Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моторокер

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Моторокер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.motorocker.ru
  • ICQ
    235846782

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    г. Пермь (читается Перьмь)
  • Интересы
    тяжёлая музыка, программирование, юзабилити, заработок в сети
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Наконец осилил Историю Лизи. Ужас, как долго читал, как сложно шла почти до середины. Зато потом увлёкся и читал не откладывая. Шикарно!
  2. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    После прослушивания групп типа Ace of Base приехал на подготовительные курсы в Пермь. Сосед на плеере включал Metallica и Megadeth. Необычные ощущуения. Только вроде привыкнешь к ритму, а он уже совсем другой. Не успеешь понять, а он снова сменился. Сложная музыка. Достал кассету с двумя альбомами Gorky Park. Вроде похоже, но не то. Затем Садизм Коррозии Металла. Вот это уже кое-что. Затем пошли Metallica, Sepultura, Slayer. Позже - более тяжёлые группы, классика death, brutal, black. Пытался слушать Арию - кроме нескольких вещей с альбома Кровь за кровь всё навевало скуку. Неинтересно. Начал собирать кассеты с разными стилями. Только-только начали продавать сборники с drum'n'bass. Вот это тяжеляк был! Очень сложно воспринималось. Сейчас это модная музыка. Современная. А когда gabber hardcore попросил включить в киоске, аж завижжал от восторга - неужели ТАКАЯ музыка существует! Настоящий жесткач! Ну а после ломаных ритмов dnb уже и до репа близко. Заслушивался П13. Одна только песня, в которой все слова на букву П чего стоит. Потусовался с репниками, клёвые парни. Не каждому надо так читать. Теперь новый кумир - Noize MC. Наткнулся как-то на Песню для радио в завалах попсы. Понравилось. После фильма Розыгрыш накачал кучу песен. После анонса концерта накачал ещё больше. Класс! Честно пробовал слушать наших рокеров. Кроме одной-двух песен на альбом слушать неинтересно. Всё остальное - только на перемотке, как и другая попсня. А вот брутальные группы хорошо идут. Нравится слушать альбомы целиком подряд от начала и до конца. Хорошо идёт всякое техно. Хоть на дискотеке, хоть в наушниках. Тем, кто считает, что такая музыка пишется за полчаса, советую попробовать написать что-нибудь своё. Если получится и понравится, дать послушать другу. Если и ему понравится, то нести на радио. И почему вы раньше так не делали? Блатняк и арэнби - бее-е.
  3. Колючка Весенняя листва Вообще-то смайлик в сообщении стоял. Довольно известная шутка. И как в любой шутке, есть большая доля правды. Часто "нет" говорится именно для приличия. А потом тут погладил, сюда поцеловал, там приласкал, сюда прошептал и вот уже "нет" превращается не только в "может быть", но и в "ДА!" Если конечно это не тот случай, когда под парами шампанского вихляла жопой эротично А дамы предполагают, что мужчины должны сами догадаться, что им надо. Продолжают намекать, когда надо давать чёткие инструкции
  4. Если женщина говорит "нет", это значит "может быть"
  5. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Прожить на 12 000 легко даже вдвоём. Даже на 10 000. Понял это после знакомства с правилом четырёх конвертов. Раньше вообще непонятно было, куда деньги уходили. Шабашки, возвращённые долги и т.д. тратились неизвестно на что. Считать же чеки каждый день было лень. Да и не везде чеки дают. Вот уже который месяц живём по правилу 4 конвертов. Теперь точно знаешь, на что потратить деньги, когда у тебя есть дневной лимит. А то, что осталось за день – в копилку и тратится в выходные на развлечения. Хватает и на одежду и на еду и на развлечения – особо себя не ограничиваем, в кино ходим каждую неделю. Например раньше ходили в кино после работы рублей за 160, а теперь в выходные с утра за 60 или днём за 90. С работы начал ходить пешком – опять же польза при сидячей работе. На работу пешком лень Обед – носить из дому. Всё, что остаётся от зарплат – скапливается.
  6. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Я тоже за. Только мне нравится ехать наверху. Никто не прыгает ногами по твоей лежанке, никто не садится поесть, не просит поднять крышку. Дрыхни себе сколько надо. Ещё и свежий ветерок поддувает в жару. Наоборот, одни удобства.
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Странная позиция. Мой телефон – когда хочу, тогда отвечаю. Не слышал звонка. Можно ведь это самой сказать. Или поговорить на досуге, что так не оч. нравится. Или подыграть – прикольно иногда бывает. Конечно, если оба не прочь подурачиться и понимают, что это несерёзно:
  8. Золотой дождь

    Прям таки большинство? Где цифры глянуть? Что потом случается с матрасами/диванами этого «большинства»? Сколько раз их можно таким способом использовать?
  9. Золотой дождь

    Ужас! Человек готов, чтобы на него нассал случайный знакомый или вообще незнакомец, но любимому мужу не готов сказать об этом. Это надо раздеться обоим, залезть в ванную/душ.. с чужим человеком?
  10. Золотой дождь

    Несомненно, можно и по другому. А можно и так. Это никакое не доверие, когда без обоюдного согласия. Язык зачем дан? Если вы про жёлтую струю. Если про белую, то пускать её во время акта естесственно. А во время возбуждения помочиться очень сложно. Не утверждал. Однако от попадания на неповреждённую кожу ничего не случится. При том, что если «лечиться», то зазорным не считается. Выше Кейт говорил(а), что только это допустимо. Хотя целебный эффект и недоказан. Понятно, что не все одновременно Погуглите «золотой дождь выдача приём» Весело читать посты про золотые банки, деньги Почему-то думал, что минимум лет 10 назад про термин все знали. Интересно, когда младенец нассыт – это естесственно и весело. А когда партнёр – это извращение, его надо матюками обложить
  11. Золотой дождь

    А ещё её внутрь употребляют в «медицинских» целях. Это конечно же, нормально. т.е. нужна промежуточная ёмкость, чтобы извращением не считалось? что уж говорить про з/д, если некоторые даже о/с, а/с извращением считают. На городских жителей вообще непонятно что льётся во время обычного дождя или из душа. В душе разве прячете эрогенные зоны от тёпленьких струек? Берёте (вернее, выдаёте ) и стимулируете любые зоны. А фильмов сколько: Журчащие моменты; Сладкие капельки; Золотые капельки +1
  12. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Думается, наоборот, малолетка по своей неопытности может и ляпнуть и тыкнуть, а опытная женщина такого не позволит. Если конечно не дура.
  13. Мужская невинность.

    м-да, а не от этого ли глубокие психологические проблемы оказались? хотите, чтобы после этого у человека, в первый раз и что-то получилось?? А, пардон, какими должны быть губы? Попадались девицы, которые целуются с зубами. Жуть, всё искусано, болит. И кто их такому научил? Что плохого? Разве так не надо? Хотя прикольно для первого раза
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Только началось: Вжик-вжик-вжик.. – Тебе понравилось? Вжик-вжик-вжик.. – Да! Вжик-вжик-вжик.. – Ты кончила? Вжик-вжик-вжик.. – Да! Вжик-вжик-вжик.. – А сколько раз? Вжик-вжик-вжик.. – Шесть–семь! Вжик-вжик-вжик.. – Ух ты! Вжик-вжик-вжик.. – Мужик! Вжик-вжик-вжик.. Весело. Что тут портит секс? Вот такая дура действительно испортить может.
  15. Улётная разница. Это только тётеньки считают такую разницу разницей. «Она младше меня на полтора года, что мне делать» Дяденьки вообще на эту разницу внимания не обращают. Бывает и огромная разница фору даст орущей тупой дуре. Перед расставанием был разговор в стиле «выбирай: или я или она»? Нормального разговора не было?
×