Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shiny

Наши люди
  • Число публикаций

    395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Shiny

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кто-то
  • Где живёт
    Кубанская столица

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Какая музыка у вас в наушниках?

    KuklaTanya Послушала. А что, приятненько Правда на мой вкус, для библейских тем, слишком ацкое местами рубилово. Хорошо, что не понимаю о чем поют.
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Лысьва Можно мне в Вашу компашку ненужных? На самом деле, тоже живу и не знаю зачем. Лучше вообще не рождаться. Если бы начать жизнь сначала? Да, даже менять нечего...Все настолько банально и скучно. Наверное, кардинальных изменений не произошло бы, измени я какое-нибудь событие.
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    Часы работы Композиция под названием Last of the Wilds? Найтвиш не слушаю, но случайно среди вороха ирладских инструменталок нашла. Сильная музыка, зацепила.
  4. Энергетические вампиры

    Акс Интересно, это как Я вот думаю, врач молодая, приятная. Очень ответственно подходит к лечению. Но я ее побаиваюсь. Не в плане, что сделает больно, а вообще. Чувство такое странное. Пока ждала очереди, заметила, что пациенты выходят от нее с совершенно невменяемым взглядом, будто в пространстве потерялись. Прямо как я У меня большой опыт в хождении по стоматологиям. Но такого я нигде не видела и не испытывала на себе. Вот в чем может быть дело? Может освещение какое-то специфическое? Может некоторые лекарства так действуют?
  5. Энергетические вампиры

    Акс Так в том то все и дело, что во второй мой поход к этой врачихе, укол она мне не делала. Просто выковыряла временную пломбу и сразу поставила новую. Укол она мне делала только, когда я к ней на первый прием пришла. Укол отошел очень быстро, буквально за час. Но что в первый, что во второй раз, после посещения чувствовала себя ужасно.
  6. Энергетические вампиры

    Я уже продолжительное время хожу к стоматологу. Сначала ходила к одному врачу, а недавно начала ходить в другую клинику. Т.к. зуб сложный, а там делают лучше. Так вот уже второй раз, возвращаюсь из новой стоматологии выжатая как лимон. И понять не могу от чего. Не больно ни капли, не страшно ни разу, лежу себе, расслабляюсь. А как встану с кресла, ноги не держат, голова кругом, не соображаю ни черта. В субботу провалялась в беспамятстве весь день, куксилась как не выспавшийся ребенок. Голова раскалывается, мышцы ноют, слабость невыносимая - хоть помирай. Отпустило только к ночи - резко, как рукой сняло. Ощущение, будто на меня каменная плита весь день давила и вдруг резко ее убрали. И такое уже второй раз. Может докториха вампирит, а? Я уже боюсь. Мне еще много таких суббот предстоит...
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Именно в данный момент Roman Rain - Кукла
  8. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    АЛКА ГОЛЬ Да, ритм никак у меня не получался правильный. Из-за длинных и замудренных слов) С "вашим ритмом" гораздо лучше звучит. не удаются перашки мне не сочиняется однако ритм пойти об стену чтоль убиться иль поработать наконец
  9. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    Из собственного опыта. Проба пера. бывает срочно нужен некто но в трубке длинные гудки расслабься в рот возьми салата и сразу же услышишь ты алло навстречу серому трамваю бежишь ты аки вольный спринтер набрав в туфлю воды из лужи вагон идет в депо как чудно PS Всем спасибо за советы, это наверное мой "потолок")
  10. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Ох, чего только в детстве не лопала! Ну, сосульки, снег, малину с жуками в прикуску, яблоки с гусеницами, дикий горох - это нормально. А в совсем глубоком детстве, когда я в буквальном смысле ходила пешком под стол, у меня были весьма экзотические пристрастия. Мама рассказывала. Выгуливает меня мама, значит, я вся такая лапуля ползаю на карачках, перебираю мелкую гальку на земле. И вдруг улучив момент я хватаю пригоршню камней и запихиваю в рот Мама в шоке) Порывалась наесться камней я еще не раз.
  11. Прозвища школьных училок

    Химичка - колба (ох, и необъятная она была!). По черчению - Зоя-кукушачье гнездо - за странную прическу Классная у нас была - Нинушка. Не в уменьшительно-ласкательном контексте, а наоборот. Многие родители ее почему-то не любили и дети гляда на родителей тоже не уважали классную. А она была действительно КЛАССНОЙ. Лично мне она очень нравилась.
  12. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    Странные танцы Наверное, надо определенную философско-юморную волну поймать) Вечерком попробую... Баба с возом А мне кажется, такт уловить легко (особенно тем, у кого музыкальный слух есть), а вот ловко съюморить, точно дано не каждому.
  13. Творог, рецепты с ним

    А если просто сырники поджаривать, по утрам например? Я тоже творог в чистом виде не любила, а мамины сырники лопала с удовольствием.
  14. Не едим гадость!

    Весенняя капель Да, жестоко, но действенно. Мне бы так. Не смотря на то, что ЖКТ - это мое самое уязвимое и слабое место в организме, до такой степени, что даже сырая вода из под крана действует как яд - на чипсы мой желудок никак не реагирует. Он их переваривает с большим удовольствием
  15. Салаты без майонеза и сметаны

    Вчера смастерила салатик по совету знакомой. Все до безобразия просто и банально. Похоже на греческий. Огуцы, редиска, болгарский перец - все режется крупными кусочками. Затем нужен сыр, типа фетаксы. Я брала какой-то другой, названия не помню. Был он очень соленый, мягкий и мокрый) Напоминал творог. Собственно, в овощи добавить порезанный на кубики сыр. Соль я не добавляла и масла тоже. Получилось мега-вкусно. Слопала огромный тазик) А хотела устроить разгрузочный ужин PS Сегодня планирую повторить)
×