Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рыжая кошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Сглазили ребенка

    Для меня сглазы сейчас не тема о чем-то там таком неизведанном и неопознанном. У меня все просто - если сегодня похвастаюсь, той же подруге, какие у меня длинные ногти, обязательно поломаю его в течение суток. То же самое происходит с одеждой, всякими предметами и тому подобное . Просто я разучилась хвастаться - себе дороже... зачем себя "глазить"
  2. Отношения с женой брата мужа

    Я немножечко не в тему, но все же пожалуюсь. Моя мама на данный момент встречается с очень "большой шишкой", как говорят, зовут Валера. Ну и вот он ей постоянно жалуется на жену своего брата. Дело в том, что она постоянно просит у него денег. Сначала он купил ей и своему брату крутые телефоны. Нет, смартфоны, вспомнила. Потом она сказала (заметьте, не попросила, а сказала), чтобы он подарил их сыну, его племяннику, ноутбук. Купил, со всеми наворотами. За всеми этими подарками пошла машина. За машиной, полгода назад, может, попросили дачу за городом купить. А вот недавно он выделил кругленькую сумму на евроремонт в квартире. У брата, конечно. А кто виноват? Эта "шишка"! Его просто некому контролировать - живет сам, из всех родственников остались брат, его жена и племянники. Маме жалуется, говорит, что понимает, кого пригрел у себя на груди, но не может им отказать, любит. Это племянники еще маленькие (относительно, одному 15, а другой 11), потом поймут, что можно садиться дяде Валере на шею, сядут и не слезут до самой смерти. И че с ними делать? Кстати, женушка мою маму "выживать" пытается из их жизни, хотя от Валеры она получила за все время только хороший кухонный комбайн, от других подарков просто отказывалась. Они, наверно, понимают, что, если он женится на маме, то, скорее всего все деньги пойдут на обустройство ЛИЧНОЙ жизни, а не их. А как это, разве так возможно? вы что, не смешите их...
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А сколько со мной подобных историй случалось - аж страшно. Постоянно я во что-нибудь да вляпаюсь. В других ветках как-то рассказывала уже, но тут вспомнила еще один случай... мне было всего десять лет, когда наконец исполнилась моя мечта и я поехала в Сочи. Ехали мы с дедушкой в обычном платцкартном вагоне, вместе с нами посадили мужчину южной внешности. Что-то вроде чурки, вобщем, скажу немного грубо. Блин, и вот сколько я ехала, а это было полтора суток, все время он чего-то хотел от меня. Но одно совершенно превзошло все ожидания... я пошла в туалет. Ну, сделала все свои делы, как говорится. Выхожу, стоит ОН. И больше никого, двери закрыты со стороны тамбура и вагона. Скалится так противно и говорит с ужасным акцентом: "Ну што, дэвочка, нэ хочещ со мной в туалэт пойти?" и хватает меня за руку. Вобщем, я не знаю, что было бы, если бы всей этой картины не увидел какой-то мужчина. А этот гад меня поцеловать уже пытался... Страху я тогда натерпелась ужасного. После этого я залезла на верхнюю полку и спряталась под одеяло. Дедушка, узнав обо всем, начал с ним ругаться. А ЭТОТ набросился на него, но как раз в то время, когда на русско-украинской границе пограничники с собаками начали ходить по вагонам, остановили его и высадили из поезда. Вы знаете, после этого я терпеть не могу эти все национальности, похожие на чурок, и именно мужчин. Я не обобщаю и, тем более, не оскорбляю никого, уж что привилось, то привилось....... прошу прощения у модераторов, если сказала что-нибудь не так
  4. Он опять говорил во сне!

    Совсем недавно было... ехала я как-то с мамой на поезде неделю. Нас приютила на первые дни ее подруга, пока квартиру не снимем в новом городе и предоставила отдельную комнату, где стояли напротив друг друга две кровати. Утром просыпаюсь и мне мама рассказывает, говорит: "Ночью просыпаюсь от шума. Смотрю на тебя, а ты свесилась с кровати, смотришь куда-то на ковер, руками шаришь по полу и меня зовешь, говоришь "Мам, дай воды, я пить хочу", я спрашиваю - Маш, ты чего, а ты поднимаешь на меня глаза и с удивлением в голосе: "О! А что ты тут делаешь?!"" Я, естественно, всего этого не помнила. Но поняла в чем прикол - я на поезде ехала на верхней полке, а мама на нижней. Тогда я наверно просто забыла, что мы уже приехали
  5. Выдуманные слова

    А мне мама до сих пор напоминает, как я говорила в детстве: АВТОМАТНЫЙ СОК - т.е. томатный сок ЫБКА - рыбка АКАКОС - кокос По привычке так и остался у нас кокос акакосом, рыбка ыбкой, а томатный сок автоматным. Мой дедушка не признает слово "коридор". Он постоянно его КОЛИДОРОМ называет. А еще сейчас моднуая на Украине лапша у него не Мивина а МИЗИНА. А! Еще Хубба-Бубба у него Туба-Дуба А жвачку БУБЛЬ-ГУМОМ называет. Это когда я при нем лет в 15 ее так назвала, до сих пор забыть не может
  6. Ссоримся, выясняем отношения.

    Я тоже со своим где-то год назад поссорилась, помоему, даже по моей вине... вобщем, рассказываю. На его день рождения мы с моей подругой скинулись и купили ему дорогое сувенирное копье. На дне рождении он такой говорит: "Спасибо, Натах (моей подруге) у тебя всегда классные подарки". Я немного офигела, если честно, то я вообще одна ездила подарок покупать, сама выбирала. Ну и надулась на него, естественно, после этих слов. Тем более, если он потом еще удивился, когда я сказала, что мы вместе выбирали этот подарок (не рискнула сказать, что это я одна, чтобы не обидеть подругу) он сделал такие круглые глазки и ответил: "Та не, по-любому Натаха покупала!" вот я и обиделась... на дне рождении с ним не общалась, все его попытки извиниться не принимала. Вот так и поссорились... на ОЧЕНЬ долго. На полгода... глупая ссора, и главное, не могу до сих пор понять - кто из нас виноват
  7. Конфликты с операторами связи.

    ЗАто у меня был такой случай на МТС где-то год назад. Была какая-то акция, что мобильный интернет стоил совсем немного. Помоему, около одного доллара в полчаса, но, утверждать не буду... ну я и обрадовалась - просидела где-то пять часов, идиотка. На следующий день проверяю счет - все как надо, сняли такую сумму, что и должны, по идее, снять. Потом мне надо было куда-то позвонить, набираю номер, а мне и говорят, что нет денег на счету. Проверяю баланс - -11 долларов. Потом опять и опять снимали, на протяжении пяти дней. Вобщем, сняли до -72долларов. Я психанула и купила новую сим-карту. Так эти паразиты мне еще бумажки присылали, с угрозой подать в суд. Пришлось выплачивать, так и не ведомо, за что...
  8. Приступ безудержного смеха

    Совсем недавно еду в маршрутке и наблюдаю такую картину - встает девушка перед своей остановкой и идет вперед, к выходу. Автобус резко начал тормозить и она, не успев ни за что ухватиться, бежит вперед автобуса. Возле двери хватается за поручень и делает такое замысловатое сальто, прокрутившись вокруг поручня. Казалось бы - ничего особого, ничего смешного, но я же зашлась до колик в животе. Мне оставалось еще полчаса ехать и все эти полчаса я смеялась как дура. На меня некоторые косились с таким выражением лица, как смотрят на пьяниц, спавших на улице, или наркоманов. А кто-то смеялся вместе со мной. Вернее, глядя на меня - когда я смеялась, я смеялась до слез и вся моя "красота" потекла, оставляя на лице замысловатые узоры. А я не могу остановиться и все, смеюсь в голос... вобщем, идиотская ситуация немного - вроде и беспричинный смех, но и в то же время... вы не одна такая ... Вспомнила еще историю - в десятом классе урок русского языка. Нам дали текст, в котором нужно вставить пропущенные буквы. Там было такое словосочетание: "Не смотря на серьезную угрозу жизни Иванов о...делался легким испугом". Ну, я и решила прикольнуться написала не букву "Т" а букву "Б". Потом учительница стала проходить по рядам и проверять, кто как сделал...я не буду комментировать ее реакцию на мое предложение. Вобщем, смеялась Вера Васильевна до конца урока - она на до мной, а мы всем классом - над ней. Вот так и провели полчаса, в истерике
  9. Что такое настоящая любовь?

    вы выразились именно в мою тему. Знаете, у меня отношения с человеком более десяти лет. Я люблю его. Но есть одно "но" - я часто влюбляюсь в других. Например сейчас я тоже влюблена - в продавца CD-дисков в магазине, что находится возле моего дома, он мне даже в эротических снах снится. Но я знаю, что ЛЮБЛЮ я только Андрея, а ВЛЮБЛЕНА сейчас в этого продавца и еще в кое-кого (не скажу . Вот такая я неправильная. Но зато состояние из-за этого улучшается, хочеться выглядеть неотразимой, все снова и снова... а не так, что - "я привыкла к тебе, ты привык ко мне, теперь я могу позволять себе щеголять перед тобой в старых шмотках и без макияжа" и пусть любимый думает, что в данный момент я преображаюсь для него, а не для продавца из магазина.............
  10. Да не, к оральному я отношусь даже более чем положительно. И к групповому тоже. А вот чего бы никогда сама не сделала и никому не позволила - так это "золотой дождь" и "коричневый град" (пардон, сама придумала, не знала, как еще выразиться )
  11. Гости и знаки с того света

    У нас с моим МЧ пришла в голову мысль - снять дом. Было всего по девятнадцать лет, хотелось независимости. А в это время он подрабатывал ночным сторожем на автостоянке. Итак, первый день новом доме. И как раз в эту ночь Андрей уходит на работу. Остаюсь одна, сижу на кровати, не знаю, что поделать. А вокруг никого - в доме одна (здоровенный такой, шесть комнат было и кухня такая... внушительная), во дворе тоже никого нет, по соседству слева дом заброшеный, а справа живут алкоголики, которых очень часто нет дома. Я взяла книгу и прилегла на диван, чтобы почитать. Вдруг ночник выключился. Я, без всяких страхов сразу подумала - выключили свет. Лежу, темно-хоть глаз выколи, всматриваюсь, как дура, в темноту. И вдруг ТАКОЙ страх на меня напал! Верите - ни ногами, ни руками пошевелить не могу, в висках что-то стучит, а самое противное, что мне запомнилось, так это то, что у меня был нос заложен, а от страха я не могла открыть рот даже, чтобы подышать нормально. Слышу, значит, на чердаке топот. Вернее, не топот, а шаги, такое ощущение, будто кто-то в тяжелых сапогах расхаживает себе по чердаку, как у себя дома. Сначала подумала, что воры, специально свет отключили в щитке и пробрались сюда. Но когда на чердаке запел петух, ночью - у меня в прямом смысле слова пробежали мурашки. Страшно было до ужаса. После этого петуха меня страх отпустил. Ну, по крайней мере, шевелиться я уже могла. И тут снова - шаги, но только уже по коридору. Скрипнула туалетная дверь (только эта дверь скрипела во всем доме) и шаги направились в сторону моей комнаты. Через несколько секунд я уже чувствовала присутствие этого нечно прямо рядом со мной. Лежу, ничего поделать не могу, вспомнила одну примету и давай мысленно спашивать: "К худу или добру?", бесполезно. Только звук дыхания. Вскоре я прямо физически начала ощущать его лицо рядом со своим. И вдруг резко это нечто как начнет бить по подушке возле моей головы, а я уже лежу и умираю от страха. Потом слышу, как шаги удаляются... заснула. Когда проснулась, сразу вспомнила про этот случай. Реила проверить светильник - лампочка наполовину была выкручена... на следующий день я вернулась в родительский дом.
  12. Ангелы-Хранители

    у всех есть Ангелы-Хранители. И не меньше двух. Чем меньше ангелов, тем несчастливее человек. Но они есть у всех
  13. Ангелы-Хранители

    Вы знаете, а вот я верю в Ангелов-Хранителей... по крайней мере, когда я сосредоточусь на каком-нибудь своем желании и сильно так попрошу, обращаясь именно к Ним, то оно всегда сбывается. Я даже видела во сне, как буду умирать...
  14. Не любите вы ни одного из них, иначе бы определились без лишних слов. А так, на мой взгляд лучше всех - это тот, что младше на четыре года.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    Кто-то красиво сказано, между прочим Так оно и есть... действительно - очень многое зависит от мужчины, от того, что ты к нему чувствуешь. Если любишь, то хочеться его удивить, сделать приятное. Часто говорят: вот она плохая любовница - лежит в постели бревном и не пошевелиться. На что я бы ответила: а ты что-нибудь сделал такое, чтобы она пошевелилась? Зачастую мужики в постели чувствуют только свои желания, не задумываясь о том, что ОНА хочет, естественно, весь женский темперамент куда-то пропадает
×