспомнила, что где-то в его темницах должна еще сидеть Элария Сэнд с останками мертвой дочери. Тоже, наверно, обломками завалило. Вот тоже персонаж, линия которого вроде шла-шла и резко оборвалась, как и у некоторых других. Даже конца не узнаем.
  6. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Появление Локи порадовало. Хоть и в прошлом, но в своем амплуа.))
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я, например, поняла так, что она погибла в аварии вместе с сыном, но так как обращалась с ним она не очень хорошо, то ей выделили такой персональный ад. Чтобы она стремилась попасть домой к сыну через испытания, видела свое поведение со стороны, снова умирала и так по кругу.
  8. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Сцены после титров есть?
  9. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

Шайло то у Джоли как раз своя. Думаю, интересно, а Питт тоже не возражал, что дочка в мальчика превращается?
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Заступлюсь: трус вообще бы на битву не пошел, ему же в крипте предложили сидеть. А он сражался, как мог, но сражался. Неужели никто не заметил, что он ходоков все таки убивал, а то, что во двор замка убежал, так даже некоторые Безупречные дрогнули и убежали. Но и в замке же он не прятался, а был на передовой.
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

Там от мертвяков было не не спрятаться, она еле в коридорах от них отбилась, а потом так резво побежала в темноту и вот уже в богороще. Тайный проход? Кстати, есть фанатская теория, что Бран и есть король ночи. Вот ушел он в астрал и король ночи сразу нарисовался. Может быть? Себя процитировала- а и правда, может он вселился в короля и привел в богорощу, чтобы тут его и убили.
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

Серия напоминает фильм "Война миров Z", нападение на Иерусалим. А как Арья пробралась в богорощу? Побежала, побежала и прибежала? ))
  13. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

Вот один маленький ребенок сказал, что он девочка, другой, что она - мальчик, для них это может было как игра, понравилась одежда или еще что. А мамаши сразу: да, да, конечно, именно так и есть. А если мама начала их воспринимать так, то они просто не смогли освоить другую модель поведения, мамы им не дали. Неужели нельзя было мягко отвлечь их от этих мыслей? Психотерапевт наверняка им понадобиться в будущем.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Наконец-то тоже выбралась в Вову, на 50%. Было много красивых юбок, но зимой много кушаль и ни одна не сошлась(( Блузки не понравились. Пошла по сумкам. Тут повезло больше- две новых, хоть и кожзам, но понравились форма и цвет. И сумочка Дезигуаль! На лето самое то. Увы, не было наплечного ремня, но придумаю что нибудь.
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Пугачева для меня действительно эпоха, я росла вместе с ее песнями, и в каждый мой возраст были песни, которые ложились на душу, а потом они просто "были". Но остались три песни, которые всегда будут со мной; "Монолог" на стихи Марины Цветаевой (Уж сколько их упало в эту бездну), "Сонет" Шекспира и " Ленинград" (потому что люблю этот город)) С юбилеем, Алла Борисовна!
  16. Зарубежные сериалы - 3

Спасибо за рекомендацию! За два дня проглотила первый сезон. У меня, как у Сакса, сердце щемило от переживаний за детишек, за самого Ника, за Хеппи. Очень зашло)) А Лучик - это жук который? Если он, то у меня в переводе был Солнцеслав)) А мне отвратен был пыточных дел мастер Ровный, ну, так в моем переводе. Паука напоминал. А почему Ровный помните?))) Ну все показали, чего нет))) А сколько серий нового сезона вышло? Думаю, может покопить, если дотерплю.
  17. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

А драться что ли, отпихивать от дверей? Не знаю, что делать в таких ситуациях.
  18. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Вот наблюдала в консультации: женщины приходили к назначенному времени, но прием шел с задержкой, и, я так поняла, уже порядочной. Ну, узнавали, кто за кем по времени и тоже садились ждать. Подлетела девушка, сказала, что по времени ее очередь. Когда ей сказали, что время приема сдвинулось, она просто заявила, что это ее не касается, она пришла к своему часу, а другие пусть сидят и ждут, как будто люди виноваты, что врач не укладывается в отпущенное на осмотр время и сами создали очередь. И прошла. А так можно было?
  19. Волочкова и Собчак "заклятые" подруги

Я помню передачу, в которой она показывала свой дом и, в том числе, баню и бочку с купелью. И вот стоя у этой бочки и рассказывая, как она любит после бани окунуться в ледяную купель, она вдруг, ни с того, ни с чего, заворотила ногу на край этой бочки и продолжала вещать о бане. Наверно, это у нее уже на автомате - ноги раскидывать, чтобы все ее растяжке завидовали)) Представила, ко мне гости пришли, а я раз ногу на холодильник, раз- на подоконник, чтобы прониклись)))
  20. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мне нравится реклама кетчупа Хайнз (правильно ли по-русски написала?))) Там, где котик тянется лапой к котлете, а ему по этой лапе шлепают, типа, дай хозяйке насладиться едой с кетчупом. У кота такая морда ошарашенная получилась, как только смогли это заснять)))
  21. Экранизации

Может не соответствие и коробит, но что играть чернокожим актерам вообще сейчас? Только рабов на плантациях? Бандитов из гетто? Современные пьесы? А если им, как всем артистам, хочется играть классику, то это будет только Отелло? Надо как -то приспосабливаться видеть не только цвет кожи, но и талант.
  22. Какая музыка у вас в наушниках?

Кручу уже целый час и не могу остановиться. Но другие песни KAZKA не впечатлили.
  23. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Возможно, у мамаши не все в порядке с головой - утверждает, что квартира была в хорошем состоянии, а мусор ей подкинули Мать девочки - маугли считает свой арест провокацией
  24. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Честно говоря, в "Капитане Марвел" нам больше всего понравился кот. Да похоже и в зале то же. За нами сидели подростки, очень переживали, что бы с котиком ничего не случилось. Как оказалось, зря переживали))) Муж теперь наших котов флеркенами называет)) Интересно, Гуся еще появится в фильмах Марвел?
  25. А почему нельзя в негативном, если это личное мнение? Я бы ее и в черно-белом цвете не узнала бы. Мне ровно на ее пластику, как и пластику других. Просто увидела, просто удивилась, а, оказывается, кого-то обидела.