Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заглянувшая на огонек

  1. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Никогда столько за раз себе вещей не покупала, а тут как-то всё сошлось: и то, что уже поизносилась, и наличие свободных средств, и скидки на эти группы товаров)) В общем, пальто деми - раз Куртка зимняя - два Ну, и пара джинс из НМ и Золла - три, четыре))
  2. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

    У меня на работе, есть сотрудница, которая почти всегда сообщает, что уходит на больничный с утра в день смены. И, не скрывая, говорит, что плохо начинает себя чувствовать уже с вечера, но думает, что к утру пройдёт. К утру у неё не проходит постоянно, но она с упорством не хочет сообщать об уходе заранее, хотя сто раз прошу об этом. Вот бесит так бесит.
  3. Русский язык и его состояние - Х

    Сразу вспомнилась "Свадьба в Малиновке", "В ту степь" Яшки - артиллериста - "... На любимый на мозоль"))
  4. Русскоязычные сериалы - 2

    Я начала смотреть с момента её приезда в Москву, захватила поступление в театральный. Что-то Гурченко в изображении Пересильд мне показалась хамовитой нахалкой. Как она перед комиссией вертелась с залезанием на стол, с её репликами в их сторону, ну, может это в книге и было, но мне дальше смотреть не захотелось. Это как пыталась начать смотреть сериал "Иван Грозный", но попалась сцена, где его первая невеста? (не поняла) лежала на кровати, заворотив ноги на стену, рассматривая себя в зеркале и что-то жеманно выговаривая служанке. Я видела современную девицу, а не царевну, и тоже смотреть не стала. Но это сугубо мои впечатления.
  5. Прошу прощения, просто интересно, а учительница этого всего не видела - вырывание тетради, списывание, борьбу за тетрадку? Это же контрольная. У нас за услышанную подсказку на уроке двойки ставились и подсказывающему и отвечающему, а тут такая движуха.
  6. Русский язык и его состояние - Х

    Скачала себе программу по питанию. В ней есть раздел выбора продуктов. И вот сразу испытала удивление от орфографии. Опять кофе! И как можно на одной странице написать про кофе по-разному? Решили охватить приверженцев и того и иного отношения к кофе?)) (Это я рекламу вспомнила, где он - это кофе, а оно - это...))
  7. Русский язык и его состояние - Х

    Конечно!)
  8. Русский язык и его состояние - Х

    Из местного паблика: "От куда взялся этот колабс?" Поняли, о чем речь?))
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  10. Старость - не радость-4

    А дети были или это бред?
  11. Зарубежное кино

    И это ремейк более раннего фильма с Анжеликой Хьюстон в роли главной ведьмы. Я плохо помню, но там в конце дети обратно становились детьми или я путаю?
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Мошенники, похоже, выбрали другую тактику, заходят не в лоб, а в обход. Позвонили сейчас якобы из кредитного отдела банка ВТБ, что какой-то тип (назвали ФИО) предоставил данные моих паспорта и СНИЛС для получения кредитной карты, а я как поручитель. Знаю ли я такого, давала ли данные, согласна ли подтвердить и быть поручителей? Я как-то сразу слегка забеспокоилась, так как начало звучало правдоподобно, говорю нет, никого такого не знаю, ничего не давала. А парень звонивший соловьем заливает - вам тогда нечего беспокоиться, никуда ходить не надо, мы сейчас все ликвидируем, вы в банке ВТБ вклады имеете? Нет, говорю. Он - это тогда ваши данные слили сотрудники вашего банка, я вас переключу на технический отдел. В каком банке вы храните средства? Ну, на переключении на тех. отдел все стало ясно. И я уже со смешком в голосе говорю - а что будет, если не скажу? Он это смешок просёк, вроде бы обозвал, не поняла), но я на этом трубку положила. Ну, молодцы, чё, креативят потихоньку. У нас в области всё разводят кого-нибудь, даже не пенсионеры и то ведутся.
  13. Фотографии наших любимцев.

    Отражение...(почти) )))
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А у меня почему то вызывает недоумение, что сидели они в кафе, на полках стояли разные вкусности, но стоило надеть эти очки и все это становится сплошной химией. Меня даже подташнивать начинает, как представлю, что может они и не мороженое с пирожеными ели на самом деле?)) Может это антиреклама современных сладостей, где что только не намешано?)))
  15. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Можно узнать модель? Если здесь нельзя, можно в личку? И мне, пожалуйста!
  16. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Послушала я все таки Милохина с Басковым. Песенка заводная, весёлая, ритм мне понравился. Но я ни одного слова понять не могла, даже у Баскова не всё. Пришлось искать текст отдельно и читать параллельно песне. В общем, лучше без понятных слов)) Ну, и ещё глянула, что за чудо - Моргенштерн. М-да, матом, как говорится, теперь не ругаются, на нем поют. Видок и повадки зека, который вместо блатняка почему-то решил удариться в модное музыкальное течение. Все это так быстро проходяще. Эти "дерзкие" ребята привлекают, пока молоды. Что они ещё могут, чтобы удержать интерес? А ничего. Кто нибудь появится ещё. Жаль только, что приходят все трэшовие. Ну, и смотрим, как на зоопарк.
  17. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Видели рекламу мороженого "Чистая линия"? Каплеобразное розовое нечто орет -Кто мы? Вкусовые сосочки! И в конце - Порадуйте свои вкусовые сосочки! (купив это мороженое) И всю рекламу показывают эти сосочки вместо мороженого)) Предлагаю: в рекламе духов показать нос изнутри, с волосами, которые шевелятся при вдыхании запаха. В рекламе какого-нибудь музыкального центра показать уши с серной пробкой, которую надо вычистить, чтоб услышать чистоту звука)) Надеюсь, рекламщики это не прочитают))
  18. Кукольных дел мастера- все сюда!

    На Ютубе есть ролики, где даже стеклянные битые ёлочные игрушки восстанавливают. Может и для пластика найти что-то можно?
  19. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Мне коллега рассказала. Заболела, вызвала врача. Врач пришёл, осматривает, между делом задаёт разные вопросы и, в том числе, интересуется, где коллега работает. Она сказала. Врач оживился и спрашивает - О, а как там Вовка поживает? Коллега даже растерялась, и ей от неожиданности ничего не пришло в голову, как мысль, что врач спрашивает об одном пациенте, который сейчас у нас лежит и его как раз Владимиром зовут. Ну, она и ответила - Вообщем ничего, попивает иногда, от этого панкреатит обостряется время от времени, а так состояние удовлетворительное. Теперь врач выпучил на коллегу глаза. Поняв, что что-то не так, она осторожно спросила, а кого он, собственно, имел ввиду? - Да врача вашего главного, я с ним в свое время на "скорой" работал. На всякий случай, НДП.
  20. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Эффект был? Соответствовал ожиданиям?
  21. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Вот я тоже хочу спросить, про жиросжиги - липо, йохамбин. Принимали ли и стоит ли принимать?
  22. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Зуб треснул (( Чувствую, стенка шатается. Завтра иду к зубному, но, интересно, можно ли будет зуб сохранить или придётся удалять? Жалко, если последнее (
  23. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Мне на днях с мониторингом позвонили, парень. Ответила, что мне это не интересно и положила трубку. Так он мне снова перезвонил и ещё начал выговаривать, почему это я трубку бросила. Ничего себе, думаю, предъява. Говорю, хочу бросаю, хочу нет, и снова отключилась. И он мне ещё раза 3 набирал, я сбрасывала. Видимо, никто его в этот день не слушал, нервишки сдали.
  24. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Тайтсы пришли с черепушечками Нравится, что в близи их видно, а в глаза не бросаются. Очень симпатично))
  25. Веселые фотографии, сделанные нами

    Была сегодня в одном мед. учреждении, где в коридоре усмотрела сан. бюллетень о вреде алкоголизма. Долго вчитывалась в заголовок, и теперь думаю: то ли это специальный тест для пьяниц - коли пьян, то и не прочитаешь, то ли наоборот - без поллитры не разберёшься)))
×