Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Заглянувшая на огонек


  1. Болие Лимения

    Вот нравятся мне такие минималистические образы, и картины, по колористике ближе к монохромным, а сама для первого раза купила картину с таким обилием разноцветья и мелкими деталями, что мама не горюй:badmood: Схватила ее - она по цвету в интерьер вписывается, думала голые стены украсить, но я ее уже ненавижу, рисую  на автомате.  Другую покупать пока не хочу, доделал и доделал. Доделаю если - предложу кому нибудь. В следующий раз семь раз подумаю:g::smile:

    • Нравится 1

  2. 2 часа назад, Чёрный бархат сказал:
    5 часов назад, Салют сказал:

    У него и голос сильнее и он более мужественный и сдержанный, а Элджей как клоун. Какой то расхлябанный везде.

    И я глянула, тем более он к нам в город должен приехать. Смешной он мне показался: рот-губошлеп, нос картошкой, и правда как клоун. Рэп читает монотонно, весь такой с претензией на оригинальность. Забудут его через год-два, такое возникает постоянно время от времени и также уходит в никуда. 

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  3. 9 часов назад, Alivka сказал:
    10 часов назад, Болие Лимения сказал:

    Может, действие "Войны Бесконечности" будет происходить в Ваканде, поэтому и сольнику дали зеленый свет?

    В трейлере, где все бегут на бой - может Ваканда и была? 

    Я обзоры Марвеловских фильмов на Ютубе смотрю, интересно раскрывают мотивацию того или иного героя. Так в одном упомянули, что вот Ваканда сняла обманную защиту и открыла границы, тут Танос и нарисовался, и да, в Ваканде война и случится.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  4. 8 минут назад, Alivka сказал:
    В 26.02.2018 в 23:33, Болие Лимения сказал:

    Мораль фильма - надо делиться.

    И будет у них как везде - беженцы и беспорядки, ну-ну. 

    Я тоже об этом сразу подумала) Помогали бы миру через подставные лица и фирмы, зачем сразу все свои технологии чудесные вываливать на всеобщее обозрение. Ведь сразу появятся злодеи, которые захотят все это прибрать к рукам.

    А вообще, мне юмора в фильме не хватило, как будь то драму смотрела  "Тутси убивают хуту"(с) 

    • Нравится 2

  5. 7 часов назад, Ослабелла сказал:

    А я тут пришла со своим клипом. Смотрю - сериал новый рекламируют на одном из каналов. Смотреть его я точно не буду. А вот песня из проморолика заинтересовала. Оказалось, что она не так уж и нова. Но мне пришлась по нраву. Делюсь

    Мне в рекламе Билайна тоже понравилась музыкальная тема, под которую девушки в надувных кругах, как балерины в пачках, танцуют. Оказалось, наши перепели Робби Уильямса. Оригинал хорош, как всегда.:clap_1:

     

    • Нравится 4

  6. Только что, Датини сказал:

    Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят".

    Ну значит, вы эту кашу так варите, что пальчики оближешь, он и подсел на нее)) Или варите хуже, что не добавит репутации бару, или начните относится с чувством гордости за свое кулинарное искусство))

    • Нравится 1

  7. 2 часа назад, Датини сказал:

    И вот в спорт-бар повадился ходить мужик, чтобы - тадам!- поесть овсянки!

    Ну может он решил, что раз  спорт-бар - то это так же и здоровое питание, может он где-то тренируется рядом, углеводиками подкрепляется.:showoff:;)


  8. 11 часов назад, Археоптерикс сказал:

    "Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» может быть экранизирована и стать девятым фильмом поттерианы — кинокомпания Warner Bros. ведет переговоры о правах на съемку картины и готовит сценарий, а также надеется на участие в проекте Дэниела Рэдклиффа".

    Так может, если она будет как бы продолжением, то цвет кожи героев сделают каноническим? А то на загар не спишешь.

×