Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

481
  • Last visited

Posts posted by Заглянувшая на огонек

1. В 02.06.2020 в 00:36, Оляпка сказал:

Мне особенно понравилось название кинокомпании - "Velial pictures" . Ребята подходят к делу с юмором.

Слушайте, какая, видимо, мощная кинокомпания у нас в стране появилась. А мы и не знали)) Ведь они и у нас в городе съемки фильма начинают. Интересно, другого или того же, что и у вас?)) Вот это размах, куда там Голливуду )) 

2. Оказалось, что вес мне контролировать очень просто. Сегодня встала на весы, они показали + полкило, хотя накануне я ничего не нарушала. С расстройства встала на одну ногу и тут же эти полкило потеряла. Ну, конечно, одной ноги то нет)) Тогда встала поперёк, вообще килограмм скинула)) Теперь только так буду взвешиваться)) И искать новые весы) 

• Like 5

3. Покупки вчерашние.  За зиму у сына выросла нога, вся обувь стала мала, а тут карантин, и магазины все закрыты. Ну, и он тоже дома сидел. А тут увидела, что открыли недалеко небольшой магазинчик, типа Одежда для всей семьи, сын натянул на ноги, что смог еще натянуть, и мы туда сходили. Итог - две пары кроссовок, домашние тапки и штаны для дома. На обратном пути заглянула в ларёчек с трикотажем, себе купила домашний халатик. И завернула в пункт выдачи Вайллбериз. В общем, день удался))

Кардиганчик

9350819-1.jpg.dbf074e40a65ea56e58bced71d11a216.jpg

Особенно рада легинсам в стиле милитари, давно искала и ,вот, нашла.

11260123-1.jpg.cc43a848584e1ef6e16bf014a8aaef9c.jpg

• Like 10

4. 1 час назад, Бамбошка сказал:

отморожу уши.

Да ладно, а как другие диету соблюдают? И если что-то уж больно хочется - я себе не отказываю. Я за собой слежу, себе я не вредитель) 

1 час назад, Бамбошка сказал:

Скорее всего этот метод вам не подходит.

Так я им только дня три начала пользоваться, ещё рано выводы делать. 

5. В 18.05.2020 в 14:56, Вельдомена сказал:

Эх, только бы вообще руки не опустились!

Я, когда вижу на весах одну и ту же цифру несколько дней подряд, говорю себе, что если и завтра вес останется таким же - наемся , на фиг, всего, чего хочу и париться больше не буду)) Но, или вес на завтра снижается или я себе даю ещё один день))  Сама себе удивляюсь такому терпению) 

Сейчас решила опробовать две методики. Одна - нашла на Ютуб тренировки блогера Хлои Тинг. У неё там много программ, на любой вкус. Правда, делать одно и тоже мне надоедает, поэтому чередую с велотренажером. 

Вторая плюсом - интервальное питание 8/16. Конечно, так строго по часам не получается, но после 5-6 часов вечера не ем. Это сложнее всего)) 

И быстрее бы открыли фитнесзалы, а то дома уже не знаешь, как извратиться, чтобы похудеть) 

• Upvote 1

6. 1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Сдвинулся мой непоколебимый вес))) 

Поздравляю! У меня второй день стоит, одна и та же цифра, ни больше, ни меньше, чтобы я ни делала. Так может быть? Вообще, сейчас воюю за каждый грамм, плохо вес уходит. Хотя стараюсь и в еде держаться правильного питания и занимаюсь физически - велотренажер, штанга, гантели. Три года назад худелось быстрее, может с возрастом все труднее? 

(У вас на весах надпись - цена за кг)), эх, можно б было лишний вес продавать - я б свой даром отдала))) 

• Like 1
    • Upvote 1

7. 2 часа назад, Гравитация сказал:

Вы уже добрались до третьего сезона?

Досмотрели уже) Мы смотрели по телевизору, как в былые времена, только начинаются вступительные аккорды завораживающей музыки Анджело Бадаламенти, так все бросали и усаживались перед экраном)) 

Конечно, третий сезон оставил мнооого вопросов. Но вот я осталась рада за семью Дагги - как хорошо у них все сложилось. По-моему, у единственных людей в этом сериале) 

Злой Купер был зачётный, мне нравился, такой уверенный, бесстрастный, с холодным взглядом, красавчик) Не понравилось, как с ним расправились, ну и с Бобом одновременно: был такой злодейский злодей, а ему просто зелёной перчаткой надавали. Комикс какой-то. 

Может ещё будет продолжение? Подождём...)) 

• Upvote 1

8. 4 часа назад, Крикуша сказал:

Магнитной пленки для вырезания "точки" не нашлось,

Как я в свое время переживала, что вот фрицы догадались про точку, а наши всё, провал, Скорина в расход. А там было, оказывается всё спланировано. И всё же немцы в фильме показаны не дураками, можно понять, как сражались противники  на невидимом фронте, все друг друга стоят. 

9. 2 часа назад, Гравитация сказал:

. А его идея заключается в том, чтобы всем зрителям 8 апреля одновременно, в 11:30am PST, начать смотреть «Твин Пикс». Интернет говорит, что это 21:30 по московскому времени.

А мы, получается, готовились к юбилею заранее. Сериал, начиная с первого сезона, идёт на канале Амедиа1 и мы с мужем смотрим с самого начала, так как первые серии не помнили, а новый сезон видели отрывочно. И завтра, можно сказать, присоединимся к празднованию - серии начинаются с 21 часов. 

• Upvote 1

10. Штаны классные! (киньте ссылочку, пожалуйста)) 

Я тоже сбегала на Вайлдберриз, заказала кроссовки и книгу)) Сегодня должны прийти . Интересно, задержки бывают? Очень почитать книжку хочется (я бумажные люблю) 

• Like 2

11. Ну вот, только месяц отходила в спортзал, как грянул карантин. Неделю занималась дома, как могла, достала давно заброшенные гантели, холодильник старалась обходить по дуге, все в ожидании открытия зала. И теперь ждать до конца месяца :cry_1: Постараюсь продержаться, конечно)), так как из радостного - влезла ещё в одни штаны, кроме вечных джинсов. 

• Сожалею 1

12. Я вчера Пухляша из Литтл Биг увидала в рекламе банка, правда забыла какого) Кредит рекламировал, но так мило)) Исполнил, конечно, танцевальные па и свое коронное падение (от радости, что ему кредит дали). Теперь он на равных с Хабенским и Гармашем)) 

13. 4 часа назад, Тындейка сказал:

Хочется  подписать её  новые  фото названием старой  песни "Как жаль..." 

Словно новое лицо пришили. Только по родинке ещё опознать можно. Интересно, после таких изменений они фото в паспорте меняют?