Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сама Совершенство

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сама Совершенство

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Прозвища школьных училок

    мы учителя по истории Чикушкой называли... почему и сама не наю..ародь не пила баба..голос у нее жуткий только был
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    а у нас в городе такая картина наблюдается..: подвальный магазинчик.. над ним надпись продкты дюжина а прямо под ней sekond hand(вродь так пишется)) надпись конечн устрашает... в жизни не пойду в этот магазин за продуктами..
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    а у нас в городе такая картина наблюдается..: подвальный магазинчик.. над ним надпись продкты дюжина а прямо под ней sekond hand(вродь так пишется)) надпись конечн устрашает... в жизни не пойду в этот магазин за продуктами..
  4. Фантик еще как помогает!! во всяком случае моей кошке а топить или выбрасывать несчастных маленьких животных это наивысшая ступень жестокости!!!! во всяком случае для меня... я про не понимаю как у некоторых людей поднимается на это рука
  5. Фантик еще как помогает!! во всяком случае моей кошке а топить или выбрасывать несчастных маленьких животных это наивысшая ступень жестокости!!!! во всяком случае для меня... я про не понимаю как у некоторых людей поднимается на это рука
×