Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

raduga

Наши люди
  • Число публикаций

    1 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 856 Здравомыслящий

О raduga

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 2 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://raduga498.moy.su/

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва - Сасово, Рязанская область

Недавние посетители профиля

5 470 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Света, Конди, спасибо тебе! Это ретро-сорт 1962 года Delft Imperial (J. Eyerdom) Дельфтский Империал, правда с новыми изменениями, появившимися за долгие годы. Вот такая же моя фиалка. В прошлом году летом отцвела и сидит не напрягаясь, много пьет, цвести не собирается, даже не смотря на весну. Красива за счет своей герл-листвы и пушистости. Чесно сказать, хочу от неё избавиться. Розетка "разлапистая", растёт, как трейлер, образуя много пасынков, а я их не люблю. Цветёт недолго, цветоносы длинные, тонкие и заваливаются. Найти бы ей нового хозяина - отдала бы с удовольствием.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мы любим вечернии прогулки. А в снегопад поваляемся, покидаемся снегом, пороем и зароемся.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Друзья в обнимку уснули в автомобиле. Сладкий сон в дороге.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    На Финском заливе... Форест сбегал и проложил следы за горизонт по снежной целине. И потом с радостью принял участие в куче мале.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    "Подарочек" упаковался....
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Участники "голой вечеринки" стремятся к цели по опыту и подобию. Скандальные выходки, вызывающее поведение, намеренно нарушающие общепринятые нормы и правила уже не впервые делают личность популярной и "выталкивают" её даже в презеденты. Вспомним эксцентричного блондина с взъерошенной прической и репликами на грани хамства Бориса Джонсона. А как к власти пришёл катающийся на велосипеде голым по Киеву и играющий членом на инструменте комик Зеленский. И совсем недавно в Аргентине Милей привлек к себе внимание избирателей за счет эпатажного образа своими перфомансами с бензопилой.
  7. Цветы и комнатные растения - 15

    Купила по уценке три хворостиночки, выходила, отблагодарил. Красота и нежность.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зима пришла! Вечерняя прогулка в зимнем лесу с ребенком и собакой. Сказочно!
  9. Цветы и комнатные растения - 15

    Зацвела моя фиалка Дурман. Столько с ней было хлопот. Погибла, залила и не заметила, точка роста фиалки в возрасте детки. Интернет убеждал, что прогноз не утешительный, и нужно укоренить здоровый лист. Но я фиалку выходила, даже розетка сформировалась правильная.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

    Люблю пестролистники. Это моя пестролистная пеларгония "Frank Headly".
  11. Цветы и комнатные растения - 15

    Я пользуюсь. У меня есть увлажнители большого объема, а есть маленькие. Пришла к выводу, что для мелких цветов лучше ставить увлажнители маленькие между растений в разных точках. Но маленькие увлажнители переодически через 3 часа автоматически отключаются и 300 мл воды в них хватает часов на 9. Для больших растений пользуюсь увлажнителями на 3 литра, сила струи на них регулируется. Отметила, что без увлажнителей в комнате 18 кв.м с батареями без регулятора влажность всего 10%, если работают увлажнители - влажность поднимается до 35-40%. На подоконнике с маленькими увлажнителями среди фиалок влажность 45-55%
  12. Сад, дача, огород

    Пышные шапки и запах сладко-душный...
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вышли погулять Увидили солнечный лучик И поймали лучик солнышка!
  14. Цветы и комнатные растения - 15

    Вот так нарастил свои "локоны" только за это лето без удобрений и со скудным поливом. Правда на кухне всегда достаточно влажно.
  15. Сад, дача, огород

    А мои не пахнут. Растут в колесе за воротами.
×