Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Заглянувшая на огонек


  1. 1 минуту назад, Сапфир сказал:

    А что не так? Первый раз ее увидели?

    Да видела, и в этот раз у нее не так криво сделано, поэтому и фотографируется. Но лицо уже другое совершенно, без подписи не узнать человека.


  2. Увидела на мейл. ру анонс: "Вера Алентова разочаровала поклонников", решила глянуть чем.  Открылась фотография, и я сначала подумала, а при чем тут Алентова? Оказалось, что это она :huh: . Как говорится, мамма мия! Хорошо только одно, что у нее глаза открылись и стали одинаковыми, а то были :blink:

    43915500_200697624056492_1301751480037294159_n.jpg.9998e17a485ad2ada09b9bac592bb775.jpg

    • Нравится 1
    • Сожалею 6

  3. Я зарегистрировалась на сайте одного медицинского журнал. Журнал издается давно, очень неплохой, много нужного и полезного по работе. Правда, не в полном объеме, хочешь больше - нужно подписаться на журнал.  Наше учреждение бюджетное, руководство считает, что подписка - не первоочередная задача, и деньги выделяет на нее не каждый год. На этот год не выделило.  Раньше после посещения сайта мне звонили из редакции и предлагали подписку, я вежливо отказывалась и мы откланивались. А теперь у них политика поменялась, что ли. Я узнала, что такое агрессивный маркетинг :angry: Мне звонят чуть ли не раз в неделю, независимо от того, заходила я на сайт или нет. Звонят разные девушки, с разных телефонов. Только одной объясню, что подписку лично я оформить не могу, и сама говорю почему, и к руководству отсылаю, тут другая девушка звонит и все повторяется. Сулят и скидки и плюшки, и только сейчас и сегодня. Угу, уже который месяц;) А я думала солидные учреждения таким просто базарным навязыванием не занимаются:no:

    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 1

  4. 10 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

    Скажите, а потом гематомы и тд есть на лице? 

    Нет, не было ничего. И может  мои ощущения с зубами были субъективными, все могут по-разному реагировать на одно и тоже.

    Вот, кстати, мои фото до и после. После - это я еще к СМАС лифтингу филеры проколола в носогубки (фотограф из меня фиговый)))

    IMG-20190119-WA0000.jpg.ad87260dedf1421c659ca6c8dea1723e.jpg.IMG_20190211_185356.jpg.6be333e1663e75ec1975b1d82e551033.jpg

    Теперь меня на химический пилинг приглашают)) Отпуск скоро будет - пойду, наверное.

    • Повышение репутации 3

  5. Скопилось у меня некоторое количество верхней одежды, зимней и весенне-осенней, покупалась в порыве, носилась мало. Выкидывать такую жалко. Решила отдать, как благотворительность. Начала искать в интернете и  столкнулась с препятствиями: одна благотворительная организация временно не принимает, так как завалена вещами, отделение соц. защиты этим не занимается. Наткнулась на сайт ночлежного дома. Пишут, приносите вещи в любой день недели, приносите, приносите. Принесла. Ну и узнала от администратора, что абы что им не надо, устаревшего не надо, если с бабушкина плеча, иначе лежать будет невостребованное и также в помойку уйдет. А я еще удивилась, что на сайте они новые вещи просят. Во, думаю, нынче бомж пошел, не бомж, а хипстер просто.  Даже мое почти новое не взяли, женщин, говорят, мало. Попробую еще в соц. сетях пристроить.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  6. Соблазнилась рекламой и сделала в выходные SMAS-лифтинг, без операционную подтяжку лица, нижней половины. Оказывает воздействие ультразвуком на все слои кожи, начинает вырабатываться коллаген и эластин, кожа подтягивается. Может, конечно, так и будет, сразу эффекта не видно, но, сказали, он будет нарастать постепенно)) Посмотрим. Может делал кто? Само воздействие на кожу было терпимым, перед процедурой обезболивали специальным кремом. Но больно было, когда ультразвук бил по зубам, особенно по имплантам. Казалось, что их с мясом выдергивают. Это был мой минус. Процедуру советуют повторять года через два, я, наверное, не решусь.

    Недели через две хочу проколоть филеры в носогубки. Это меня кризис возраста накрыл, очередной  день рождения скоро ))

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  7. Руссо, гады, подтвердили, что Локи погиб окончательно и в новом фильме не появится :gun_rifle: Ну почему, почему они не приняли к сведению фанатскую теорию, что Локи замаскировался под Халка,  Им бы был плюс в карму и любовь фанатов Локи. 

     Хиддлстон  же будет сниматься в сериале имени своего героя? Начинаю ждать.

     

    • Повышение репутации 3

  8. 19 часов назад, Болие Лимения сказал:

    А мне показалось, не на острове, а на берегу как раз. Да и в интернете я уже читала - пишут, что, мол, да, Ива это была. Ньют снял с Ивы лукотруса, а как известно, лукотрусы живут только на волшебных деревьях. 

    Я смотрела внимательно, т.к. читала ваши первые отзывы. И Ньют сказал, что лукотрусы живут на деревьях, из которых делают волшебные палочки. Ива небось не одна такая, да и подходит ли она для волшебных палочек?)

    Многим фанатам  не понравилось, что Нагайну сделали девушкой с проклятьем. А мне это показалось к месту. Только интересно, когда она приняла свой окончательный облик и перешла на сторону темных сил, здесь ведь она осталась с мракоборцами. За Криденсом наверно все же подалась.

    Дописать решила: а вот интересно, почему волшебники в 1927 году одеты по современной моде? Где балахоны и остроконечные шляпы, которые присутствуют в 90-х? Обыкновенные какие-то волшебники))

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  9. Вот недавно вернулись с сеанса. В первый раз за годы "Поттерианы" я ждала, чтобы фильм быстрей закончился - он показался слишком затянутым. И первый фильм был более легким что ли, а второй - как другой режиссер снимал. Я понимаю, сгущаются тучи, грядет магическая война, аналогия с зарождением фашизма, но все же...Не понравилось, как повернули линию Куини и Якоба, были такие светлые отношения, а тут сериальные страсти какие то, драмы на пустом месте. И разве маглы могли попадать туда, куда только волшебники проходят - Якоб же и сквозь стены просачивается, и телепортируется. И да, в фильме "Фантастические твари" этих тварей буквально две. Нюхлем, спасибо, порадовали.

     

    В 16.11.2018 в 09:06, Болие Лимения сказал:

    Мне показалось, что герои фильма во времена событий из воспоминаний стояли во дворе Хогвартса и разговаривали возле Гремучей Ивы.

    Нет, они находились на каком-то островке посередине реки. Дерево действительно было похоже, может специалисты по спецэффектам взяли готовую форму из оригинала)

    • Повышение репутации 1

  10. 1 час назад, Магдалина сказал:

    Гоген кроет молодуху свою матюками. Изменилась, говорит, после операции, дома, жалуется,  срач (ой, можно ли так здесь говорить?).

    Значит грядут серии с разводом :bangin: Быстро наигрались)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×