Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чай-кофе-потанцуем

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чай-кофе-потанцуем

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Где живёт
    там, где я сейчас

Недавние посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Будь здоров, малыш!- №11

    Лиза Лисица Нам назначили бронховаксом, при частых заболеваниях. Но еще не начинали давать. Ротовирус пролечим, потом уже иммунитет будем поднимать.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

    Крикуша Спасибо! А как долго выдерживать диету? Через какое время можно обычные продукты давать?
  3. Будь здоров, малыш!- №11

    Случилось нам заболеть ротовирусом. Съездили в гости, а на следующий день у ребенка у которого были в гостях,начался понос и рвота. У нас те же симптомы, но спустя 7 дней. Девочки, хотела спросить , может ли ротовирус проявится через такое время? И еще, болеем уже шестой день, что можно кушать давать? Знаю что молочку нельзя, сухарики надоели, ребенок хочет кушать, просит макарошки с сыром, можно?И очень просит хоть чуть чуть что нибудь сладенького. Можно ли дать 1/8 плитки шоколада?
  4. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Наверное сюда. У моей дочки есть лучшая подруга , они дружат давно и сейчас ходят в один класс.Живем мы в одном доме но разных подъездах. Так сложилось, что в подъезде где живет Карина( подруга моей дочери) живут две сестры, одной 12 второй 6. Они подружились с Кариной и постоянно ходят к ней в гости. Так вот, у старшей девочки совсем нет подруг, и она всеми силами пытается сделать Карину своей подругой, при этом рассорить мою дочь с Кариной, а так же со своей младшей сестрой. Когда выходим гулять с Кариной и сестрами, а выйти без них невозможно потому что они с утра до ночи у Карины, начинается представление. Сначала она сорит двевочек со своей сестрой и младшая уже одна грустит, а потом ссорит Карину и мою дочь между собой и счастливо гуляет с Кариной вдвоем. Сегодня произошла обидная ситуация. Мама Карины вынесла 6 мягких игрушек которые девочки прятали друг от друга по кустам, а потом искали игрушки соперника, так вот когда стали уходить одной игрушки не хватало, младшая сестра, моя дочь и Карина две свои игрушки достали, а старшая достала одну. Когда ее спросили где вторая, она сказала, что это моя дочь ее куда то спрятала. Мой ребенок был в шоке, глаза полные слез и только тихо говорила "Мама я не брала, игрушка была у старшей". Игрушку так и не нашли. Дочь пришла домой очень расстроенная. Потом позвонила мама Карины и попросила спросить у моей дочери куда могла деться игрушка так как Карина тоже растроилась что ее игрушку не нашли(Она ей не нужна, но принцип).То есть может мне дочь рассказала куда спрятала. Получается что та девочка убедила даже взрослого человека. Сразу говорю претензий к дочери нет ни у кого, игрушка не особо нужная, все вроде как в шутку. Но так мне неприятно!!!! Хочу завтра найти дома какую нибудь мягкую игрушку и отдать Карине, раз уж все думают на мою дочь.
  5. Приметы

    Лапка леопарда У меня точно такая же проблем, в юности мне тоже кто то рассказал эту примету, и я тоже ни как немогу перестать верить в нее. Особенно если правый глаз чешеться то все, начинаешь в голове перебирать возможные причины слез.
  6. Приметы

    Сегодня разговаривала с мамой и она сказала ,что был открыт балкон и к ней на подоконник залетел голубь. Дальше он в любом случае не мог пролететь, там плотные шторы. Подскажите кто знает, к чему это? У нее на балконе постоянно сидят птицы, никогда внимания на это не обращали, но сегодня прям в открытую дверь балкона влетел и на подоконник приземлился. Если честно, мне страшно, да и маман у меня верит во все приметы, она так вообще близка к обмороку.
  7. Реакция Манту

    Сегодня измеряли манту. 10мм. Отправляют завтра делать диаскин тест.Ребенок аллергик, нужно ли нам пить антигистаминное перед тестом? Девочки кто делал этото тест? И разве 10мм это много?
  8. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего шпица зовут Смайл, так он записан в документах. Имя менять не стали. Зовем Смайликом.
  9. Уход за щенком и воспитание

    Садовая соня Спасибо большое!!!!А какие еще потом прививки нужны? А на счет глистогонки есть в три недели ему давали капли.
  10. Уход за щенком и воспитание

    Садовая соня ровно в месяц были сделанны две прививки: Жидкий компонент Лептоферм с1 и лиофилизированный компонент вангард5.. А может это не прививки? , но в графе вид вакцинации наклеено. Вангард 5L
  11. Уход за щенком и воспитание

    Садовая соня Сделаны 2 прививки. Вроде как еще надо от столбняка в 4 месяца делать. А вот на счет корма: Когда купили, сказали, что кормить 3 раза в день сухим кормом( по столовой ложке), но малыш сухой не ест, и я стала его немного запаривать перед едой, делать мягким, это он ест с удовольствием. Но незнаю правильно ли я делаю . Говорят ненадо так приучать. А на счет гулять, конечно будем, уже даже купили поводок (не удержались), но незнаю когда надо начинать. Месяцев в 6? Ушки , глазки чистые! А вот насчет проглистогенен ли я незнаю . Может надо что то для профилактики????
  12. Шиншилла

    У нас вообще не пищит шиншилла. Но вот спать с ней в одной комнате мне кажется невозможно. У нас такой грохот ночью стоит .
  13. Уход за щенком и воспитание

    Позавчера у нас появилось маленькое чудо, померанский шпиц. Щенку всего 1,5 месяца. Подскажите пожалуйста как за ним ухаживать? Мы купили шерстедерку достаточно ли этого или еще просто щетку для расчесывания надо? Думали купить люльку для сна, но мне кажеться он вряд ли будет в ней спать. Накупили кучу маленьких игрушек, пока выбрал только мячик из них с ним и играет. А что еще надо шпицу? Подскажите пожалуйста!!!!!
  14. Приметы

    я в панике! Ребенок сегодня поехал к бабушке и там уронила двустороннее зеркало, оно треснуло с одной стороны. Девочки, мне очень страшно! причем зерколо из не бьющихся, там не стекло!
  15. Творог, рецепты с ним

    Курганская Моя дочь с удовольствием ест вот такое блюдо. Беру пачку творога, туда яйцо мука( но муки столько, чтоб получилось не крутая масса, чтобы просто лепилось, где то ложку столовую с горкой) Потом все перемешиваю, делаю тонкую колбаску и разрезаю на много частей. Потом все это дело кидаю в кипящую воду и варю как варенники, подаю со сливочным маслом, вареньем, джемом да с чем угодно по своему усмотрению. Да, в тесто соль, сахар по желанию и вкусу
×