Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коко Ченэл!

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Коко Ченэл!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория

Недавние посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня аллергия на котов.Не на кошек,а именно на котов.И ведь ничем не снимается ни тавегилом ни супрастином.Может кто нибудь посоветует чем это можно снять.Как прихожу к подруге так начинается. А дома живут 2 кошки и ничего
  2. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    AVIS Религия это обобщенное понятие. А что вы рлдразумеваете под этими словами простите? Изюминка Наверное человек способен в печатном тексте извратить любые мысли.И хорошие и плохие.Каждый читает так как ему удобно.Не правда ли? Я прочитала всю ветку и привела высказывания только с последних страниц.Не вдаваясь вглубь,но и из этих высказываний я вынесла много разных мыслей.Для меня это поучительно. Больше на тему веры не буду разговаривать.Это как переливать из пустого в порожнее.Нет никакого толку.Каждый остается при своем мнении.
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Изюминка это только из последнего.Ну и чем не низший сорт?
  4. Паштеты и всё, что можно намазать

    А я делаю такую вкусняшку. Сыр,яйцо,ветчина(я делаю из птицы,но подойдет любая)чеснок и майонез. Все ингридиенты тру на терке солю и перчу (можно добавить зелень) Можно завернуть в листья салата,можно в лаваш,а можно просто на хлебушек. Вкуснотища!
  5. Сырный суп

    А я в сырный суп всегда кладу грибы.Это могут быть и шампиньоны и любые лесные.Очень вкусно. А еще я картошку развариваю до состояния пюре ( или толку её)Такой супчик пюре получается.
  6. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Изюминка Простите.Может просто меня задевает несправедливое отношение к людям моей веры. Скалько я здесь всего прочитала нелицеприятного про мою веру.Сколько пренебрежения к слову СЕКТА.А ведь Бамсик писала что это такое.И это не те люди которые тянут у населения деньги,а совсем другое.Это те кто откололся от основного течения.Но мы ведь такие же христиане. Моя церковь называется Христиане Адвентисты Седьмого Дня я не лезу в ветку *христианство* потому что вижу там только православных vs неверующих. Мне неприятно когда пытаются сказать уничижительно про веру той же Бамсик *А это американизм ваша то вера* и про мою веру тоже. Не важно откуда эта вера пришла.Христианство вообще не наша вера (я имею ввиду русского человека) В 1000 г Русь насильно перевели в христианство.Так что и это спорный вопрос что это за вера такая христианство.Здесь можно долго спорить чья вера лучше и правильней но к единому мнению не придти.И очень не приятно такое отношение некотрых форумчан к людям других вероисповеданий. Простите если что то не так написала.Просто наболело уже.Такое ощущение что люди не относящиеся к единой вере это что то низшего сорта. Никого не хотела обидеть.
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Елана Понимаете Елана.Все дело в том что все люди не важно какого вероисповедания не терпимо относятся к людям другой веры.Я это испытала на собственном примере. Все дело в том что если вы православный человек то это очень хорошо.Если вы,не дай Бог конечно,адепт другой веры то вы сектант и пытаетесь совратить души с пути истинного.Это и католики и православные страдают таким *заболеванием* Ну почему я сектантка?Не понимаю я.Никого на веревке к себе я не тащу,ни у кого денег не прошу.Почему все то что позволительно в православной церкви не позволено нашей? ПОЧЕМУ?Если православный верующий несет в свой храм бешенные деньги это называется *дар на благое дело*?А если наш прихожанин отдает 10% своего дохода то это сектанты прикарманивают деньги?Почему православные храмы блещут золотом и батюшки разъезжают на иномарках и это нормально,а у нас проповедник должен ходить пешком и в наших молитвенных домах не должно быть ничего красивого?Четыре стены и стул. Почему так несправедливо? Может быть дело в том что православие (да и не только)не терпит конкуренции в денежных делах? Может я не права?Хотя вряд ли.
  8. Священник - тоже человек

    Решила зайти к подруге.У неё интернет есть дома.Я не на долго только отвечу.МЧС Вот теперь вы понимаете о чем я говорила. Вот и у моей подруги то же самое.Она из-за этого не хочет быть православной.Но и к нам,чего греха таить,идти не хочет она ищет и ищет.Не знаю может быть прийдет. Ну все пойду а то ей тоже хочется посидеть
  9. Священник - тоже человек

    Лари А это тоже от ЗНАНИЯ?
  10. Священник - тоже человек

    Мася Вы кажется что то путаете.Священику не дают приход если он не женат.А если он удалился в монастырь то он по определению не может быть женатым. Про футбол и я не говорила ничего.Я взяла Вашу цитату не полностью(уж простите )и специально выделила про ролики Это почти все знания про православие.Многое здесь можно бы было сказать,но я ,как уже писала выше,не православный человек.
  11. Священник - тоже человек

    Мася Так ведь священники тоже люди.Почему бы и нет? Почему бы и не заниматься этим?Это здоровый образ жизни.Если проповедник молодой то и у него должны быть мирские радости в жизни.
  12. Священник - тоже человек

    МЧС Но ведь можно написать в Синод или что там у православных и эти организации должны принять меры Например у нас так и делают.
  13. Священник - тоже человек

    МЧС ДА!!! Они все достойные люди.В моей вере не может быть недостойных людей.Они проходят проверки.определенные.И мы после проповедей всегда собираемся у них дома. Может быть все дело в том что приходы у нас не очень большие и все проповедники на виду.Мы знаем что происходит у них дома и в семье.ВСЕГДА. В любой день в любое время суток я могу придти или позвонить проповеднику и мне всегда помогут.Соответственно если я пришла ночью к человеку в дом то я вижу очень многое из того что человек пытался бы скрыть при свете дня.
  14. Священник - тоже человек

    МЧС А про каких священников вы говорите? Про православных?Простите это не праздный вопрос.Просто я знаю многих проповедников и именно на бытовом уровне,но они не православные.
  15. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Смеяна А где вы видели в церковных лавках православных церквей бесплатную литературу? ВСе тоже везде за деньги и причем немалые. У свекрови есть Библия она купила её недавно,так она стоит 800 рэ.
×