Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заглянувшая на огонек

  1. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Купила новогодний подарок сыну. Всё для любителя аниме). Носки Скетчбук Ночник. Спасибо @Карташонка@Карташонка за идею. Потом новые игрушки на ёлку, очень понравились на прищепке, у меня есть старые, годов, наверное, 40х - 50х, современные им в компанию.
  2. Зарубежное кино - II

    @Гравитация И мы сходили на "Матрицу". Очень разочарованы. Всё вторично. На состарившихся Нео и Тринити смотреть больно. Параноику Томасу Андерсону ещё веришь, но его альтернативе - Нео - нет. Жаль, что Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс ввязались в этот проект. Мне кажется, что фильм провалится в прокате.
  3. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Подскажите сайт, где заказали?
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А, ну, понятно, я пачки не рассматривала, сама не курю, попросили купить по просьбе.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Надпись на пачке сигарет. Сами ослепли, что ли?
  6. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А сапожки такие какой фирмы, скажите пожалуйста?
  7. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А мне уже захотелось новогоднего настроения и я вспомнила, что наша ёлочка уже порядком поистрепалась так, что осыпается, как настоящая, и верхушка давно утеряна в недрах гаража и вместо неё я втыкаю одну из веток, и хочется, чтобы ёлка хоть немного походила на ёлку, а не на метёлку. Поехали на базу, там выбор очень большой. Выбрали такую, называется Кавказская стройная. Надеюсь, прослужит долго. Сразу и установили, чтобы чувствовалось приближение праздника. Добавлю размер - 1,85 метра.
  8. Премии разные. Звезды на красной дорожке

    Она же каждый свой шаг "конспектирует" - фотографирует, подстраивает под свою "бохемную" жизнь, как тут расслабишься. А вдруг на фото будешь выглядеть обычной тёткой в какой-нибудь нелепой позе. Что вы, что вы, на каждом фото, как небожитель, не меньше. Я даже домашних её фото не помню, чтоб семейство дурачилось как-то, чтоб картинка живая была. Везде статика, поставленный свет, выверенные позы.
  9. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Увидела вчера в Зенден ботинки и влюбилась. Но моего размера уже не было. В городе у нас этих магазинов три, но успела заехать ещё только в один, и таких ботинок там не было вообще. Сегодня, прямо с утра, рванула в третий магазин, надеясь на чудо, что они там есть, и есть мой размерчик. И чудо свершилось)))
  10. Мир животных

  11. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Нам на работе сообщили о новом способе отъёма денег, особенно у тех, у кого номер привязан к карте: проводят, якобы, соцопрос, прививался ты или нет. Для утвердительного или отрицательного ответа нужно нажать соответствующую цифру на телефоне. При любом ответе телефон блокируется и со счёта снимаются деньги. О всех нюансах сказать не могу, так как передаю только то, что узнала. Но вот ведь фантазеры гадские, всё чего-нибудь да придумают.
  12. Мир животных

  13. Байки и авторские смешные и интересные рассказы/сочинения

    — Алоэ, кошечкина полиция на проводи. Что у вас опять случилось? — Але-але, убийства случилось! — Опять? — Опять! — Кто пострадавший? — Один котик. — Опишите. — Морда круглая, ушки серенькие, хвост пушистый. — Так, что конкретно произошло? — Котик погиб очень очень очень трагической смертью. Такое прекрасное юное животное угасло, могло бы еще жить и жить... — Подождите, мне надо платочком вытереть слезки. Продолжайти. — Он опух с голоду. — Хозяева не давали ему кушать совсем? — Не давали совсем ничо. — Даже сушинки не давали?! — Сушинки давали. С тарелки своей есть не давали! — КАКАНИПАСМЕЛИ! — Поэтому в тот день котик тайно залез на стол и покушал немного омлета. Но совсем чуть-чуть. А больше маковой росинки у него в роте не было. — Какой нищастный. — Очень. А потом котик спер половинку сосиски, но это разве еда? И полизал сметаны половину банки. И на балконе сушеную рыбу спер. Две. — Читири раза всего немножко перекусил? — Да, ребрами наружу животное ходило по дому из последних сил. Мявкало, смотрело большими голодными глазами на своих мучителей, но они тыкали своими пальцами на миску с сушинками и безжалостно говорили:"Жри, зараза!". Так котик и помер. Арестуйти их. — Кем вы приходитесь потерпевшему? — Не понял вопроса. — Ну кто он вам был? — Мной он был. И есть. Кстати, пойду пожру хоть сушинок. А то сил совсем во мне не осталось. Ик. © Зоя Арефьева
  14. Интересные картинки

  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Моё отношение к секондам можно писать как в этой ветке, так и в соседней)) Думаю, что хорошие вещи в секондах можно приобрести, но только в московских, петербургских, в других крупных городах. До нас какие-то остатки доходят. Есть в городе и Вова, и Мегахенд, Фамилию недавно открыли. Я секондами не брезгую, захожу регулярно, но очень редко попадётся что-то стоящее, поэтому редко я сюда что-то выкладываю, так как у нас, в основном, сплошная синтетика и тряпье, в Фамилию зашла - тоже вещи какие-то задрипаные. Свитер приглянулся, а там дыра на спине. Но вот вчера в Мегахенде взяла блузку, в первый раз что-то с шелком попалось. И это даёт стимул не бросать секонды))
  16. Интересные картинки

    Этот день календаря))
  17. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    Сын пошёл в одиннадцатый класс. Класс этот один в школе, а парней в классе всего 4. И вот надо же кому то из одиннадцатиклассников нести первоклассницу с колокольчиком. Выбор пал на сына, наверное остальные отказались или не смогли. А парень он у нас хоть высокий, но худенький. Говорит, на репетиции девочку поднимал, но, видимо, пошатывался), поэтому решили, что девочку он поведёт за руку) На линейку пришёл мэр, по такому случаю прибыло новостное телевидение. Сын с первоклассницей попали в кадр. Теперь смотрю и пересматриваю)) Эх, давно ли сам в первый класс пошёл))
  18. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Получила сегодня от WB. Тканевые маски корейские - захотелось провести эксперимент, о котором вычитала в интернете. Если маски использовать ежедневно, то кожа будет просто сиять)) И тут как раз хорошая скидка была на них, да ещё целых 30 штук. И сыну рюкзак для школы. Большой, так как он в рюкзак помимо учебников и сменку пихает, и ещё какое-то барахло, на старом молния разошлась)
  19. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    У нас в области мужчина на охоте застрелил своего 11-летнего сына. Наверняка, по неосторожности. Трагедия ужасная. Как дальше жить с этим отцу? Но меня удивила в данном случае мать - она ходатайствует, чтобы ее муж находился до суда на свободе, якобы ей нужна поддержка и помощь. И назвала все это "трагическая случайность". Да, случайность, но ты берешь в руки ружье и с тобой малолетний ребенок, тут сто раз надо просчитывать все случайности. Конечно, это их отношения, а я примеряю на себя, какая уж тут поддержка - все время смотреть на мужа и видеть убийцу сына. https://onlinevologda.ru/news/incidents/sud-otkazalsja-zakljuchat-pod-strazhu-muzhchinu-zastrelivshego-syna-vo-vremja-ohoty/
  20. Страсти по трубе. Андрошка и соседи. Коварство и месть

    А что значит отдать? Выкопать и к ним на участок принести?
  21. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Увидела такое фото Татьяны Васильевой. Тут с подтяжкой уже перебор, мне кажется. Губы уже к ушам растянулись.
  22. Интересные картинки

  23. Интересные картинки

    @Золотая лилия, @Циветта
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Интересно, он сам снова растолстел или это уже накладки?
  25. Зарубежные сериалы - 4

    Да вообще) Он, конечно, стар по годам, которые прожил, но на меня даже с экрана от его внешнего вида нафталином веяло. Как Соки на такого повелась К стати, в описании к сериалу её назвали Сьюки. Вот на кого я бы посмотрела! Но я ещё на первом сезоне. Неожидала, что их 7! ))
×